как вы думаете, колядовщики сопрут санки с лестничной площадки или нет?

Что бы не спотыкаться через санки сына и дочери в маленькой прихожей, я храню их на лестничной площадке. И в предверии Рождества назрел вопрос - заносить их (а ставить их места нет) или пристегнуть велосипедным замком к перилам. И если я их пристегну, не сопрут ли их колядовщики, можно ли этот велосипедный замок оперативно открыть?
Надейтесь на лучшее, но готовьтесь к худшему.
В качестве упреждающей меры можно забаррикадировать лестницу.:)
Это ежели вы, конечно, на последнем этаже обитаете...

Надейтесь на лучшее, но готовьтесь к худшему.
В качестве упреждающей меры можно забаррикадировать лестницу.:)
Это ежели вы, конечно, на последнем этаже обитаете...

Этаж предпоследний, но лестница как раз на мне заканчивается :)

я думаю тему пора закрывать, если санки не уберете по любому их спи....т., а там уже решать вам

Ждем в скором будущем новой темы "Люди, помогите, очень страдают дети, верните санки в семью...".

Спиздять:іржач::іржач: Я 15 лет назад клюшку спиздил:іржач::іржач::іржач: каюсь, уже вторая тема про колядки застявляет вспомнить истории и поржать:іржач:

как можно засорять общественный тамбур всякими там санками и велосипедами?? Сам бы выкинул на улицу,если намека не поймут

Блин, боишься, что сопрут - спрячь где-нибудь в квартире. Бредятина какая-то, а не тема.
Из разряда : а не подскользнусь ли я на улице? а не украдут ли у меня в трамвае кошелек? а не выкрутят ли лампочку в подъезде?

установите сигнализацию на санки :-)

Колядовщики в подъезде:
- Выкрути лампочку, я в рот возьму...
- Ты что дура, она же горячая (с)

Про лампочку вы "как в воду глядели" - вышла сейчас проверить санки, а лампочки уже нет!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Назад
Зверху Знизу