Как вы относитесь к опозданиям?

я верно помню, что ключевым было слово "постоянно"?
или штукатурку постоянно привозят и постоянно опаздывают.
я....я - песня отдельная.
Я могу и уйти.
И перезаказать в другом месте, так что на меня ориентироваться не надо.
Опять же я так понимаю, что это постоянные опоздания?
а я бы на пляж свалила, предварительно звякнув ему со словами "догоняй!"
ну согласись, что ты сама себя наказала. Чего дома-то просидела?

постоянно - это с определенной периодичностью и совершенно разными людьми совершенные опоздания. а не одними и теми же.
что бы перезаказать в другом месте - мне нужно будет потратить намноооооого больше времени, нежели дождаться тех, у кого уже
заказано. особенно если товар уже проплачен:D так что перезаказать - увы не выход.
на пляж свалила. опять обстоятельства. так бы меня на машине забрали и доставили прямо к воде. а так - телепайся в маршрутке, и потом иди еще фиг знает сколько. разница, думаю, есть.;)
 
на пляж свалила. опять обстоятельства. так бы меня на машине забрали и доставили прямо к воде. а так - телепайся в маршрутке, и потом иди еще фиг знает сколько. разница, думаю, есть.;)
О, боже ты мой....
ты мне поверь: если захочется на пляж - совершенно никакой.
 
если час ждешь,подождешь и другой,а ваще кем нужно быть .чтоб час ждать?

человеком, связанным со стройкой:Dдумаю каждому кто с ней повязан знакомо слово: опоздание или выражение - не укладываемся в сроки.
 
Ну вот и причина твоих ожиданий - доехать с комфортом прямо к песочку и воде.
Так хотела, что час прождала. Но опять же,ЦЕЛЫЙ ЧАС - все таки неуважение к себе и к своему свободному времени.И твое и их.
 
О, боже ты мой....
ты мне поверь: если захочется на пляж - совершенно никакой.

вот в том то как раз и дело, что не сильно то хотелось! но меня уговорили и я согласилась! а тут те на те!
 
Ну вот и причина твоих ожиданий - доехать с комфортом прямо к песочку и воде.
Так хотела, что час прождала. Но опять же,ЦЕЛЫЙ ЧАС - все таки неуважение к себе и к своему свободному времени.И твое и их.

дело не в том что я хотела, а в том - что уже настроилась.
и поверь я не сидела и не ждала с 1-ой минуты по 60-ую ах когда ж они подъедут. просто в итоге вообще расхотелось за такое отношение куда-то ехать.
 
Как легко вы поддаетесь на уговоры:) , Ульяна)
 
Ровно месяц на зада сама такую тему поднимала... https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=908707 Ничего не изменилось- как ждала так и жду. На замечания, что как бы есть этикет и просто уважение- говорится что это, как бы мои внутренние проблемы- типа надо бы уже привыкнуть и знать что так всегда и будет. Хочется убить)))
 
Как легко вы поддаетесь на уговоры:) , Ульяна)

И вообще не умничай! Ты сегодня наказан за неуважение к моему маникюру:D

Каменщик или штукатур?

вы других профессий, связанных со стройкой не знаете?))))))))))))
А если я - плиточник, тогда что?:D

Ровно месяц на зада сама такую тему поднимала... https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=908707 Ничего не изменилось- как ждала так и жду. На замечания, что как бы есть этикет и просто уважение- говорится что это, как бы мои внутренние проблемы- типа надо бы уже привыкнуть и знать что так всегда и будет. Хочется убить)))

мне некоторые люди говорят, что если будешь такой критичной ко всем и всему - сложно тебе прийдется оооочень.
но что-то внутри меня все равно бунтует...
 
вы других профессий, связанных со стройкой не знаете?))))))))))))
А если я - плиточник, тогда что?:D
ну тогда должна хуярить щас и получать по квадратам,а пиздеть ,это к сожелению не стройка называется,а барыжнечество
 
И вообще не умничай! Ты сегодня наказан за неуважение к моему маникюру:D

бред какой-то:)

Чем же я наказан?:)
Наказывать надо тех,из-за кого ты темы такие создаешь, и не по глупостям каким-то.
 
Не люблю когда опаздывают, особенно на важные встречи.
 
ну тогда должна хуярить щас и получать по квадратам,а пиздеть ,это к сожелению не стройка называется,а барыжнечество

потише, уважаемый. сегодня воскресенье

бред какой-то:)

Чем же я наказан?:)
Наказывать надо тех,из-за кого ты темы такие создаешь, и не по глупостям каким-то.

пошутила я. не понятно чель?
или после каждой шутки нужно писать: это шутка.??
 
да понятно все:), дай пофлудить немножко:)
 
Назад
Зверху Знизу