как вы относитесь к Femen?

С такой мужской мордой это обычная баба? Ну, ну. Это вы в женском заявите, они вас очень поблагодорят за такой комплимент.
повторю, таких после 50-ти много ходит. Посмотрите на женщин 50-60 лет, так это не самая некрасивая и не самая мужеподобная.

ВарианРинн
не, я не буду сиськами на улице светить, холодно, они у меня нежные. :D
 
Относился положительно, пока не посмотрел программу "Разбор полетов" с их участием.
Оказалось что Фимен - тупые показушницы не имеющие цели в своих акциях.
Скорее всего хотят к следующим выборам попасть в Раду.
Я бы конечно пустил из туда, пуст покажут сиське :) Но толку...не то это заведение.
 
в мусульманских странах этих прошмандовок камнями б забили насмерть.
 
мусульмане нам не ориентир и не эталон истинности ценностей.
У них свои дела, у нас свои.
 
Пиздец, я в ахуе, мужская половина хф ненавидит сиськи. Сиськи - это сиськи в любом их проявлении, а сиськи на морзе - вдвойне пиздато. Все остальное - вторично.
 
Дурью дефффки маются.Какие нафиг феминистки, какое ущемление прав женщин.Бред полнейший
 
Нужен ли нам харьковский филиал этой организации, Femen-Kh?

Конечно, с обязательными еженедельными акциями. График заранее отправлять всей мужской половине Харьков-форума.
 
канечна нужен...чем наши девки хуже...:D:D:D

А раз так, вот бизнес-идея, регистрируется домен femen.kh.ua,
делается там видео-вход, и пусть там наш харьковский фемен тренируется в интернете. Сделать возможность деньгами поддерживать наиболее красивые клипы, и исполнительницы бы заработали, не выходя на харьковский лютый мороз, и посетителям приятно. Хотя Димокс пытался прямо на Харьковфоруме конкурс сисек организовать - безрезультатно. Пару мужиков засветилось, и всё.
 
ох вы и нафлудили тут....:eek:
:груди9::груди9::груди10::груди10:
 
Это я-то шалю?:)
194954_lbgbzc.jpeg
Бородатая телка - некрасивая.
 
:іржач::іржач::іржач:
Свежие новости от студии СИСГИ

Беги, Леня, беги!
28 Мар, 2011 at 1:25 PM

Пресс-релиз
28 марта 2011 г, 10.30
Акция FEMEN под Генпрокуратурой «Беги, Леня, я прикрою!»

Акция FEMEN под Генпрокуратурой «Беги, Леня, я прикрою!»
Женское движение FEMEN выступило против национального фарса «Кучма под следствием». На лицо циничная попытка отбелить диктаторский имидж Януковича при помощи убогих инсинуаций. Имитация следственных процедур приведет к оправданию экс-президента Леонида Кучмы и к закрытию дела о смерти журналиста Гонгадзе. Попутно решаются задачи дезориентации украинцев, отвлекая их от плодов первого года режима Януковича.
«Не морочьте людям яйца!», - заявила участница акции, активистка движения Ольга Благодарова.

Фото Валентин Огиренко

VAL_6900.jpg
 
:іржач::іржач::іржач:
Свежие новости от студии СИСГИ

Беги, Леня, беги!
28 Мар, 2011 at 1:25 PM

Пресс-релиз
28 марта 2011 г, 10.30
Акция FEMEN под Генпрокуратурой «Беги, Леня, я прикрою!»

Акция FEMEN под Генпрокуратурой «Беги, Леня, я прикрою!»
Женское движение FEMEN выступило против национального фарса «Кучма под следствием». На лицо циничная попытка отбелить диктаторский имидж Януковича при помощи убогих инсинуаций. Имитация следственных процедур приведет к оправданию экс-президента Леонида Кучмы и к закрытию дела о смерти журналиста Гонгадзе. Попутно решаются задачи дезориентации украинцев, отвлекая их от плодов первого года режима Януковича.
«Не морочьте людям яйца!», - заявила участница акции, активистка движения Ольга Благодарова.

Фото Валентин Огиренко

VAL_6900.jpg

Прикольные татухи на сисьгах!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу