Как знал, как знал...

А ты не боишься, что тебя вычислят по айпи?
И на жоппе гепарда выжгут)))))))))))))))))))
мне бояться нечего!
за мной москва!
Которая мне по хуй!!!

А на Украине ПРавда!!!

И Вас призываю ПРотив бандитов, которые устраивает беспорядки, жгут авто, бьёт витрины, запугивает сознательных граждан Украины, которые повстали ПРотив бандитского режима!!!
В Харькове их организовывает ГЕПАтит!
 
Твари и уёбки.Реформа нужна структуре
 
Так покажите хоть один раз где они именно раздевают? На этом видео нет как кто то кого то раздевает.

а может ты этого мужика за хуй подергаешь чтобы убедиться что он действительно голый, а не "фотомонтаж"? :рл:
 
Ужас
 
Останнє редагування:
Уважаемые Харьковчане! откройте глаза и посмотрите на истиных фашистов которых нынешняя власть использует против народа!

z0zD3pOG-Tk#t=20
Генадий адольфович, Михаил маркович!!!
Вы вроде поддержали фашистов?
Тогда вам не по пути с народом и харьковчанами!!!

Справедливости ради, вы считаете, что это мирный демонстрант с дрынякой в руке? Случайно проходил? Если бы тебя коктелями молотова и камнями трое суток кормили, ты бы и дальше по головке гладил?
Иной вопрос, что ненависть друг к другу с каждой такой ситуацией только растет, и выливается это в то, что мы могли наблюдать в Сирии и Ебипте!
 
вам мало увиденного?
Нет не мало. Я и не такое видел. К примеру как пленным ноги отрезали чтобы заражения не было. Но здесь на видео нет как кто то кого то раздевает. Только фантазии, раз он там раздетый значит его раздели милиционеры. Ага, а когда фемены выскакивают голые к попам, то их попы раздевают?
 
А кто в Харькове больше всех кричал про "фашистов",
и защищал настоящих фашистов в форме "беркут" и оказывал им материальную помощь из общака ?
Гепа с ДопоЙ!
Если-бы не беркут, то в стране давно уже началась-бы анархия, и тебя-бы первого выебали свои-же а потом закопали живьем, так что скажи спасибо беркуту за то что ты еще живой.
 
Видать ПЯТНАШКА светит этому "мирному" ирокезу....

И правильно, жаль, что не пожизненное! Законы надо ужесточать. Забыл сделать КУ представителю власти - в тюрягу на 5 лет. Цак не одел - на 10. Он кстати голый и без цака.
 
явкалка ты инетовская. Ты хоть разберись, кто, чего, куда. А потом только куй из рта вытяни.
Это тебе со своими тараканам в голове разобраться надо, а то поди засрали все мозги, бедняга:D
 
Революции никогда еще не облегчали бремя тирании, а лишь перекладывали его на другие плечи.

Д Б Шоу

:клас:
Что лучше, власть зека или улиц - спорный вопрос! А по сути, выбор только один, упизжевать из страны.
 
вот и подумай, прежде чем будешь за мента замуж выходить! :увага:
ой, я уже слава богу не за мента вышла)))) главное, чтобы сына туда не понесло
Та там и мамашки еще те..... вырастить таких ублюдков -постараться нужно.
отож
 
подонки и негодяи
 
Назад
Зверху Знизу