как вы относитесь к Femen?


А если тот, кто работает в колени и бедро (+91) и не садится на шпагат ни на продольный ни на поперечный? Ему можно пообсуждать?


Причастный? Спонсор? Водитель автобуса?
Морды обсуждаем - если трезвый человек.
 
Скоро більшість населення України запишуться у подібний рух, тільки не цицьками світитимуть, а жопами.
 

а какие в колхозе могут быть гимнастки?)))) Гы-гы?)))
а шпагат то не гимнастический))))
 
шпагат далек от идеала)
Ну боятся девки письки отморозить, поэтому и шпагат "примороженый". Плюс обувь на каблуке удобства не добавляет.
З.Ы. Я на шпагате и в детстве не сидела, не говоря о том чтобы сидеть сейчас . Подготовку по любому иметь надо иначе - никак!!!
 

Давай посмотрим поближе - вроде баба...


Да и на плакате написано ж, что трудный возраст.
 

спросите, спросите))
 
Прекрасная организация, все дамы обязаны присоединиться к этой честной, свободной и гордой борьбе!
Вот если бы я был женщиной, я бы не жлобился и показывал/а сиськи в знак протеста против всякого безобразия. К стати за что они борятся? хотя не важно.
 
всегда приятно глянуть на обнаженную женскую грудь
 
да нормальная там баба, ну обычная, ну немолодая, где тестостерон там углядели?
Ну не похожа на хентайных девочек, ну так шо ж теперь, ей может тоже хоцца сиськами потрясти на публике.

не жлобись, покажи член, нехай девушки посмотрят. Чуть только видишь безобразие - опа - расстегнул ширинку и "достал из широких (та можно и из узких) штанин". В знак протеста.
 

Это политика, но не пустят их к реальной официальной влясти. Femen сами это понимают и за другим пришли на позорную арену.
Цель и предназначение ихней сисястой банды совсем другая - косить гривны та доларi
 
Sfandex
член показывать не эстетично, и какой тут протест? член не может быть протестным, это вне сомнения будет актом поддержки явления. Показывание же сисек - совсем иное, тут мы видим как бы отвлечение мужского сознания от творения зла на планете с последующим привлечением оных мужчин к более полезным занятиям. Смею Вас заверить, как только вы проявите истинный протест, я немедленно проявлю поддержку!
 
Femen - бляди, компромитирующие образ украинских девушек.