Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Давайте 1917 год оставим, это совсем другая история.это все эмоции. нет фактов. разговаривать просто не о чем. революция 1917 года на таких же эмоциях была - царь и все его окружающие сволочи... и только спустя десятки лет - мы признаем что это не так. давайте рассуждать без эмоций. доказательства причастности Беркута к зверствам - Вы лично видели? нет. так о чем говорить. разром палаток Красного креста - а вообще где разрешения на установление такого рода палаток. что больницы перестали принимать раненых?? не думаю. работали больницы круглосуточно и кареты Скорой помощи тоже работали и работают круглосуточно.
И это не может не радовать
Я в прошлом ярый поклонник ПР, голосовал и в 2004 и на всех послед выборах только за ПР и Януковича, скажем "рвал жопу за бело-голубых", верил что к власти пришел хозяйственник и все наладит....
Каюсь, был наивен, наверное был больше глуп, хотя люди старшие пытались направить на путь истинный...
Что я увидел за последние три года, развернуло вектор моего мировоззрения на 180 градусов, тотальная коррупция везде и во всем, был построен механизм вертикали власти, только для собственного обогащения, деньги отжимаются-выжимаются-извлекаются и идут наверх... Если ты смог стать звеном этого механизма, тебе повезло, через тебя проходят бабки, можно себе отщипнуть.
Вот у меня на работе есть "кодло" среднестатистических работяг, ярых поклонников ПР.... и вот сына одного из них сбивает на машине и калечит (стал инвалидом 1гр) сын зам налоговой харьк. области., ну ясен хуй был трезв и не нарушал... третий год суды пересуды, в результате он откололся от шоблыПР.... а остальные так жопу и рвут
Ну почему ж - история имеет свойство повторяться. это даже не подлежит доказыванию. Все революции к сожалению плачевно заканчивались. и в итоге приводили к более худшим последствиям. Далеко ходить не нужно - помаранчевая революция даже это доказала. Избран Ющенко по воле народа - и где в итоге оказалась наша страна? что-то после Ющенка не видно расцвета нашей страны. не для оказания медпомощи нужно разрешения. вовсе не это я имела в виду, а в установлении палаток красного креста. Что у нас медицина отказывается принимать больных и раненых в больницы??!! не думаю, что человека в белом халате будет избивать Беркут. в данном случае - бойня, которая началась вовсе не по инициативе Беркута, начнем с этого. сколько Беркут стоит? с какого числа? что до этого хоть один человек погиб??!! а что сделали с Киевом, памятниками и т.д. Сколько людей по инициативе этих "революционеров" понесли убытки (магазины и т.д.) что это издержки производства??!! давайте смотреть на ситуацию без фанатизма к какой либо стороне и обьективно.Давайте 1917 год оставим, это совсем другая история.
Для оказания медицинской помощи нужно специальное разрешение? Можно себе представить,что,например, при ДТП проезжающий мимо врач остановился и оказывает помощь до приезда скорой помощи, а тут прибегает "Беркут" и избивает врача,потому что у врача нет разрешения на оказание помощи?
По поводу фактов. Для вас видеоматериалы не факт? Если бы я сказала,что видела лично,вы бы мне поверили на слово?
Ну почему ж - история имеет свойство повторяться. это даже не подлежит доказыванию. Все революции к сожалению плачевно заканчивались. и в итоге приводили к более худшим последствиям. .
если честно - ничег непонятно вообще, ну ехала машина, ну прошли мимо ребята Беркута. а может и не ребята Беркута... откуда такая уверенность - нет никакой уверенности. так что не вижу ничего особого вообще в єтом видеоНичего себе.
а что была только Французская революция =)это ты про французскую революцию?
если честно - ничег непонятно вообще, ну ехала машина, ну прошли мимо ребята Беркута. а может и не ребята Беркута... откуда такая уверенность - нет никакой уверенности. так что не вижу ничего особого вообще в єтом видео
такому не поможет, не успокоит - в детстве уже много стукали, так что всё месиво утрамбовалось с годамиУщербного "Bratka" поставила в игнор. Может ударить себя дубинкой по голове 3 раза, чтобы взболтнуть месиво в голове, и успокоиться.
Ну почему ж - история имеет свойство повторяться. это даже не подлежит доказыванию. Все революции к сожалению плачевно заканчивались. и в итоге приводили к более худшим последствиям. Далеко ходить не нужно - помаранчевая революция даже это доказала. Избран Ющенко по воле народа - и где в итоге оказалась наша страна? что-то после Ющенка не видно расцвета нашей страны. не для оказания медпомощи нужно разрешения. вовсе не это я имела в виду, а в установлении палаток красного креста. Что у нас медицина отказывается принимать больных и раненых в больницы??!! не думаю, что человека в белом халате будет избивать Беркут. в данном случае - бойня, которая началась вовсе не по инициативе Беркута, начнем с этого. сколько Беркут стоит? с какого числа? что до этого хоть один человек погиб??!! а что сделали с Киевом, памятниками и т.д. Сколько людей по инициативе этих "революционеров" понесли убытки (магазины и т.д.) что это издержки производства??!! давайте смотреть на ситуацию без фанатизма к какой либо стороне и обьективно.
а что в данной ситуации идет не революция. ой возможно переворот для Вас не считается революцией. возможно. кстати просмотр фильмов на мою точку зрения никак не повлиял =)))) это ж сказки, а мы живем в реальном мире. дело в том, что в данной ситуации никто не хочет видеть, то что творится начиная с разрухи Киева и заканчивая этой бойней вину и типа "мирных демонстрантов". Это что творится в Киеве нормальные люди должны одобрять??!! Чем помешали памятники, что таким диким способом их уничтожили и сожги и вытаптали??!! я должна что поклониться за это низко??!! где Ваши лидеры и так званные депутаты которые Вас толкнули в эту кровавую бойню сейчас??!! Почему эти депутаты допустили принятие таких законов??!! почему вместо того, что работать и грамотно бороться с нарушениями они только способны на площади орать??!! я не романтичная барышня, а вот как раз наоборот. факты и еще раз факты. в данном случае за перебор со стороны Беркута - должен грамотно наказываться, а не киданием в их лица горючих смесей - вот как раз и это тоже живодерство. что не так??Не могу понять, о каких революциях вы вообще говорите? Какие это страны-революционерки пожалели об этом и попытались все вернуть, как было? Франция или, может быть, Англия. И кто это жалел о потери монархии в Росии? Те кто имел к ней непосредственное отношение? Вы, кажется, пересмотрели романтических фильмов, вроде " Гардемарины, вперед"! За Сталиным, кторого обвиняли в геноциде не одного народа и то по сей день большее колличество народа горюет, чем за царем.
И почему вы так ревностно отстаиваете милицию и не видете явный перебор в действиях с их стороны. Я полагаю, что вы и сами имеете какое то отношение к ним. слишком уж велика симпатия.
k7hh5d_z-H8
Я не очень набожный человек,но пусть господь рассудит.
В Польше полиция не ведет себя так как Беркут.Я как то попытался руку(для рукопожатия)протянуть к полицейскому в Эстонии,так они за пистолеты схватились.Ну да Вы,как человек образованный и много где побывавший сами это знаете!Если бы это было в польше, то этому потрясенному журналисту сразу бы мозги выбили бы. А тут он чувствует свою безнаканность и явно провоцировал беркутовца.
Очередной лживый высер майданных европидаров.
Не могу понять, о каких революциях вы вообще говорите? Какие это страны-революционерки пожалели об этом и попытались все вернуть, как было? Франция или, может быть, Англия. И кто это жалел о потери монархии в Росии? Те кто имел к ней непосредственное отношение? Вы, кажется, пересмотрели романтических фильмов, вроде " Гардемарины, вперед"! За Сталиным, кторого обвиняли в геноциде не одного народа и то по сей день большее колличество народа горюет, чем за царем.
И почему вы так ревностно отстаиваете милицию и не видете явный перебор в действиях с их стороны. Я полагаю, что вы и сами имеете какое то отношение к ним. слишком уж велика симпатия.
То что кучка рогулей творит беспредел в Киеве вы называете революцией? Немного пафосное название вы подобрали для шабаша мародеров и бомжей.
Вы сами то хоть поняли, что написали? Я вам про Сталина, а вы мне о перевороте. Я это вам к тому написал, что не стоит ссылаться на исторические факты, мало в них понимая.а что в данной ситуации идет не революция. ой возможно переворот для Вас не считается революцией. возможно. кстати просмотр фильмов на мою точку зрения никак не повлиял =)))) это ж сказки, а мы живем в реальном мире. дело в том, что в данной ситуации никто не хочет видеть, то что творится начиная с разрухи Киева и заканчивая этой бойней вину и типа "мирных демонстрантов". Это что творится в Киеве нормальные люди должны одобрять??!! Чем помешали памятники, что таким диким способом их уничтожили и сожги и вытаптали??!! я должна что поклониться за это низко??!! где Ваши лидеры и так званные депутаты которые Вас толкнули в эту кровавую бойню сейчас??!! Почему эти депутаты допустили принятие таких законов??!! почему вместо того, что работать и грамотно бороться с нарушениями они только способны на площади орать??!! я не романтичная барышня, а вот как раз наоборот. факты и еще раз факты. в данном случае за перебор со стороны Беркута - должен грамотно наказываться, а не киданием в их лица горючих смесей - вот как раз и это тоже живодерство. что не так??
и Вам тоже здоровья и процветания! в хорошем смысле слова - это ж дисскуссия. Мы люди грамотные - понимаем, что диалог - это ж не оскорбления и поливание грязью своего собеседника. Я уважаю точку зрения своего собеседника. Да кое-какие моменты для себя я уяснила так же как и Вы (надеюсь). но это не дает право ни мне ни Вам опускаться до поливания грязью. =))))Вы сами то хоть поняли, что написали? Я вам про Сталина, а вы мне о перевороте. Я это вам к тому написал, что не стоит ссылаться на исторические факты, мало в них понимая.
Ваши соотечественники убивают ваших же соотечественников. Я не говорю, что вся милиция плохая. Вчера видел, в новостях, что в первых рядах стоят курсанты, совсем мальчишки. Они то уж точно не в чем не виноваты.
По статистике ООН, за чертой бедности в Украине находятся 78% людей. По украинской статистике каждый десятый нищий. Это говорит о том, что люди рядом с вами не могут позволить себе даже того, что есть в скудной украинской потребительской корзине. А вам лишь бы памятники были целы. И кто грамотно будет наказывать Беркут, если власть уже объявила им амнистию заранее? Вопрос уже не стоит в евроинтеграции или каких то симпатиях к оппозиции. Люди в большинстве своем прото устали так жить. Не секрет, что милиция и до этого творила, что хотела. Не секрет, что в судах покупается любая невиновность. Хочешь, бухой садись за руль и сбивай людей на смерть, лишь бы была возможность откупиться. и говорю это не голословно, а потому что сам уже два года сужусь из-за подобного инцендента. Везде нужно нести взятку - садик, школа, больницы, БТИ или что там теперь. Неужели вы сами с этим никогда не сталкивались? Когда меня после аварии привезли в больницу с поломанными ногами, врач взялся оперировать только когда родственники привезли деньги. Вы, конечно же, скажете, что нужно жаловаться кругом и судиться с такими врачами. Но вы знаете сколько денег и сил уходит на суды и результат не понятен, потому что в нашей стране врач, как и милиционер всегда правее обычного граждонина.
Думаю, у каждого есть мнение по поводу происходящего сейчас. я хочу лучшего будущего для своих детей, но боюсь честный труд мне в этом врядли поможет. А у вас есть право не смотреть на это все и не одобрять. Закройте глаза и не смотрите на людей вокруг вас, сохраняйте положительное настроение! Здоровья и процветания вам. И пусть беды обходят ваш дом стороной.
Никакой грязи. Смысл в том, что если вы с таким не сталкивались, то не дай вам Бог столкнуться. И это искренне.и Вам тоже здоровья и процветания! в хорошем смысле слова - это ж дисскуссия. Мы люди грамотные - понимаем, что диалог - это ж не оскорбления и поливание грязью своего собеседника. Я уважаю точку зрения своего собеседника. Да кое-какие моменты для себя я уяснила так же как и Вы (надеюсь). но это не дает право ни мне ни Вам опускаться до поливания грязью. =))))