Как вы относитесь к Буратино?

Как вы относитесь к Буратино?

• положительно

Голосів: 16 61.5%
  • отрицательно

Голосів: 0 0.0%
  • затрудняюсь ответить

Голосів: 5 19.2%
  • а кто это?

Голосів: 5 19.2%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Я шучу - у меня своеобразное чувство юмора, а выплет интересно воспринимается. Если бы каждый читал про Мишку и Ботвинника, мир был был лучше, без Тимошенко и Януковича. Мне 21. Я не бородат, к сожалению, хотя должен для полноты образа. Развит я в 2 временах, как 10 и 30 лет. Остальные здесь при том, что они воспринимающие системы. О как.

Слишком много завитушек ;)

Козявку. Ничё-ничё, у меня и не такие параллели бывают. В параллельных мирах параллели - частое явление. Вот.

тебе пора уже сделать следующий шаг - к нелинейности бытия и синхронизации полушарикофф.

Интересный клип... Это из представителей прог-рока группа?
А ты не знаешь? Да. Базово гранж/альтернатива, развитая и усложненная до самобытности. Группа действительно толковая и своеобразная, особенно как для рока/метала/етц. Я их уважаю больше и ставлю выше, чем например Дрим Театр, Поркупайн Три и большинство прочего т.н. прогрессивного рока и вообще современной риффованной музыки.

немного не поняли друг друга всё таки

не смотрела ты, допустим, фильмы из моего сообщения, буша и умбры. Но могла предложить свои. Сказать, что тебе важно знать, что человек думает о фильме "Аватар", например. И о каком качестве человека тебе это будет говорить. Что-то в таком духе.

а вывод я сделал, что в общении с людьми совпадение вкусов в искусстве (фильмах, музыке и т.д.) для тебя не существенно. ты ищешь (если ищешь) что-то другое. с выводом я мог ошибиться, но, как бы там ни было, это ни капли не противоречит твоему светлому образу )

ну да, ты прав. Действительно, если понаблюдать за тем, что человек говорит и проанализировать, любая ситуация, то можно сделать массу выводов. И не обязательно при этом смотреть какой-то фильм.
Ну и прав про то, что у тебя получилось в результате анализа. Мне действительно не важно совпадают ли вкусы в искусстве, музыке и т.д. т.к. даже несовпадение с моими не мешает этому человеку интересным мне или таким же добрым и отзывчивым, или умным и красивым (ну там много варриаций).
Вот да, мне действительно, мне не особо интересно кто что слушает, как для того, чтобы проанализировать, т.к. в основном, эти все вкусы формирует окружение человека.
И вот опять же, фильм "Амели". Это считается шедевром киноискусства. Его показывают у нас в академии культуры на режиссерском факультете как пример нового жанра молодого режиссера, у которого это тоже первый фильм.
Вот я от него без ума т.к. это реально шедевр, но если кто-то его не понимает, то я абсолютно не против, это ни сколько не испортит моего мнения или изменит. Вот Мишке этот фильм тоже нравится. Так я это поняла еще до того, как прочитала ее цитату про "сущие пущества".

Слишком много завитушек ;)
Язык заплетается.
тебе пора уже сделать следующий шаг - к нелинейности бытия и синхронизации полушарикофф.
Т.е. принять ведическое мировоззрение, насчет первого? А синхронизацию не компрене. "-фф" у меня ассоциируется с пошлыми ресторанами и журналами.

И вот опять же, фильм "Амели". Это считается шедевром киноискусства. Его показывают у нас в академии культуры на режиссерском факультете как пример нового жанра молодого режиссера, у которого это тоже первый фильм.
Вот я от него без ума т.к. это реально шедевр
Посмотри "Двойную жизнь Вероники".

Сам удивлен, слушай... (кавказская пленница). Конечно, шопопало. Только какой-то частью (не совсем ясно, какой) Но хм, хм... я интуитивно анализирую строения предложений. Оммм.

Я шучу - у меня своеобразное чувство юмора, а выплет интересно воспринимается. Если бы каждый читал про Мишку и Ботвинника, мир был был лучше, без Тимошенко и Януковича. Мне 21. Я не бородат, к сожалению, хотя должен для полноты образа. Развит я в 2 временах, как 10 и 30 лет. Остальные здесь при том, что они воспринимающие системы. О как.

Ну да, ты прав, конечно, в том, что нельзя чтобы все были как все. Я сама не очень то люблю шаблонномыслящих и так же выражающихся. Но порой мне хочется тоже посмеяться над твоей шуткой, но, блин, но чувтсва юмора не улавливаю.

А ты не знаешь? Да. Базово гранж/альтернатива, развитая и усложненная до самобытности. Группа действительно толковая и своеобразная, особенно как для рока/метала/етц. Я их уважаю больше и ставлю выше, чем например Дрим Театр, Поркупайн Три и большинство прочего т.н. прогрессивного рока и вообще современной риффованной музыки.

Ну, чел, не удивляйся... я ж митолист, откудава мне прог рок шарить... када я до появления у себя инета летом 2008 года на одном блэк, дэт и готмитоле висел) :D Ну Дрим Театр правда еще тада слышал) А, еще Shadowland не так давно слушал :)

Я ваще подозреваю, шо скоро по прог-року выступлю) :)

Посмотри "Двойную жизнь Вероники".

Сам удивлен, слушай... (кавказская пленница). Конечно, шопопало. Только какой-то частью (не совсем ясно, какой) Но хм, хм... я интуитивно анализирую строения предложений. Оммм.

посмотрю.

Как я писал*, на самом деле никакого дела нет**

*Вспомнил, что назывался Пелевиным поначалу (далее цитата из него)
**Иносказательное "а можж и шутки не было, чо"

Ну, чел, не удивляйся... я ж митолист, откудава мне прог рок шарить... када я до появления у себя инета летом 2008 года на одном блэк, дэт и готмитоле висел) :D Ну Дрим Театр правда еще тада слышал) А, еще Shadowland не так давно слушал :)

Я ваще подозреваю, шо скоро по прог-року выступлю) :)
Ну там рок такой. Во многом родственный "мазафаке", достаточно тяжОлый. Я не в негативном контексте насчет "мазафаки".

Он повлиял на "Амели". Но осторожно - бредовее :-) ;-) :D

ну да, ты прав. Действительно, если понаблюдать за тем, что человек говорит и проанализировать, любая ситуация, то можно сделать массу выводов. И не обязательно при этом смотреть какой-то фильм.

всё так. а если идти дальше, то это характеристика развитости человека в какой-то сфере, как ты и говорила. то есть несущественно нравится или нет, важно воспринимает он или нет. если ты слышишь музыку в техниках айкидо, например, важно ли, слышит ли её другой? наверно, всё таки не анализ, а синхронизация. которую буш пытается заменить чем-то другим.

Т.е. принять ведическое мировоззрение, насчет первого? А синхронизацию не компрене. "-фф" у меня ассоциируется с пошлыми ресторанами и журналами.

нет, вот ещё. ты, кстати, знаешь, как выглядит карта мира в исполнении новозеландских географов? это к вопросу мировоззрения. фф - это от off, банально. хотя намёк несколько пошлый, не спорю.

ты не компрене, что я предлагаю тебе свергнуться в хумгат.

Как я писал*, на самом деле никакого дела нет**

*Вспомнил, что назывался Пелевиным поначалу (далее цитата из него)
**Иносказательное "а можж и шутки не было, чо"

Ну там рок такой. Во многом родственный "мазафаке", достаточно тяжОлый. Я не в негативном контексте насчет "мазафаки".

Он повлиял на "Амели". Но осторожно - бредовее :-) ;-) :D

ну если учесть что я "Амели" бредовым не считаю, то должен быть интересным.
Ну если уж тут заговорили про интересные фильмы, то между прочим - "Замок хаула или ходячий дом" - очень классное аниме. И "Унесенные призраками" тоже.
А фильм "Фонтан" я не поняла, хотя, по идее, он должен был мне понравиться. Но многие в восторге.

всё так. а если идти дальше, то это характеристика развитости человека в какой-то сфере, как ты и говорила. то есть несущественно нравится или нет, важно воспринимает он или нет. если ты слышишь музыку в техниках айкидо, например, важно ли, слышит ли её другой? наверно, всё таки не анализ, а синхронизация. которую буш пытается заменить чем-то другим.

искать точки соприкосновения... да?
Ну я, обычно, если человеку не нравится, например, Саус парк, показываю мультик и рассказываю общую идею данного высказывания, что автор хотел сказать и почему это на самом деле не бредово, а интересно. Потом отвечаю на часто задаваемые вопросы о пошлости и американизме и в результате всем начинает нравиться саус парк.
Правда одного человека я таки не убедила. Но я с ним сейчас уже и не пересекаюсь. Не сошлись характерами. Так что можно сделать вывод что таки есть взаимосвязь.

ну если учесть что я "Амели" бредовым не считаю, то должен быть интересным.
Ну если уж тут заговорили про интересные фильмы, то между прочим - "Замок хаула или ходячий дом" - очень классное аниме. И "Унесенные призраками" тоже.
А фильм "Фонтан" я не поняла, хотя, по идее, он должен был мне понравиться. Но многие в восторге.

тогда можешь качать любой мульт Миядзаки (студия Гибли) в принципе. разве что Шёпот сердца и Здесь слышен океан на мой взгляд более традиционные. хотя может они мне не показались потому, что в плохом качестве смотрел.

тогда можешь качать любой мульт Миядзаки (студия Гибли) в принципе. разве что Шёпот сердца и Здесь слышен океан на мой взгляд более традиционные. хотя может они мне не показались потому, что в плохом качестве смотрел.

студия гибли - это где вот вначале на синем фоне два зверька белых? ))))
Да? О, хорошо. Давно уже хочется посмотреть интересное аниме, а оно все никак. А я как раз страдала от того, что мне нечего смотреть. Осталось теперь затронуть тему музыки, бо я уже все переслушала и нечего слушать.
А я вот подумала. А тебя я ну вообще не могу проанализировать. Или не внимально читала(что скорее всего) или просто ты о себе просто не пишешь. Ты пишешь постоянно о других. Это, как бы, противоположность эгоизму.

про буратино... как-то с друзьями придумали картину "поцелуй буратино со скворечником" на ней изображен буратино, обнимающий дерево, на котором висит скворечник. его нос - в круглом отверстии скворечника, а жердочка скворечника - во рту буратино. вот.

Назад
Зверху Знизу