Как вернуть жену?

Вообще, конечно печально читать про нытиков, которые опустились до состояния, когда вообще уже никому не нужны. Но всё же напомню о том факте, что новую бабу найти намного легче, чем влюбить в себя бывшую, которая уже разочаровалась. И может даже толк какой-то будет из новых отношений. А пережёвывать сопли и рыдать, что он её любит.. этим пусть занимаются подростки и алкаши.

А мне кажется , что для женщины имеет значение прожитые вместе годы , совместные дети . Может это я такая сентиментальная , но думаю завоевать сердце разочаровавшейся жены хоть и сложно , зато интересней + семью сохранишь. А так получается прожитые годы под хвост. Ну что это , все было зря? Так какой смысл строить что -то новое , если ты не умеешь сохранять то что есть. При новых трудностях опять в поиски новых приключений?
 
Я не сочиняю.
Он не поменял на высокооплачиваемую. Но лучше и немного больше чем было. Из-за предыдущей были проблемы, но он этого не понимал. Думал сойдет.

Нет . Ты сочиняешь. Нет у тебя никакой подруги и никакая семейная пара не разводится. Никто не собирал вещи и не уходил от мужа. А есть ты одна-одинешенька с огромной черной пустотой внутри . Ты сочиняешь истории из чужой жизни и пытаешься отвечать на комментарии с точки зрения живых людей в этой ситуации.Тем самым проживая чужую жизнь. Но правда заключается в том , что с каждым новым ответом ты забираешь у себя счастье из завтрашнего дня . Понимаешь?

но думаю завоевать сердце разочаровавшейся жены хоть и сложно , зато интересней + семью сохранишь.

Прекращай , ты уже не отдаешь себе отчет в своих мыслях.
 
Если нет своего Дела, менять работу - это шило на мыло (спортзал вообще улыбнул). Если что менять, так это имидж и стиль жизни, причём делать это искренне для себя, а не в угоду любимой. Для 40-летнего инфантила миссия невыполнимая.

Можно проще: подождать, пока у неё на вольных хлебах не сложится и сама вернётся.

Увы ,Тестебургер, так не бывает :) ей без этого неожиданного семьянина лучше )
 
А мне кажется , что для женщины имеет значение прожитые вместе годы , совместные дети . Может это я такая сентиментальная , но думаю завоевать сердце разочаровавшейся жены хоть и сложно , зато интересней + семью сохранишь. А так получается прожитые годы под хвост. Ну что это , все было зря? Так какой смысл строить что -то новое , если ты не умеешь сохранять то что есть. При новых трудностях опять в поиски новых приключений?

да нет там смысла созранять семью.. хранить нечего
 
А мне кажется , что для женщины имеет значение прожитые вместе годы , совместные дети . Может это я такая сентиментальная , но думаю завоевать сердце разочаровавшейся жены хоть и сложно , зато интересней + семью сохранишь. А так получается прожитые годы под хвост. Ну что это , все было зря? Так какой смысл строить что -то новое , если ты не умеешь сохранять то что есть. При новых трудностях опять в поиски новых приключений?
можно я просто фыркну? нет желания писать много букв. но простите, Вы написали сентиментальный бред.
 
Интересует мнение женщин и успешный пример мужчин.
У друзей кризис и жена ушла от мужа. Конечно всех подробностей я не знаю. Но и из того ,что знаю картина такая : жена была главой семьи, муж инфантилен и в плане обеспечения, и в плане мужского внимания. Всю жизнь муж жил , как есть- не развивался, ни к чему не стремился. Мужу на столько было все все равно ,что жена уже стала гулять с подругами и время проводить с ними,( но может и не с подругами :незнаю:) В общем интересов совместных как таковых не осталось.
Я со своей точки зрения насоветовала кучу романтической "фигни" + поменяться.
Почитала в инете "как вернуть жену" и мне показалось , что там вообще антисоветы . Так как в основном потом реклама или психолога, или юриста и консультанта. Т.е. советы ,что бы ни фига не получилось. Но может я заблуждаюсь. Поэтому спрашиваю ,конечно же:) здесь.
Девушки , что бы на вас произвело впечатление и растопило ваше сердце, какие действия, какой подход, какое поведение? Ведь мужчины думают немного иначе. Особенно я это поняла почитав советы , которые дают мужчины..
Мужчины, если у вас был опыт личный или друзей , как вернуть любимую , а именно жену , т.к. многие годы проведенные вместе все же имеют большое значение в подобной ситуации, напишите пожалуйста. Ну и ради интереса, у кого опыта такого нет, как думаете , что бы помогло. Только напишите это из опыта или предположения.

А куда она ушла? К подруге? К маме? :незнаю:
 
А мне кажется , что для женщины имеет значение прожитые вместе годы , совместные дети . Может это я такая сентиментальная , но думаю завоевать сердце разочаровавшейся жены хоть и сложно , зато интересней + семью сохранишь. А так получается прожитые годы под хвост. Ну что это , все было зря? Так какой смысл строить что -то новое , если ты не умеешь сохранять то что есть. При новых трудностях опять в поиски новых приключений?
И кто этим должен заниматься? Муж предложил ей вернуться? Она вернулась? В вашей ситуации не хочет возвращаться именно женщина!
Так вот почему вы считаете, что мужчина в этой ситуации вообще виноват, либо мало усилий прикладывает, либо должен ещё что-то делать, если она не хочет? Она сама развалила семью, а вы предлагаете ему найти работу. Почему у вас так выходит?
 
а абонемент он в зал за что покупал? если у него денег нет?
с жены денег?
Valmonti 300 грн бон, он не настолько нищеброд

Если нет своего Дела, менять работу - это шило на мыло (спортзал вообще улыбнул). Если что менять, так это имидж и стиль жизни, причём делать это искренне для себя, а не в угоду любимой. Для 40-летнего инфантила миссия невыполнимая.

Можно проще: подождать, пока у неё на вольных хлебах не сложится и сама вернётся.

Да какое свое дело? все прямо деловары к сорока годам..А что за обожествление человека если он ходит в спортзал? Это еще не значит ,что он здоров, полон энергии , красив и богат. Икакой иминдж ,обычный чувак в джинсах и футболке. Он что баба? Что ему поменять, ваши предложения :косуху одеть, поло или костюм ? Ну к чему? Нормально одевается,не оборванец и не задрот.
 
Valmonti 300 грн бон, он не настолько нищеброд



Да какое свое дело? все прямо деловары к сорока годам..А что за обожествление человека если он ходит в спортзал? Это еще не значит ,что он здоров, полон энергии , красив и богат. Икакой иминдж ,обычный чувак в джинсах и футболке. Он что баба? Что ему поменять, ваши предложения :косуху одеть, поло или костюм ? Ну к чему? Нормально одевается,не оборванец и не задрот.


8900 не хотела , да ?
 
Бля… :confused:
Дамы, вам что важнее кошелек и накаченное тело или любимый человек?
В жизни каждого мужчины бывают моменты когда он зарабатывает недостаточно что бы удовлетворять все прихоти своей девушки, или теряет работу…
По поводу тела… к «пивным животикам» отношусь отрицательно, за своим телом нужно следить да… Но что делать если человека просто худощавый от природы… и кач тут полезен но горы мышц не будет…

По итогу мужик будет пропадать на работе и в качалке… и все снова закончится этим…

Вот ,спасибо. К слову ,она сама за собой не так уж и следила раньше, это ее недавно стало перемыкать. Так обычная была. Может хотела ,что бы он оценил как-то , а он не так оценил:незнаю: Но в отношениях ,конечно, мужская внешность не так и важна. Прямо потребительское отношение к мужику вырисовывается..
 
Я не сочиняю.
Он не поменял на высокооплачиваемую. Но лучше и немного больше чем было. Из-за предыдущей были проблемы, но он этого не понимал. Думал сойдет.

Поменял работу на "немного лучше" - это уже хорошо, но это только первый шаг, который пока еще принципиально ничего не изменил. Какие планы? Сидеть на новом месте следующие 20 лет?
Обеспечивать семью планирует?

И да, он должен это делать осознанно для себя, а совсем не для того, чтобы вернуть жену.

Дети есть?
 
И кто этим должен заниматься? Муж предложил ей вернуться? Она вернулась? В вашей ситуации не хочет возвращаться именно женщина!
Так вот почему вы считаете, что мужчина в этой ситуации вообще виноват, либо мало усилий прикладывает, либо должен ещё что-то делать, если она не хочет? Она сама развалила семью, а вы предлагаете ему найти работу. Почему у вас так выходит?
как правило, один из партнёров(в данном случае, женщина) перестаёт хотеть продолжать дальше отношения, когда понимает, что второму(в данном случае, мужчине) не надо.

если бы он хотел отношений с этой женщиной, она бы это чувствовала.
 
Интересует мнение женщин и успешный пример мужчин.
У друзей кризис и жена ушла от мужа. Конечно всех подробностей я не знаю. Но и из того ,что знаю картина такая : жена была главой семьи, муж инфантилен и в плане обеспечения, и в плане мужского внимания. Всю жизнь муж жил , как есть- не развивался, ни к чему не стремился. Мужу на столько было все все равно ,что жена уже стала гулять с подругами и время проводить с ними,( но может и не с подругами :незнаю:) В общем интересов совместных как таковых не осталось.
Я со своей точки зрения насоветовала кучу романтической "фигни" + поменяться.
Почитала в инете "как вернуть жену" и мне показалось , что там вообще антисоветы . Так как в основном потом реклама или психолога, или юриста и консультанта. Т.е. советы ,что бы ни фига не получилось. Но может я заблуждаюсь. Поэтому спрашиваю ,конечно же:) здесь.
Девушки , что бы на вас произвело впечатление и растопило ваше сердце, какие действия, какой подход, какое поведение? Ведь мужчины думают немного иначе. Особенно я это поняла почитав советы , которые дают мужчины..
Мужчины, если у вас был опыт личный или друзей , как вернуть любимую , а именно жену , т.к. многие годы проведенные вместе все же имеют большое значение в подобной ситуации, напишите пожалуйста. Ну и ради интереса, у кого опыта такого нет, как думаете , что бы помогло. Только напишите это из опыта или предположения.

В такой ситуации самое большое впечатление произвел если бы оставил в покое и нашел себе другой источник питания.
 
Нет . Ты сочиняешь. Нет у тебя никакой подруги и никакая семейная пара не разводится. Никто не собирал вещи и не уходил от мужа. А есть ты одна-одинешенька с огромной черной пустотой внутри . Ты сочиняешь истории из чужой жизни и пытаешься отвечать на комментарии с точки зрения живых людей в этой ситуации.Тем самым проживая чужую жизнь. Но правда заключается в том , что с каждым новым ответом ты забираешь у себя счастье из завтрашнего дня . Понимаешь?
Прекращай , ты уже не отдаешь себе отчет в своих мыслях.

Ты дурак ,конечно. Но то ,что я сочиняю и отвечаю с точки зрения ЖИВЫХ людей - это за гранью . Про живых с твоей авой и ником - улыбнуло.
 
Опыт был… печальный… Жена с тещей «глава семьи», я не инфантильный… делал ремонт – они брыкались… мы начали ругаться, а потом меня выгнали…
А теперь от своей настоящей любимой (которая случайно работала некоторое время с бывшей)… Я узнаю что меня использовали (бывшая ей сама все рассказала).
ремонтами больше не занимаешься? для настоящей любимой
 
Назад
Зверху Знизу