как вы думаете, колядовщики сопрут санки с лестничной площадки или нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2009
Повідом.: 1020
как вы думаете, колядовщики сопрут санки с лестничной площадки или нет?

Что бы не спотыкаться через санки сына и дочери в маленькой прихожей, я храню их на лестничной площадке. И в предверии Рождества назрел вопрос - заносить их (а ставить их места нет) или пристегнуть велосипедным замком к перилам. И если я их пристегну, не сопрут ли их колядовщики, можно ли этот велосипедный замок оперативно открыть?

Да, и это самая тупая тема 05.01.10г
 
Останнє редагування:
Что за вопросы!? Если есть сомнения-занесите в квартиру.Всего-то делов.
 
Капец, неужели совсем нет места? Они что, размером с те, в которые впрягают собак на Северном полюсе? Как будто кроме колядовщиков некому санки позаимствовать...
 
ТС, а балкона у вас нет? Там санки можно хранить
 
на балкон я и санки туда и коляску и велосипед с ручкой заперла пока праздники, гости приходят в коридоре мало места....а так все на балкон отправила
 
Капец, неужели совсем нет места? Они что, размером с те, в которые впрягают собак на Северном полюсе? Как будто кроме колядовщиков некому санки позаимствовать...

Прихожая 4 м2 и 5 дверей, а санки с прошлого марта стоят нормально....

ТС, а балкона у вас нет? Там санки можно хранить

Перед балконом стоит елка, так что балкона пока нет
 
Ходют тут старушки разные, а потом рояли пропадают (с)

ЗЫ Конечно сопрут, а не сопрут, так обосрут или поломают
ЗЫЫ На балкон однозначно, если места мало на балконе, за веревку и наружу

Перед балконом стоит елка, так что балкона пока нет

Так на елку, делов то
 
А сколько времени колядки с побераниями по квартирам дляться? Когда закончаться критические дни?
 
У моей сестры сперли даже из подъезда с кодовым замком - делов-то туда войти, а колядовщики и подавне смогут
 
Вид у них не товарный, т.к. санки "ходили по рукам"

Ну и дальше пойдут. Мы в детстве ящики с приемного пункта железные пиздили, чтоб на них кататься, а летом деревянные на дрова пускали, чтоб картофана испечь
 
Ну и дальше пойдут. Мы в детстве ящики с приемного пункта железные пиздили, чтоб на них кататься, а летом деревянные на дрова пускали, чтоб картофана испечь


Слушайте, вот сейчас вспомнила, как в детстве, вот так как вы ящики, мы свиснули ящик граненных стаканов. И ума хватило их кидать с балкона, ужас. И что интересно, граненные стаканы при этом не бились
 
Что бы не спотыкаться через санки сына и дочери в маленькой прихожей, я храню их на лестничной площадке. И в предверии Рождества назрел вопрос - заносить их (а ставить их места нет) или пристегнуть велосипедным замком к перилам. И если я их пристегну, не сопрут ли их колядовщики, можно ли этот велосипедный замок оперативно открыть?
Не факт что их сопрут именно колядовщики
 
Если впрячь оленей...
 
Назад
Зверху Знизу