как вы относитесь к Femen?

нормальные девчонки закаленные :D, если б я так оголилась, уже б свалилась от переохлаждения :)
 
Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
онлайн-конференция с Femen. там тоже сиськи есть в конце. Но меня бабы интеллектом не впечатлили, одни понты.

А кто интересно главный в этой банде?
 
:іржач:
x_b451fc2a-hiwyy.jpg


Я хоть отошел после этой темы от тяжолого утра понедельника :D
Красавчик!!!:D
 
Силикон, фу. Не могли натуральные сиськи при вытянутых вверх руках остаться кругленькими :D Эрзац. Я требую натуральных сисек, и чтобы без ГМП :)
Готов даже раздеться в поддержку своих требований. Боюсь только, что такой радости это зрелище никому не доставит :D

да нет там силикона
 
обвинили ведущих в том что они задают пошлые вопросы,
встали показали сиськи и ушли.

:іржач::іржач:

и они хотят в политику.

Они не хотят в политику. Они всего лишь хотят показать сиськи
 
Думаю если не все, то многие видели в новостях как девченки с обнаженной грудью что то орут и держат плакаты с какими то лозунгами. Это движение Femen. Мне бы хотелось узнать кто как к ним относится. Недавно была передача "разбор полетов", туда пригласили этих дурёх и пытались узнать их идеи, цели.ни на один вопрос они не ответили, обвинили ведущих в том что они задают пошлые вопросы, встали показали сиськи и ушли. Это нормально? и они хотят в политику. Какие мысли?
сиськи у них класные.по-любому кто-то нанял стриптизёрш
 
Мне кажется,что они фригидные дуры.
 
Давай посмотрим поближе - вроде баба... :D
IMG_9179.jpg


Да и на плакате написано ж, что трудный возраст.;)

Кто сокрушался по поводу того что в Харькове такого нет? Эта тетка живет в районе завода Шевченко. Она мать одной из активисток )))
 
дуры.... хотя ничего не бывает просто так...от чего-то им просто надо отвлечь от более главного)
 
Назад
Зверху Знизу