Как вернуть жену?

Готов, работу поменял. Спортзал и так посещал.
Вообще, конечно печально читать про нытиков, которые опустились до состояния, когда вообще уже никому не нужны. Но всё же напомню о том факте, что новую бабу найти намного легче, чем влюбить в себя бывшую, которая уже разочаровалась. И может даже толк какой-то будет из новых отношений. А пережёвывать сопли и рыдать, что он её любит.. этим пусть занимаются подростки и алкаши.
 
Готов, работу поменял. Спортзал и так посещал.

ой не факт.. ну первое время будет стараться понравиться, а потом снова все на круги своя...
Это как в поговорке - поздно пить боржоми, когда печень посажена.

Опять же.. что говорит жена.. она категорична в уходе или говорила что вернулась бы, если он поменяется.
Потому как некоторым нафиг не нужно, чтоб менялись те, от кого ушли и забыли.
 
Да ну это все понятно. Ну вот так жили , он не заморачивался, она особо тоже. Вместе с юности, у него опыта и мозгов не хватало, она не направляла , может все ждала. Сейчас возраст такой , захотелось наверстать , чего не было в молодости . Для него это , представь, неожиданность. Вот можешь от себя не анализ написать , а то что я спрашиваю в СП , я там дописала конкретно вопрос.
"Девушки , что бы на вас произвело впечатление и растопило ваше сердце, какие действия, какой подход, какое поведение?"
что бы что-то произвело впечатление, нужно что-то сделать, т.е. не слова. слова - вода. начать делать то, чего не делал, например, пожить самому опираясь только на себя. найти доп заработок. постараться максимально заполнить всё своё свободное время любой работой. работой - в смысле - заработком денег.

жена ушла от мужа из-за обиды или своей не ценности для него, или обиды от не ценности. наивно думать, что она сама всё обдумав вернётся назад. не вернётся. но. если он будет тошнить и нудить ей о возвращении, будет ещё хуже.

дать время жене, дать время мужу, чтоб немного улеглась буря в стакане. сказать, что она нужна/важна/любима/дорога/хотел бы вернуть. но. не давить и не требовать быстрого возвращения. вдохнуть - выдохнуть.

вообще советовать что-то сложно. они сами взрослые люди. сами своими действиями пришли к такому результату. самим и разруливать.
 
Не , про работу дошло, пока не сказали.

И что? реально в 40 лет встать и сказать : на завод больше не пойду. Буду программистом и сразу +100 к ЗП ? Или как он поменял? Правда, очень интересно . Расскажите, с Вас не убудет. ну или сочините.
Я последние 10 лет стараюсь поменять...все никак
 
Какая тема, такие и ответы. Нечего на зеркало пенять.

Вопрос поставлен в теме четко. Догадки чья я подруга и кого защищаю - неуместны. Я за сохранение семьи. Если если есть шанс и возможность снова стать счаастливыми вместе , то его нужно использовать. Это только кажется , что вот , свобода , кайф, никому ничего не должен/должна и т.п. Если не получилось сохранить и даже не пытаться , то что было , то это путь к тому , что бы просто менять партнеров. Т.к. со временем у каждого появляются какие-то недостатки и розовые очки спадают. И за частую идет обмен шило на мыло.
 
Готов, работу поменял. Спортзал и так посещал.
расскажите по подробнее, как он работу поменял? его кто-то из знакомых к себе устроил по блату?
жена ему ни разу про работу не говорила?
 
Из личного опыта.
Никогда не стоит торопиться во время еды. Упущеного не вернёшь.
Никогда не получалось склеить разбитую вазу так, чтоб она была единым целым...
Всегда остаются обиды, припоны и т.д.
Второй раз начинать - будет короче первого, но стремительней по развязке...
 
И что? реально в 40 лет встать и сказать : на завод больше не пойду. Буду программистом и сразу +100 к ЗП ? Или как он поменял? Правда, очень интересно . Расскажите, с Вас не убудет. ну или сочините.
Я последние 10 лет стараюсь поменять...все никак
Я не сочиняю.
Он не поменял на высокооплачиваемую. Но лучше и немного больше чем было. Из-за предыдущей были проблемы, но он этого не понимал. Думал сойдет.
 
И что? реально в 40 лет встать и сказать : на завод больше не пойду. Буду программистом и сразу +100 к ЗП ? Или как он поменял? Правда, очень интересно . Расскажите, с Вас не убудет. ну или сочините.
Я последние 10 лет стараюсь поменять...все никак
согласен . сейчас 40-летним сложнее найти хорошую работу . чем молодым .
 
Я не сочиняю.
Он не поменял на высокооплачиваемую. Но лучше и немного больше чем было. Из-за предыдущей были проблемы, но он этого не понимал. Думал сойдет.

а абонемент он в зал за что покупал? если у него денег нет?
с жены денег?
 
Вопрос поставлен в теме четко. Догадки чья я подруга и кого защищаю - неуместны. Я за сохранение семьи. Если если есть шанс и возможность снова стать счаастливыми вместе , то его нужно использовать. Это только кажется , что вот , свобода , кайф, никому ничего не должен/должна и т.п. Если не получилось сохранить и даже не пытаться , то что было , то это путь к тому , что бы просто менять партнеров. Т.к. со временем у каждого появляются какие-то недостатки и розовые очки спадают. И за частую идет обмен шило на мыло.

Это как раз важно. Если вы его подруга, то должны помочь ему забыть весь этот бред, который был у него в браке и найти новые отношения. А то с такими подругами и врагов не надо.. А вот этим делом по возврату самой себя в семейную нору пусть жена занимается, если ей это нужно.
 
Из личного опыта.
Никогда не стоит торопиться во время еды. Упущеного не вернёшь.
Никогда не получалось склеить разбитую вазу так, чтоб она была единым целым...
Всегда остаются обиды, припоны и т.д.
Второй раз начинать - будет короче первого, но стремительней по развязке...

Припоны-тампоны. Последнее это проверочное.
 
Если нет своего Дела, менять работу - это шило на мыло (спортзал вообще улыбнул). Если что менять, так это имидж и стиль жизни, причём делать это искренне для себя, а не в угоду любимой. Для 40-летнего инфантила миссия невыполнимая.

Можно проще: подождать, пока у неё на вольных хлебах не сложится и сама вернётся.
 
Назад
Зверху Знизу