как вы думаете, колядовщики сопрут санки с лестничной площадки или нет?

Та ладно - чтобы просверлить в корпусе звонка отверстие и приладить туда миниатюрный тумблер, купленный на ГерТруде или просто наружный выключатель, как для бра - стену валить не нужно. А видеодомофон можно тупо обесточить.

Сопрут-с. Необязательно колядовщики. У меня как-то прямо на новый год коврик перед дверью сперли. Дед Мороз со Снегурочкой, что ли?)))

Та ладно - чтобы просверлить в корпусе звонка отверстие и приладить туда миниатюрный тумблер, купленный на ГерТруде или просто наружный выключатель, как для бра - стену валить не нужно. А видеодомофон можно тупо обесточить.

Проще перерезать

Сопрут-с. Необязательно колядовщики. У меня как-то прямо на новый год коврик перед дверью сперли. Дед Мороз со Снегурочкой, что ли?)))

Дык, надо было, как в "Один дома" - окатить половичок водой и "фазу"...

Результат лучше писАть на видеорегистратор, тем более, что он на активацию движением легко программится.

Только не 220 вольт, а с подобия ВЧ/импульсного преобразователя. Дабы не летально.

...Что-то злой я сегодня ;) Вчера в подъезде перед ступеньками на 1 этаж собака (?) нагадила.

ну чё там сперли или нет

сегодня соседка на дверь вывесила табличку "Спит ребёнок! Колядовать НЕЛЬЗЯ". Ребёнку 16 лет (отсыпается, наверное после праздников), ну там потенциалные колядовщики ей и подописывали разных колядок, хорошо, что хоть дверь не подожгли :D

Муляж бы мой зад не выдержал (вчера на санках каталась)

Дык, может, качественный муляж :)

В противоположность тем воздушным шарикам из анекдота, которые покупатель в магазин возвращал. Ибо не радовали они его :D

(голосом "Жоржа Милославского"): "Граждане! Храните санки в сберегательном месте! Кладовке, лоджии, балконе. Если, конечно, они у вас есть" ;)

сегодня соседка на дверь вывесила табличку "Спит ребёнок! Колядовать НЕЛЬЗЯ". Ребёнку 16 лет (отсыпается, наверное после праздников), ну там потенциалные колядовщики ей и подописывали разных колядок, хорошо, что хоть дверь не подожгли :D

:іржач::іржач::іржач:Ребенок:іржач::іржач::іржач:грудной!

ТС найди нормального соседа и пристрой к нему санки (лыжи, коньки), если соседи заняты заинтерисуй колядников запиской, типа
"не трогайте санки, в квартире ХХ вас ждет теплый ужин и радушие хозяйки !!! "

:)

Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу