Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Как знал, как знал...

  • Автор теми Автор теми cre
  • Дата створення Дата створення
Уважаемые Харьковчане! откройте глаза и посмотрите на истиных фашистов которых нынешняя власть использует против народа!

z0zD3pOG-Tk#t=20
Генадий адольфович, Михаил маркович!!!
Вы вроде поддержали фашистов?
Тогда вам не по пути с народом и харьковчанами!!!

Справедливости ради, вы считаете, что это мирный демонстрант с дрынякой в руке? Случайно проходил? Если бы тебя коктелями молотова и камнями трое суток кормили, ты бы и дальше по головке гладил?
Иной вопрос, что ненависть друг к другу с каждой такой ситуацией только растет, и выливается это в то, что мы могли наблюдать в Сирии и Ебипте!
 
вам мало увиденного?
Нет не мало. Я и не такое видел. К примеру как пленным ноги отрезали чтобы заражения не было. Но здесь на видео нет как кто то кого то раздевает. Только фантазии, раз он там раздетый значит его раздели милиционеры. Ага, а когда фемены выскакивают голые к попам, то их попы раздевают?
 
А кто в Харькове больше всех кричал про "фашистов",
и защищал настоящих фашистов в форме "беркут" и оказывал им материальную помощь из общака ?
Гепа с ДопоЙ!
Если-бы не беркут, то в стране давно уже началась-бы анархия, и тебя-бы первого выебали свои-же а потом закопали живьем, так что скажи спасибо беркуту за то что ты еще живой.
 
Видать ПЯТНАШКА светит этому "мирному" ирокезу....

И правильно, жаль, что не пожизненное! Законы надо ужесточать. Забыл сделать КУ представителю власти - в тюрягу на 5 лет. Цак не одел - на 10. Он кстати голый и без цака.
 
Революции никогда еще не облегчали бремя тирании, а лишь перекладывали его на другие плечи.

Д Б Шоу

:клас:
Что лучше, власть зека или улиц - спорный вопрос! А по сути, выбор только один, упизжевать из страны.
 
вот и подумай, прежде чем будешь за мента замуж выходить! :увага:
ой, я уже слава богу не за мента вышла)))) главное, чтобы сына туда не понесло
Та там и мамашки еще те..... вырастить таких ублюдков -постараться нужно.
отож
 
Нет не мало. Я и не такое видел. К примеру как пленным ноги отрезали чтобы заражения не было. Но здесь на видео нет как кто то кого то раздевает. Только фантазии, раз он там раздетый значит его раздели милиционеры. Ага, а когда фемены выскакивают голые к попам, то их попы раздевают?

а этим с отрезанными ногами давали потом эти же ноги в руки подержать чтобы сфоткаться? ну или другие посторонние предметы :незнаю:
 
ТС как тебя еще не забанили за явно провокационные темы на форуме и разжигание революционного настроения...
это голая правда нашей х...й жизни . а где тут разжигание ? . тут херои издеваются над народом в центре Киева и за его-же деньги
 
ТС, прекращай оскорблять фашистов, сравнивая этих гопников в погонах.
 
Ебать-стрыбать, сколько бабла получил алчный пидорас-беркутенок, который снимал это на видео!
 
ой, я уже слава богу не за мента вышла)))) главное, чтобы сына туда не понесло

ты готова будешь убить своего ребенка как Тарас Бульба если он скажет "я хочу стать ментом!" ??? думаю вряд ли....

.... а если ты будешь знать что когда-нибудь он застрелит невинного человека?
 
Назад
Зверху Знизу