как вы относитесь к Femen?

Тема сисек не раскрыта :груди2:
 
Тема сисек не раскрыта :груди2:

А так :D
IMG_5995-2.jpg

VAL_5042.jpg


По ходу, это чей-то пиар ход.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По мне их акция, раздеться в помощь Японии. Верх ебанизма, как они голыми сиськами в Киеве помогут Японии. Пусть хоть в Токио слетают.
 
Думаю если не все, то многие видели в новостях как девченки с обнаженной грудью что то орут и держат плакаты с какими то лозунгами. Это движение Femen. Мне бы хотелось узнать кто как к ним относится...
Хорошо я к ним отношусь. А как ещё может взрослый дядя относиться к юным полуголым девочкам? :D
 
похуй на них как-то..да и сисег нормальных нет.. :D

Поддерживаю - сисег нормальных нет. По теме - эти девки (да и все кто ходит по моде "топ" с оголенными пупками) услада для гинекологов - циститы, как минимум с воспалением придатков им всем обеспечены (голяка по морозу и на снегу). Родят уродов потом - будет над кем врачам опыты ставить.
 
ну сиськи норм, а на самом деле, ебанутые, мне кажется их нужно прикрыть, ну или в стрип-бар какой-то работать послать)))
 
у меня давно впечатление, что они привлекают внимание только к себе, а не к каким-то там проблемам, а лозунги - чтобы был предлог устроить очередную фотосессию на публике. А вообще девушек подбирают стройненьких, конечно, у каждого свой вкус... просто ещё одно шоу в наших краях.
Думаю, они не столько в политику хотят, сколько себя рекламируют. Может, кто заметит, чего-то предложит.
 
ну если смотреть на сиськи - то и шпагат выглядит довольно милым)))
 
А они (рожицы) тут,в Киеве, все не алле...Харьковчанки на порядки симпатишней)
 
Классический, полный шпагат. Девки или гимнастки, или танцовщицы, но почему рожи такие колхозные-загадка. А вот сисек там как раз и нет, соски-есть, сисек-нет.

Так в Киев за счастьем вся быдлота сьезжается (девчатам из Харькова, Днепра.|Львова нет смысла ехать в Киев).
 
Назад
Зверху Знизу