Как вернуть жену?

1 - вам надо было спросить - зачем ты мне все это рассказываешь?
2 - если у него мозгов не хватает самому понять такие банальные вещи, то он точно жену не вернет. вот что вы должны были ему ответить

и эту тему он сам должен был создавать, а не вы
Джон, признайся честно, кто-то взломал твой профиль?

тут я соглашусь по каждому пункту
 
А ты сама замужняя или как ?

Я тут вообще не при чем. Если напишу , что он звонил моему брату и через него спросил женское мнение - сойдет? Я же все равно, как ты пишишь, придумала эту уникальную историю. Может мне даже оскар за лучший сценарий дадут...
 
Я тут вообще не при чем. Если напишу , что он звонил моему брату и через него спросил женское мнение - сойдет? Я же все равно, как ты пишишь, придумала эту уникальную историю. Может мне даже оскар за лучший сценарий дадут...

Или за щечку. И что-то ковровой дорожки пока не видно .
 
ок. :)

разногласия..ну во первых -- они бывают разные. разного уровня тыкскать))
а во вторых -- иногда хватает последней капли.
которая другим, не видящим/не знающим о всей полноте чаши -- кажется мелочью несущественной.

зы. я просто пытаюсь донести до тебя, раз ты тут вопрос задаешь))
простую мысль:
раз тетка подняла попу и сдвинулась с места -- ну значит не все так просто как тебе друг рассказывает. :)

кстати)))
на развод кто подал? и подал ли вообще? :)
или это еще один случай восемнадцати лет гражданского брака?)))
ты мне напомнила анек. ну как анек. его почему-то относят к категории анекдотов.

встречаются две подруги после большого перерыва в общении:
- как дела?
- вот, развелась.
- чего так? у тебя же такой умничка/красавец/хозяюшек/работничек/юморист/и т.д. муж...
- а ты посмотри на мои туфли. они такие классные/модные/красивенькие/кожаные. но. только одна я знаю как они мне трут.
 
На всякий случай:)
Напиши лучше ,теоритически или из опыта. Обиделась ,ушла. т.к. муж думал ,что все что ты там ему пытаешься объяснить не так важно и серьезно , или вообще ты не мастер объяснять , а так действиями и намеками, что он догадается. Ну потом отчаявшись уходишь, т.к. бессильна что-то изменить. Но мужа все равно любишь. Что делать ? На что ,грубо говоря, поведешься?

Теоретичеки, при таких вводных , - мне всё понятно. Баба - ебанутая.
 
Я может тебя чем-то обидила? Зачем ты так?

Я не представляю себе 40 летнего дядю , который звонит тёте и просит вернуть жену . Представляю , что он хочет тебя погладить в районе вагины.Я не представляю как в 40 лет можно резко поменять работу . Я представляю , что он может соврать об этом , чтобы нагнуть тебя попкой к верху . Я не представляю 40 летнего дядю , который вдруг поменялся и стал мечтой всех женщин . Я представляю поиски лёгкого способа проснуться с исцарапанной спиной пока срок действия шлюшечной визы , выписанной уходом жены , не истёк . И я также не представляю твоего бескорыстного интереса проблемами 40 летнего инфантильного неудоумка . Может ты тоже недоумок ? И вот эти все недопонимания , которые сводятся к тому , что твоей девочке предстоит мокренькая работенка на выходных, я облачил в элегантный вопрос : а готова ли ты морально вместо Оскара. Получить . За. Щечку? Ведь он расплачется во время секса и скажет , малыш , я так не могу. Предварительно, кончив тебе на подбородок . Понимаешь ?

И нет . Ты меня не обидела . Разве что орфографией .
 
Для того, чтобы кто-то с кем-то сошелся или вернулся, необходимо, чтобы этот человек испытывал нужность в другом, скорее даже необходимость, как крайний вариант - удобность. Судя по всему, перечисленных чувств нет у вашей знакомой.
А, может, ей просто нужно время.
 
ты мне напомнила анек. ну как анек. его почему-то относят к категории анекдотов.

встречаются две подруги после большого перерыва в общении:
- как дела?
- вот, развелась.
- чего так? у тебя же такой умничка/красавец/хозяюшек/работничек/юморист/и т.д. муж...
- а ты посмотри на мои туфли. они такие классные/модные/красивенькие/кожаные. но. только одна я знаю как они мне трут.

Давно это инфантильный , неразвивающийся, невнимательный стали положительными качествами? Я даже и не удивлена , о чем уже здесь писала.
 
На всякий случай:)
Напиши лучше ,теоритически или из опыта. Обиделась ,ушла. т.к. муж думал ,что все что ты там ему пытаешься объяснить не так важно и серьезно , или вообще ты не мастер объяснять , а так действиями и намеками, что он догадается. Ну потом отчаявшись уходишь, т.к. бессильна что-то изменить. Но мужа все равно любишь. Что делать ? На что ,грубо говоря, поведешься?

Тут ответ из вопроса как бы вытекает: надо, чтобы муж услышал наконец-то. И понял. А скорее всего даже изменился
 
Я не представляю себе 40 летнего дядю , который звонит тёте и просит вернуть жену . Представляю , что он хочет тебя погладить в районе вагины.Я не представляю как в 40 лет можно резко поменять работу . Я представляю , что он может соврать об этом , чтобы нагнуть тебя попкой к верху . Я не представляю 40 летнего дядю , который вдруг поменялся и стал мечтой всех женщин . Я представляю поиски лёгкого способа проснуться с исцарапанной спиной пока срок действия шлюшечной визы , выписанной уходом жены , не истёк . И я также не представляю твоего бескорыстного интереса проблемами 40 летнего инфантильного неудоумка . Может ты тоже недоумок ? И вот эти все недопонимания , которые сводятся к тому , что твоей девочке предстоит мокренькая работенка на выходных, я облачил в элегантный вопрос : а готова ли ты морально вместо Оскара. Получить . За. Щечку? Ведь он расплачется во время секса и скажет , малыш , я так не могу. Предварительно, кончив тебе на подбородок . Понимаешь ?

И нет . Ты меня не обидела . Разве что орфографией .

Мне не стоило бы тебе отвечать, но у тебя явно недоеб. Не пиши , пожалуйста , мне больше подобного. И вообще в мой адрес не пиши.
 
Из опыта, если женьщина приняла решение, то все... Нечего лезть в чужие отношения. Каждый проживает свою жизнь, это опыт.
 
Давно это инфантильный , неразвивающийся, невнимательный стали положительными качествами? Я даже и не удивлена , о чем уже здесь писала.
это анекдот. его не нужно буквально воспринимать/переводить в жизнь :)

повторю мысль - была бы ему нужна жена(действительно и по настоящему) он был бы внимательным, взрослым, развивающимся человеком.
 
Тут ответ из вопроса как бы вытекает: надо, чтобы муж услышал наконец-то. И понял. А скорее всего даже изменился
а если не услышал и понял?
тогда догнать, стукнуть по голове подручным предметом(чаще всего таким предметом является женская сумочка) громко проорать в ухо. повторять до получения желаемого результата.
 
Мне не стоило бы тебе отвечать, но у тебя явно недоеб. Не пиши , пожалуйста , мне больше подобного. И вообще в мой адрес не пиши.

А ты прикольная . Спрашиваешь , а потом " не пиши мне больше". Ты же своей темой у меня сращиваешь совета . Я тебе честно советую . Не подставляй свои природные карманы этому мужчине .
 
Для того, чтобы кто-то с кем-то сошелся или вернулся, необходимо, чтобы этот человек испытывал нужность в другом, скорее даже необходимость, как крайний вариант - удобность. Судя по всему, перечисленных чувств нет у вашей знакомой.
А, может, ей просто нужно время.

Вообще вопрос не стоит что именно им делать. Я интересовалась мнением женщин в ситуации , когда разлад , что может именно на вас произвести положительное впечатление. И мнением мужчин , как бы они поступили , если ушла любимая.
 
Назад
Зверху Знизу