Как вы относитесь к опозданиям?

постоянно - это с определенной периодичностью и совершенно разными людьми совершенные опоздания. а не одними и теми же.
что бы перезаказать в другом месте - мне нужно будет потратить намноооооого больше времени, нежели дождаться тех, у кого уже
заказано. особенно если товар уже проплачен:D так что перезаказать - увы не выход.
.;)


А попробовать в следующий раз заказать у других людей и без предоплаты, а договориться насчет оплаты по факту доставки?
 
дизайнер я.
и у самой ремонт.
опаздывают что там что там.
пнятно,ну на компе чуток полегче промоделировать,чем замешать вручную бетон .а потом качественно его же положить,так .что если не хотите ждать посылайте наху
 
ненавижу опаздывающих...
есть один не пунктуальный человек, если в следующий раз опоздает --останется без денег.
 
Ух накипело так накипело!!!
Я понимаю, что люди - существа не идеальные, но все же - должны же быть какие-то рамки? Или объяснения происходящему!?
Меня последние два дня страшно подводят люди со временем! Говорят об одном - приезжают в другое!

Мне как-то дали совет, который я вначале воспринял "в штыки", но впоследствии он не дал ни одного сбоя (срабатывал даже на примере нашего бывшего президента ;): "Как распознать кугута, "селюка" необразованного человека - он никогда не придет в назначенное время, или опоздает, или припрется намного раньше, когда его еще никто не ждет.
 
да что ж у тебя все время опаздывают-то, а?:(

да не все время.
в последнее время такая тенденция вырисовывается...

пнятно,ну на компе чуток полегче промоделировать,чем замешать вручную бетон .а потом качественно его же положить,так .что если не хотите ждать посылайте наху

эка вы умный какой. точно так же я вам скажу, что ооооооочень редко кто из строителей сможет что-то путное нарисовать, его же грамотно отчертить, уместные материалы/мебель/аксессураы подобрать.
так что: бетон месить - это вам не интерьеры проектировать.

Мне как-то дали совет, который я вначале воспринял "в штыки", но впоследствии он не дал ни одного сбоя (срабатывал даже на примере нашего бывшего президента ;): "Как распознать кугута, "селюка" необразованного человека - он никогда не придет в назначенное время, или опоздает, или припрется намного раньше, когда его еще никто не ждет.

а в чем собственно совет заключается?:)
как распознать селюка? ну допустим, распознали - что дальше? какие действия?
 
Не опаздываю только на рыбалку.
 
эка вы умный какой. точно так же я вам скажу, что ооооооочень редко кто из строителей сможет что-то путное нарисовать.
так что: бетон месить - это вам не интерьеры проектировать.
т.е. ты хочешь сказать,что после 2 месячных курсов,тяжело стать дизайнером?Можем провести эксперимент-взять работягу оплатить -ему курсы,а тебя на 2 месяца на стройку отправить(по твоему желанию-хошь на плиточника,хошь на каменщика)и через 2 месяца проверить.кто лучше будет в дизайнерских прогах шарить,а кто класть кирпич?
 
Ульяночка, меня ж вы не долго ждали, я ж быстро переплыл, надеюсь?
 
т.е. ты хочешь сказать,что после 2 месячных курсов,тяжело стать дизайнером?Можем провести эксперимент-взять работягу оплатить - ему курсы,а тебя на 2 месяца на стройку отправить(по твоему желанию-хошь на плиточника,хошь на каменщика)и через 2 месяца проверить.кто лучше будет в дизайнерских прогах шарить,а кто класть кирпич?

с 99,9% уверенностью могу сказать, что кирпич я буду класть лучше, чем он дизайнерить.
 
Ульяночка, меня ж вы не долго ждали, я ж быстро переплыл, надеюсь?

Если я при твоем появлении не ругалась скверными словами, значит быстро:D


можете не сомневаться.
я как-то вела 2-месяные курсы. знаю результаты.
за 2 месяца даже вникнуть сложно во все азы и тонкости проектирования.
не говоря уже о воплощении на практике...
есть и такие кадры, которые в инсте 5 лет учатся, а на выходе: я летаю, я в раю.
Я уже не говорю о массе строителей или прорабов, которые на месте советуют заказчикам в эстетическом плане такое, что хочется кляп в рот вставить и зарубить на носу: делай то, что положено и не лезь туда, в чем ты не разбираешься.
Давайте завершим дискуссию. Тема не об этом.
 
с 99,9% уверенностью могу сказать, что кирпичь я буду класть лучше, чем он дизайнерить.
ну если кирпич,с мягким знаком,то пнятно,(ты его для начала хотя бы в одной руке подержи)ну ,а с помощью прог даже обезьяна может моделировать
 
ащипачка вышла, конечно без мягкого знака. с кем не бывает. печатаю оч быстро.
кирпич в руках держала и не один, не переживайте.

проги вы зря затронули - их для начала изучить надо.
покажите мне хотя бы одного человека, который 3dmax "оседлал" за пару месяцев хотя бы в каком-никаком сносном виде.
архикад или автокад, фотошопы-корелы. все за 2 месяца? а основы формообразования, колористики, эргономики, стили..........................?
я вас прошу. еще раз. закрыли безсмысленный разговор на эту тему.
 
Стараюсь не опаздывать, если и опаздываю, то обязательно предупреждаю, а потом прошу прощение, но это бывает крайне редко. Уважаю пунктуальных людей. Если опаздывают на встречу со мной, терпеливо (но напряженно) жду ровно 30 минут, а потом ухожу.
 
Ух накипело так накипело!!!
Я понимаю, что люди - существа не идеальные, но все же - должны же быть какие-то рамки? Или объяснения происходящему!?
Меня последние два дня страшно подводят люди со временем! Говорят об одном - приезжают в другое! Порой не дожидаюсь их, потому что надо дальше ехать, в иной раз - просто отказываюсь от каких-то поездок, потому что не успею другие дела сделать.
Что это за напасть? Не понимаю. сказал что сделаешь - сделай. 10-15 минут - Бог с ним - не опоздание. но час!!!
Меня такие ситуации просто БЕСЯТ! хочется опоздавших просто прибить чем-нибдуь.
Изменить-то я ничего не могу, понимаю что где-то задержались, где-то дела, где-то еще что-то... но а мне что делать? Ждать до посинения? Это тоже не выход...
Что думать?:confused:

нефига ты не сделаешь.сам постоянно нервничаю с этого,особенно если опаздывает тот,кто назначил встречу.Главное добивает то,что почти никто не догадывается просто перезвонить и предупредить.
 
нефига ты не сделаешь.сам постоянно нервничаю с этого,особенно если опаздывает тот,кто назначил встречу.Главное добивает то,что почти никто не догадывается просто перезвонить и предупредить.
мне особенно нравится, когда в назначенное время человек звонит и говорит: Я только сажусь в метро:( и потом у него тел. вне зоны...
вопрос к опаздывающим: Зачем соглашатся на встречу, если вы на 99.9% уверены, что к этому времени не успеете?:(
 
совет: непунктуальным людям назначать встречу раньше необходимого:)
 
я на работу опаздываю от 5 минут до часу.

просто люблю поспать
 
Стараюсь никогда не опаздывать.;)
 
Назад
Зверху Знизу