Как вы относитесь к Буратино?

Как вы относитесь к Буратино?

• положительно

Голосів: 16 61.5%
  • отрицательно

Голосів: 0 0.0%
  • затрудняюсь ответить

Голосів: 5 19.2%
  • а кто это?

Голосів: 5 19.2%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
тю, та причем тут. Это ж сказка, где Буратино главный герой и позитивный персонаж. И если у кого-то и будет к нему плохое отношение, то потому что он - дурак(примеров там много - например, как он на поле чудес монеты садил), т.к. его исходник - полено(скорей всего из дуба), а не потому что ему класть на женщин. Не думаю, что в его возрасте, при том, если учесть, что он полено, он там должен был играть казанову - это ж не американская история про американский пирог. И вообще с какого перепугу он всем должен нравиться, если по вашему мнению он ложил на женщин?
Похоже у ТС гипертрофированная помешанность на ущемлении прав мужчины. Муженизм. Аж в глаза бросается. То ему кажется что права мужчин во всех фильмах ущемляют, то буратино - герой того времени. Хотя, как по мне, так его там, как обычно, выставляли за лоха. Он там был натуральным лохом.

1) абсурдный юмор, 2) меланхолично-романтический юмор человеческих отношений, 3) интровертивная красота глубин моря с пестрыми рыбок и водоворотами, символизирующими тревожность.

Вот, хм.

"Миша, не выебуйся"

продолжай
вопрос тот же

скажи ему, что после анализа высказанного им мнения о фильмах, ты пришел к выводу что он с другой планеты. Думаю, это и без анализа фильмов понятно, но все таки...

Одну ногу побрею обычным стонком, а другую деревообробатывающим. Ведь я не простая девушка- я Буратино!

Он медитативный. Хороший, только непонятный несколько. У Джармуша мне больше Stranger Than Paradise нравится.

мне банально комбинации кофе и сигарет. может просто потому, что первое из просмотренного.

скажи ему, что после анализа высказанного им мнения о фильмах, ты пришел к выводу что он с другой планеты. Думаю, это и без анализа фильмов понятно, но все таки...

было время - я от этого страдал. а сейчас как-то все больше пофиг.

Вобля страсти разгорелись вокруг Буратино! :D

ах ты милая моя трубадурочка... (с)

скажи мне лучше, что там у тебя с фильмами :)

И если у кого-то и будет к нему плохое отношение, то потому что он - дурак(примеров там много - например, как он на поле чудес монеты садил), т.к. его исходник - полено(скорей всего из дуба)

Пожалуй скорее - бамбук :D

Скажи... а ведь просто какой-то деревянный хуй... :confused:

Согласно анекдоту (продолжению саги), папа Карло ему гвоздик прибил :D

Вобля страсти разгорелись вокруг Буратино! :D

большего дебилизма в характеристике женщин я еще не встречала.
Я представляю... если мне перемкнет (просто так) сказать - что я бы порубала его на мелкую щепку и застелила росаду на мормонском огороде, то что бы он себе проанализировал на этот счет? Мне даже представить страшно. Еще скорую б пришлось вызывать.

Анализировать по фильмам, я считаю, это не совсем правильно. т.к. это больше показывает развитость человека в некоторых сферах и более ничего.

Скажи... а ведь просто какой-то деревянный хуй... :confused:

Буратино переспал с Мальвиной. Оба лежат на кровати. Буратино: О!!!!! кайф!!!!!! Мальвина: Тебе то кайф! а у меня теперь всё @#$%^ в занозах!))))))))

Буратино переспал с Мальвиной. Оба лежат на кровати. Буратино: О!!!!! кайф!!!!!! Мальвина: Тебе то кайф! а у меня теперь всё @#$%^ в занозах!))))))))

Ипааать... Древний баянище, но в тему... :іржач: :іржач: :іржач:

ах ты милая моя трубадурочка... (с)

скажи мне лучше, что там у тебя с фильмами :)

мне конечно страшно интересно проанализировать их и потом еще и получить психоанализ, но я их, кажется, не видела. Ни одного. Для такой светлой идеи посмотрю и выскажусь. Но скажу сразу - скорей всего понравятся.

Назад
Зверху Знизу