как вы относитесь к Femen?

Тату жир)
 
Так это же пироженое...:eek::D

VAL_6892.jpg
 
Как там тётя Циля поживает?:іржач:

та тётя Циля таки хорошо живёт,я вам скажу..
недавно вот на днях..хотя,это я таки потом вам расскажу,без посторонних...ви мине лучше ото скажите,как там Беничка?:D
 
парализовало..да так удачненько(с) :D:D
 
не гони... чувствуется что наши сами продали араба, и еще шумиху подняли... двойной гешефт получили:D:D:D

они таки не продали..они заплатили.что бы его забрали;)
где ты видел еврея,который бы платил за тушку араба?:D:D
 
проще купить чем получить пизды на чужой территории... возможности Моссада преувеличивают...(сами же евреи поддерживают имидж крутой спецслужбы, хотя пролетов у них было не меньше чем у других)

правильно..вот наши и купили..спокойствие:D:D
вернее,ваши..у наших...воть..:D:D
 
Так это же пироженое...:eek::D

VAL_6892.jpg
Силикон, фу. Не могли натуральные сиськи при вытянутых вверх руках остаться кругленькими :D Эрзац. Я требую натуральных сисек, и чтобы без ГМП :)
Готов даже раздеться в поддержку своих требований. Боюсь только, что такой радости это зрелище никому не доставит :D
 
Беничка - двоюродный племянник прадедушки по материнской линии брата сестры Йоси или восьмой щенок 10-го помёта Симочкиного коккер-спаниэля?;)

естественно щенок...на кой мне чёрт сдался этот идиёт двоюродный племянник прадедушки по материнской линии брата сестры Йоси:D
 
Ой таки щенка кастрировали, так шо род таперича прервалси:(

таки лучше бы кастрировали того идиёта двоюродного племянника прадедушки по материнской линии брата сестры Йоси,чем такого милого песика....
 
...не жлобись, покажи член, нехай девушки посмотрят. :D Чуть только видишь безобразие - опа - расстегнул ширинку и "достал из широких (та можно и из узких) штанин". В знак протеста.
Э, что позволено Юпитеру... Девочки полуголые вызывают у всех живой интерес. Тем более что есть на что взглянуть, чего уж там :)
А мужчину с причиндалом напревес не то что за хулиганство привлекут - ещё и чем нехорошим забросают. Хамы. Да рази ж они поймут, что это - не корысти ради??
 
Думаю если не все, то многие видели в новостях как девченки с обнаженной грудью что то орут и держат плакаты с какими то лозунгами. Это движение Femen. Мне бы хотелось узнать кто как к ним относится. Недавно была передача "разбор полетов", туда пригласили этих дурёх и пытались узнать их идеи, цели.ни на один вопрос они не ответили, обвинили ведущих в том что они задают пошлые вопросы, встали показали сиськи и ушли. Это нормально? и они хотят в политику. Какие мысли?

имхо конечно, если то у них грудь, то тогда мне лифчик носить надо...

на рожу страшные, сисек у них нет,вообще считай нет, зато мамон висит, или какие-то вообще рахитозные, в общем не удивительно разве нормальные этим маразмом заниматься будут?

а вообще дуры тупые, на рудники отправить их ...
 
вобщем все отреагировали только на сиськи. Я не спрашивал "Как Думаете У Них Сиськи Есть?" или "Они красивые?" я спросил "Кто нибудь понимает за что они выступают? Чего добиться хотят таким образом?" Ответов 20-25 по теме, остальное так.... попутное
 
вобщем все отреагировали только на сиськи. Я не спрашивал "Как Думаете У Них Сиськи Есть?" или "Они красивые?" я спросил "Кто нибудь понимает за что они выступают? Чего добиться хотят таким образом?" Ответов 20-25 по теме, остальное так.... попутное

ужас какой...подай в суд на тех,кто не по теме отвечал:D:D
 
Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
онлайн-конференция с Femen. там тоже сиськи есть в конце. Но меня бабы интеллектом не впечатлили, одни понты.
 
Назад
Зверху Знизу