Как вам новый Accent ?

  • Автор теми EJ
  • Дата створення

Нравится?

  • Норм. тачка

    Голосів: 100 78.1%
  • Хуйня

    Голосів: 28 21.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    128
Я был бы рад заиметь такую....
 
считал. что то получается. Но получая авто неизвестно после какой езды за 25-35 куе как то стремно. Уж лучше потерять на стоимости какую то сумму, но получить новое авто с сиденьями в кулечках и без мысли что там перегрели вискомуфту или однажды на ней упали в канализационный люк, после чего на ней ебет какой то датчик. Так было с моим товарищем в Днепре, который купил аккорд 2,4 2 годичный, его все время заебывал чек еще и оказалось битая.
не все так страшно как малюют;) в любом случае любой трабл перекрываецца разницей в бапках при покупке и последующей продаже:клас:
я бы сказал это лотерея наоборот.
с салона можно точно такуюже хуиту купить!!!!!
савершенно верно.. трилионы случаев када битки как новые продавали в салонах:клас:
Плохо что нет дизельной версии.
тракторист детектед:D
 
Лестер Сашка бубнит из под клона,а все игнорят преведа :D
 
Ну неплохо, но узкоглазая "порода" - это узкоглазая порода. По этой же причине никакой даже самый заепатый и нафаршированый лехсус не станет никогда мерсом. Для этого нужно столетиями жить в роскоши и золоте, как Европа, а не в бумажных домиках 3x4 метра.
 
Ну неплохо, но узкоглазая "порода" - это узкоглазая порода. По этой же причине никакой даже самый заепатый и нафаршированый лехсус не станет никогда мерсом. Для этого нужно столетиями жить в роскоши и золоте, как Европа, а не в бумажных домиках 3x4 метра.

красиво сказано!:клас:
 
Ну неплохо, но узкоглазая "порода" - это узкоглазая порода. По этой же причине никакой даже самый заепатый и нафаршированый лехсус не станет никогда мерсом. Для этого нужно столетиями жить в роскоши и золоте, как Европа, а не в бумажных домиках 3x4 метра.

а какой смысл становиться лексусу мерсом? у каждой машины своя история и свой покупатель.
 
Если лексус станет мерсом то он не будет никому нужным,а так пол города на них ездит.
Та и логика пиздец узколобая,"лексус никогда не станет мерсом",ну пиздец!:іржач:
 
а какой смысл становиться лексусу мерсом? у каждой машины своя история и свой покупатель.

Верно. Кто-то предпочтет дух вальяжности и роскоши, а кто то - технологий.

Если лексус станет мерсом то он не будет никому нужным,а так пол города на них ездит.
Та и логика пиздец узколобая,"лексус никогда не станет мерсом",ну пиздец!:іржач:

Пол города ездит на кредитных или же переходящих из рук в руки б/у не хуже классики ;) Алле, это срана нищебродов :) Новый мерс слишком дорого и непрактично при ограниченном бабле, мало кто потянет. Именно и только поэтому все так ратуют за японцев
 
цены будут или от 120 или от 130 тыщь грн и до 190... в россии друг купил жалуеться на скрипы, дешевый пластик и тонкий метал...
 
Прошлый акцент в этом плане был лучше, честнее - внешность соответствовала содержанию, качеству
 
цены будут или от 120 или от 130 тыщь грн и до 190... в россии друг купил жалуеться на скрипы, дешевый пластик и тонкий метал...

танунах :eek::eek: ближе к 200 уже можно сонату голую купить.

А от 130 смотреть ай30 и элантру
 
по внешности мне нравится,в живую не знаю.
 
Рихтовать двери с такой штамповкой - очень удобно будет, если что ...
 
Пол города ездит на кредитных или же переходящих из рук в руки б/у не хуже классики ;) Алле, это срана нищебродов :) Новый мерс слишком дорого и непрактично при ограниченном бабле, мало кто потянет. Именно и только поэтому все так ратуют за японцев

Ну и? Цена это плюс всех японцев,это все знают,еще надежность,и что?
Ты считаешь тело купившее лексус за 100куе не могло купить мерседес?
Не понятен мне поток твоего сознания.
 
attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg
 

Вкладення

  • aveo1.jpg
    aveo1.jpg
    36.3 КБ · Перегляди: 319
  • aveo2.jpg
    aveo2.jpg
    57.7 КБ · Перегляди: 305
  • aveo3.jpg
    aveo3.jpg
    98.9 КБ · Перегляди: 2721
  • aveo4.jpg
    aveo4.jpg
    95 КБ · Перегляди: 6907
Ну и? Цена это плюс всех японцев,это все знают,еще надежность,и что?
Ты считаешь тело купившее лексус за 100куе не могло купить мерседес?
Не понятен мне поток твоего сознания.


Ты невнимательно читаешь. Еще раз - СТРАНА НИЩЕБРОДОВ. У нас наскребут свои первые 50 тыщ грн. и, от переизбытка мозка, бегут оформлять кредит на минимум 100-тысячную тачку. Аналогично, нищеброд-бизнесмены - заработав наконец то свои первые 100 тыщ уе. срочно бегут лечить свои комплексы кредитным либо б/у -шным лехсусом, прадой, яепучемеще. А мерс аналогичный - это полтора -два раза дороже.
 
Назад
Зверху Знизу