Как знал, как знал...

вот "они", зачем обобщаешь, возможно там бастует 10%, наверное даже много, а другие работают, вот поэтому и интересно узнать приблизительно к-во чел.
Тогда еще не забудь количество заробитчан в Европе и Рассее.
И удачи в подсчетах. Аминь!
 
Это потомучто у те я она в свободном доступе. Я тож не понимала. Сейчас готова кило в одну пасть умять. А нету
где то читал, что гречка специфическая хрень, если ее не есть с детства, то потом не поймешь ее вкус. так что в некоторых регионах не знают что это такое.
 
((
Жаль, очень жаль..
Порыв понимаю, но считаю, что Вы не совсем правильно задали вопрос опроса..

Юго-Восток Украины... "
это доминирующий в плане людских ресурсов и промышленного потенциала регион, без которого хозяйственно-экономическая жизнь Украины как крупного европейского государства непредставима."

Имеет смысл поставить вопрос несколько иначе - инвертировав его, что-то вроде: считаете ли вы целесообразным устранение дестабилизации в некоторых регионах Украины путем исключения этих регионов из состава Украины территориально, список областей прилагается - это области, которые не входят в состав Юго-Восточных областей Украины.

Вот карта:

%D0%AE%D0%B3%D0%BE-%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA.JPG


А дальше красивые картинки Юго-Востока Украины.

A%D0%B0%D1%8F_%D0%9B%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%B0._2006.jpg


5%D1%80%D0%B5%D0%B3_%D0%94%D0%94%D0%B8%D0%BC%D0%B0.jpg


D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D1%81001.jpg


Поверьте, результаты отличались бы очень сильно..

Против Украины с ноября месяца была успешно проведена информационная операция, которую законные власти вчистую проиграли.

З.Ы. Кстати, уверен что выиграют вгорячую.. И с информационной составляющей на будущее нужно что-то делать..

Особо умиляет фото побережья, там скоро к воде подойти затруднительно будет, всё частная собственность.
По теме, в единстве сила, наускивают людей друг на друга те кому это выгодно
 
Вчера состоялось родительское собрание в школе фрунзенского района, на котором было постановлено - выгнать родителей, детей и учителей на "праздник" в понедельник на самом деле являющемся митингом в поддержку Партии Регионов. Говнернес совсем тронулся, не хватало еще впутывать ДЕТЕЙ в эти разборки, не дай Бог что может случится на говномитинге в поддержку ригов. Кстати, пламенный привет Деменко Ольге Ивановне, которая является непосредственным начальником директора школы. К самому директору претензий нет, т.к. он и сам в шоке от происходящего. Люди, эти суки уже добрались до самого ценного что у нас есть - до наших детей. Это пора прекратить...

И чем грозят тем, кто не пойдет?
 
233

Впервые с 2010 года монолит пропрезидентской фракции в Раде треснул. На картинке ниже - новая раскладка голосов.

1506790_664912660211316_1627943544_n.jpg


Ну дай бог, вой на закончится.
 
Останнє редагування:
тигипыч явился?
что пообещали ему?
 
Паника она такая паника


Я сейчас открыла на одном новостном сайте ленту новостей и читаю: "Черноморец и Лион разошлись без голов". Это стало последней каплей, которая переполнила мою чашу терпения. да когда ж это закончится, уже людям отстреливают целые головы. и все такое.

Хорошо, что в доме есть другие люди, кроме меня, которые не забыли, что есть в нашей реальной футбол, спортивные футбольные команды и круглые мячи, которые в футбольных воротах называются "голы". Короче, мое впадение в затяжную истерику предотвратили.

Паника страшная вещь. То, что происходит - страшно. Но и паника сама по себе не годится, нельзя поддаваться.
 
Интересная матрица ... вот только шо она означает?
 
А КПУ опять проскочила междуебаных.
 
Я не политик,нефига не понял в этих цыферках))
 
Разорвать бы им Очки и выебать их в жопу,мразей.
 
Только что Кернес в эфире канала РТР сказал что будет огромный митинг за Януковича в субботу
Могут убить. Ради провокации сделают что угодно и это будет не первый случай в истории. Смерть винтиков роли не играет. Будут жертвы, будут искать виновных. Найдут. Окажутся какие-нибудь майдауны, убитые при задержании с долларами в кармана и соглашением сотрудничать с ЦРУ. В истории такие случаи постоянно. Всё так и начиналось. Еще до Древнего Рима.

Хорошо, допустим, это слишком. Но ходить с проломленной головой ради Гениного митинга кто-то хочет? Вперед! Титушкам, Беркуту, провокаторам,бандитам всё равно кого миздить, лишь бы платили хорошо.

Но даже если Вас огреет дубинка по голове "правильного" борца за свободу правого сектора (которых пока здесь что-то слава Богу не видать) - вам оно надо?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу