как вы думаете, колядовщики сопрут санки с лестничной площадки или нет?

а я в детстве "орлёнок" пизданул . тоже очень стыдно до сих пор .:D:D:D

- От куда у Вас Бентли?
- Продал Мерс удачно и купил
- А Мерс от куда?
- Продал Шкоду удачно и купил
- А Шкода?
- Продал Волгу...
- А Волга?
- Продал Жигуль...
- А Жигули?
- Продал Запор...
- А Запорожец?
- Продал велосипед
- Ну а велосипед ои куда
- А за велосипед я отсидел

Ну вот как всегда, закончилось все сиськами, уже санки нах никому не нужны:іржач:

можно еще пару капканов на медведя установить. это тоже усложнит задачу

Если мало конхфет дашь то могут стырить.

Что бы не спотыкаться через санки сына и дочери в маленькой прихожей, я храню их на лестничной площадке. И в предверии Рождества назрел вопрос - заносить их (а ставить их места нет) или пристегнуть велосипедным замком к перилам. И если я их пристегну, не сопрут ли их колядовщики, можно ли этот велосипедный замок оперативно открыть?

На то они и колядовщики, - не хотите сами отдать, сами возьмуть. Они вам счастье в дом, а вы санки "жлобите"....))

х.з. можно еще на них малтлок установить.
хотя врядли поможет

а вы на санки объявление приделайте типа - За спижженые санки можно оч больно получить по ребрам от хозяев, а можно не трогать санки спеть колядку и получить от тех же хозяев гостинцев или бабулек малеха, хозяева санок живут в кв № такойто

лучше нарисуйте на стене еще одни санки.это дезориентирует калядочников

установите сигнализацию на санки :-)

...или пост из бойцов "Беркута" возле санок организуйте...а оплату за услуги пусть бойцы сами забирают у колядовщиков...самоокупаемость, ёпт :D

главное - сохранить санки

нет, всё-таки, на мой взгляд, нарисованные маслом на полу и стене дополнительные санки - самый эффективный способ запутать калядочников

Назад
Зверху Знизу