Как вы относитесь к Буратино?

Как вы относитесь к Буратино?

• положительно

Голосів: 16 61.5%
  • отрицательно

Голосів: 0 0.0%
  • затрудняюсь ответить

Голосів: 5 19.2%
  • а кто это?

Голосів: 5 19.2%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
мне конечно страшно интересно проанализировать их и потом еще и получить психоанализ, но я их, кажется, не видела. Ни одного. Для такой светлой идеи посмотрю и выскажусь. Но скажу сразу - скорей всего понравятся.

я уже кажется понял. ты там выше написала же. ответ, что таких фильмов нет и это не является существенным тоже считается.

психоанализ мне обычно помогал :)

ну если я тебе скажу, что считаю, что ты таки с нашей планеты, просто переобщался с Таташей, то можно ли расчитывать на то, что я провела с тобой сеанс психоанализа и он тебе, как обычно, помог?

Да, я про Бушу говорила. Т.к. нормальный адекватный человек, с нашей планеты, не будет, даже если ему уже не раз повторяли, строить свои предложения таким образом, чтоб никто нихера не понял. А ты, Умбра, излагаешь все доступным человеческому восприятию, языком. Так что тебе в данный момент можно лишь приписать синдром Таташизма.

да как-то все больше пофиг :D

нет, Умбра, тебя это тоже касалось, несомненно.

ну если я тебе скажу, что считаю, что ты таки с нашей планеты, просто переобщался с Таташей, то можно ли расчитывать на то, что я провела с тобой сеанс психоанализа и он тебе, как обычно, помог?

да мне как-то все больше пофиг :D

я уже кажется понял. ты там выше написала же. ответ, что таких фильмов нет и это не является существенным тоже считается.

не, я не сказала что их нет, я их не смотрела. И что ты понял? Если какую-то гадость - то лучше в личку. Не хочу портить свой светлый имидж.

по названию темы уже можно сказать - хуйня детектед.

да мне как-то все больше пофиг :D

заело? Или просто пытаешься проявить неуважение к собеседнику, т.о. показывая что тема развивает в тебе комплексы и вот это вот "мне пофиг" напоминает защитную реакцию. А никто ж не нападает..

Да, я про Бушу говорила
Как нежно... mon amour, мур-мур, Милен Фармер, эмо и Мишка с собакой, неспроможний обыграть Ботвинника.
. Т.к. нормальный адекватный человек, с нашей планеты, не будет, даже если ему уже не раз повторяли, строить свои предложения таким образом, чтоб никто нихера не понял.
Я всё объясню. Только не причиняйте ей вреда. Лисе.
Так что тебе в данный момент можно лишь приписать синдром Таташизма.
Тотемизм Таташизма. Ассоцируется со схизмой.
<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

заело? Или просто пытаешься проявить неуважение к собеседнику, т.о. показывая что тема развивает в тебе комплексы и вот это вот "мне пофиг" напоминает защитную реакцию. А никто ж не нападает..

Интересно, каким это образом я неуважение "попытался проявить"? :confused: И тема не развивает во мне комплексы, а проявляет. куда они разовьются зависит :D

Как нежно... mon amour, мур-мур, Милен Фармер, эмо и Мишка с собакой, неспроможний обыграть Ботвинника.

Я всё объясню. Только не причиняйте ей вреда. Лисе.

Тотемизм Таташизма. Ассоцируется со схизмой.
<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

просто тут такое дело. Вот ты мне щас процитировал всякой фигни, я не спорю, офигеть как оригинально, но ты говоришь с другим человеком, которому это А) не понятно Б) даже если и понятно - не интересно.
Т.о. у тебя развита вот эта черта - эгоизм. Нет ориентира на слушателя. Ты не хочешь, чтобы тебя поняли, а преследуешь цель - выпендриться. Убить интеллектом.
Я считаю, что для позитивного эффекта необходимо таки немного ориентироваться на человека, с которым ведешь разговор. Ведь ты умеешь, когда хочешь. Умеешь говорить четко и ясно, но вот это - это попытки оскорбить интеллектуальные способности собеседника или иначе - сам пошутил - сам поржал.
И это у тебя началось с тех пор, как тебя впервые забанили. Кажется.

Бай зе вей
Кто вспомнит, из какого произведения Мишка и Ботвинник, тому плюс в репу и снисхождение, когда мы завоюем вашу планетку.

не, я не сказала что их нет, я их не смотрела. И что ты понял? Если какую-то гадость - то лучше в личку. Не хочу портить свой светлый имидж.

немного не поняли друг друга всё таки

не смотрела ты, допустим, фильмы из моего сообщения, буша и умбры. Но могла предложить свои. Сказать, что тебе важно знать, что человек думает о фильме "Аватар", например. И о каком качестве человека тебе это будет говорить. Что-то в таком духе.

а вывод я сделал, что в общении с людьми совпадение вкусов в искусстве (фильмах, музыке и т.д.) для тебя не существенно. ты ищешь (если ищешь) что-то другое. с выводом я мог ошибиться, но, как бы там ни было, это ни капли не противоречит твоему светлому образу )

просто тут такое дело. Вот ты мне щас процитировал всякой фигни, я не спорю, офигеть как оригинально, но ты говоришь с другим человеком, которому это А) не понятно Б) даже если и понятно - не интересно.
Т.о. у тебя развита вот эта черта - эгоизм. Нет ориентира на слушателя. Ты не хочешь, чтобы тебя поняли, а преследуешь цель - выпендриться. Убить интеллектом.
Я считаю, что для позитивного эффекта необходимо таки немного ориентироваться на человека, с которым ведешь разговор. Ведь ты умеешь, когда хочешь. Умеешь говорить четко и ясно, но вот это - это попытки оскорбить интеллектуальные способности собеседника или иначе - сам пошутил - сам поржал.
И это у тебя началось с тех пор, как тебя впервые забанили. Кажется.
Ты своеобразно мыслишь. Кстати, в последнее время напоминаешь одного пользователя, что даже странно. Я просто на выплете (но могу объяснить). А впервые забанили меня до ЖФ и того пользователя, которого ты мне напоминаешь.

Бай зе вей
Кто вспомнит, из какого произведения Мишка и Ботвинник, тому плюс в репу и снисхождение, когда мы завоюем вашу планетку.

вот, то, о чем я говорила. "снисхождение". Женя, ты очень умный мальчик. Если ты не врешь что тебе 20, то даже развит как-то черезчур не по годам. Только при чем тут остальные?

Ты своеобразно мыслишь. Кстати, в последнее время напоминаешь одного пользователя, что даже странно. Я просто на выплете (но могу объяснить). А впервые забанили меня до ЖФ и того пользователя, которого ты мне напоминаешь.

ну я говорю за бан именно на ЖФ. В темах ЖФ. Я дальше, обычно никуда не выхожу, чтоб пощадить остальной форум от своего навязчивого присутствия. Но таки, может, если будет время, выйду посмотреть, что ты в других разделах пишешь. Но уверена, это случилось как раз после этого. У тебя явно что-то произошло в жизни. Ты начал более агрессивно себя вести. Обычно так начинают себя вести когда лишаются любимого человека. Наверное.
Какого пользователя ты мне, конечно, не скажешь.

вот, то, о чем я говорила. "снисхождение". Женя, ты очень умный мальчик. Если ты не врешь что тебе 20, то даже развит как-то черезчур не по годам. Только при чем тут остальные?
Я шучу - у меня своеобразное чувство юмора, а выплет интересно воспринимается. Если бы каждый читал про Мишку и Ботвинника, мир был был лучше, без Тимошенко и Януковича. Мне 21. Я не бородат, к сожалению, хотя должен для полноты образа. Развит я в 2 временах, как 10 и 30 лет. Остальные здесь при том, что они воспринимающие системы. О как.

Интересный клип... Это из представителей прог-рока группа?

У тебя явно что-то произошло в жизни. Ты начал более агрессивно себя вести.
Хм...
Обычно так начинают себя вести когда лишаются любимого человека. Наверное.
Хм, хм... Любопытно.
Какого пользователя ты мне, конечно, не скажешь.
Козявку. Ничё-ничё, у меня и не такие параллели бывают. В параллельных мирах параллели - частое явление. Вот.

Назад
Зверху Знизу