Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Как знал, как знал...

  • Автор теми Автор теми cre
  • Дата створення Дата створення
Я не политик,нефига не понял в этих цыферках))
 
Разорвать бы им Очки и ******* их в ****,мразей.
 
Только что Кернес в эфире канала РТР сказал что будет огромный митинг за Януковича в субботу
Могут *****. Ради провокации сделают что угодно и это будет не первый случай в истории. Смерть винтиков роли не играет. Будут жертвы, будут искать виновных. Найдут. Окажутся какие-нибудь майдауны, убитые при задержании с долларами в кармана и соглашением сотрудничать с ЦРУ. В истории такие случаи постоянно. Всё так и начиналось. Еще до Древнего Рима.

Хорошо, допустим, это слишком. Но ходить с проломленной головой ради Гениного митинга кто-то хочет? Вперед! Титушкам, Беркуту, провокаторам,бандитам всё равно кого миздить, лишь бы платили хорошо.

Но даже если Вас огреет дубинка по голове "правильного" борца за свободу правого сектора (которых пока здесь что-то слава Богу не видать) - вам оно надо?
 
Останнє редагування:
И вкусная и сытная
 
Если завтра так случится и Вас просят открыть рот и закрыть глаза, аргументируя это тем что вам в рот положат нечто, поддержите ли вы эту идею?
Я сразу оговорюсь: в рот ***** класть не будут точно.
 
Народ волнуется -- что это?
Может порядок децимации юзеров хф?
 
проголосували 238 депутатів. Усього в залі зареєстровано 239 нардепів.

Постанова зобов’язує припинити вогонь. Війська повинні повернутися в місця постійної дислокації. Також передбачено заборону використання зброї.

Крім того, постанова забороняє блокувати транспортні комунікації, обмежувати пересування транспорту.
 
Деменко Ольге Ивановне
**** редкая.
но по поводу выгона детей и родителей-это вряд ли.
какое отношение ? учителя уже ходили- они зависимы, но их не пойму, даже из за боязни потерять работу,-как они могут учить если сами безвольные овцы.
 
означает, что появился шанс, что война закончится.
Так чё воевать то?
Против кого?
ВИП персоны уже сдрыснулы чартерами через Жуляны.
Против нас чтоли? Епланов из Главного?

:)
 

Слушаюсь!

Посмотрел на это все, пошел в магазин, взял 100 грамм икры, бутылку пива и расслабился! ДОСТАЛО!!!! Нахрен панику и кризис! Все будет :клас:

unnamed.jpg
 
Так чё воевать то?
Против кого?
ВИП персоны уже сдрыснулы чартерами через Жуляны.
Против нас чтоли? Епланов из Главного?

:)

да против нас вполне тоже могут воевать, а ты думал?
спросил бы ты у тех 50 людей полгода назад верят ли они что их убьют менты.
 
Назад
Зверху Знизу