Как вы относитесь к Буратино?

Как вы относитесь к Буратино?

  • положительно

    Голосів: 16 61.5%
  • отрицательно

    Голосів: 0 0.0%
  • затрудняюсь ответить

    Голосів: 5 19.2%
  • а кто это?

    Голосів: 5 19.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2009
Повідом.: 28
Как вы относитесь к Буратино?

...РУССКОЕ КИНО занималось унижением ВСЕГО мужского и самих мужчин, в частности. ЕДИНСТВЕННЫЙ сюжет, где мужчина был сам по себе и клал на баб - это "Приключение Буратино". Так представьте, однажды с удивлением обнаруживаю, что моя бж, оказывается, просто ненавидела этот персонаж. И я понял, что, знакомясь с женщиной, достаточно спросить у неё: "Как вы относитесь к Буратино"...
 
Навеяно темой кумиров детства :rolleyes:
 
они его все любят, но Мальвина! Её они боятся :D
 
Я отношусь к Буратино положительно.
Но если бы он сношался с Артемоном или Пьеро,я бы относился отрицательно.
 
Буратино лучше столкнуть лбом, или чем тем, Пиноккио или Чиполлино. А я за Лису. Теперь буду спрашивать, как Вы :пиво:, дорогая :пиво: дама :пиво: относитесь к Лисе :rolleyes: ;). Штохарактерно, ко мне на одном ресурсе полезла дружить некая "Лиса Алиса". Сижу теперь, думаю. Может это судьба? Эх.

Я отношусь к Буратино положительно.
Но если бы он сношался с Артемоном или Пьеро,я бы относился отрицательно.
А если бы с Лисой, я бы этому дяде с длинным носом нос бы и открутил. Топнул ногой. Вот.
 
предлагаю расширить тему до вопроса "Есть ли такие фильмы, мнение человека о которых способно сказать вам что-то о нём?". Как раз читал сегодня, что для одного чела очень важно при знакомстве понять отношение собеседника к трём фильмам "зомби по имени шон", "пробуждение жизни" и "вечное сияние чистого разума". Дальше цитата:

"Мне невероятно важно знать мнение собеседника об этих фильмах, это как своеобразный тест на адекватность - «Зомби по имени Шон» о юморе, сатире, социальном протесте и отношении к окружающим, «Пробуждение Жизни» - о способности воспринимать новую информацию и делать логические выводы, и «Вечное Сияние Чистого Разума» о любви, мечтах и сновидениях. И не так важно чтобы эти фильмы собеседнику нравились, скорее, просто хочется знать, что он о них думает."
 
Да, игривый эгоистичный кот. Базово коты в детстве нравились больше собак и были ассоциированы с собой. Еще под Леона кошу.
3526_94_783_ArtFile_ru.jpg

Леон собирает и закручивает, потом мы употребляем, потом нам хорошо, а потом последняя строчка первой песни второго альбома Раммштайн, но не будем о груздном.
 
Да, игривый эгоистичный кот. Базово коты в детстве нравились больше собак и были ассоциированы с собой. Еще под Леона кошу.
3526_94_783_ArtFile_ru.jpg

Леон собирает и закручивает, потом мы употребляем, потом нам хорошо, а потом последняя строчка первой песни второго альбома Раммштайн, но не будем о груздном.

Леон-который киллер?;)
 
«Вечное Сияние Чистого Разума» о любви, мечтах и сновидениях. И не так важно чтобы эти фильмы собеседнику нравились, скорее, просто хочется знать, что он о них думает."
Хм. Вроде понравился, но нужно пересмотреть. Он несколько падкалёсный для восприятия.

Я перебрал свой скудный кинематографический опыт и выбрал "Холодные закуски", "Бал" и "Габбех".
 
Хм. Вроде понравился, но нужно пересмотреть. Он несколько падкалёсный для восприятия.

Я перебрал свой скудный кинематографический опыт и выбрал "Холодные закуски", "Бал" и "Габбех".

продолжай
критерием каких качеств является каждый из этих фильмов?
 
предлагаю расширить тему до вопроса "Есть ли такие фильмы, мнение человека о которых способно сказать вам что-то о нём?". Как раз читал сегодня, что для одного чела очень важно при знакомстве понять отношение собеседника к трём фильмам "зомби по имени шон", "пробуждение жизни" и "вечное сияние чистого разума".

Получается, Буратино оказался банальным четвертым, который всегда отсутствует? :D
 
продолжай
критерием каких качеств является каждый из этих фильмов?
1) абсурдный юмор, 2) меланхолично-романтический юмор человеческих отношений, 3) интровертивная красота глубин моря с пестрыми рыбок и водоворотами, символизирующими тревожность.

Вот, хм.
 
Назад
Зверху Знизу