Как вам новый Accent ?

  • Автор теми EJ
  • Дата створення

Нравится?

  • Норм. тачка

    Голосів: 100 78.1%
  • Хуйня

    Голосів: 28 21.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    128
Тоже за вчера два раза видел. Один на номерах уже был, второй на транзитах. Оба - Автотрейдинговские. :ги: То ли на Фрунзе спят, то ли я не видел, то ли им не дали просто машин. :ги:

По поводу CRDI - Акценты дизели были турками. Их было не накладно привозить. россия (страна-террорист) дизеля пока не планирует делать. А везти дизель из Кореи - очень накладно. Никто его за ту цену не купит. ИМХО, основанное на объяснении ком. директора ХМУ по вопросу поставок дизельных Гетцов.

так акценты в турции больше не собирают?
 
сегодня заехал в Караван - стоит акцентик:клас:, но сцуко закрыт:( - внутрь не попал - фомки с собой не было:D

В салоне такого же цвета стоит, но открытый!:D

Пластик там такой же как и в новой сонате - твердый!
 
ВАЗ-2107 - бля, КАК ЭТО ГОВНО они имеют права до сих пор производить!!!!!
На дворе 2011год, это ж пиздей, 51штуцер стоит этот новый "автомобиль" :eek: Спичечные подрулевые переключатели, тонкий огромный руль, ручка КПП из фильма ужасов, жуткие зазоры, лязг металлобазы при попытке открыть-закрыть двери...Ужас.

ВАЗ-21093 - такой же капец с жуткими зазорами, только еще и воняет внутри, как погоревшая фабрика пластмассы.

ВАЗ-2111 - также воняет в салоне, желания описывать это детальнее нету.

Производить будут до тех пор, пока их будут покупать. Так что это вопрос к нам, родимым.

Тут есть статистика по продажам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сегодня заехал в Караван - стоит акцентик:клас:, но сцуко закрыт:( - внутрь не попал - фомки с собой не было:D
aafa16af8069.jpg

1189368027f4.jpg

тоже видел ее недавно.:) но на улице. уже какой-то паря себе купил такого. мне понравился.:) правда передок не доработан(ну это мое мнение).
 
Кстати а где его лучше покупать, автотрейдинг, фрунзе, уахолдинг?

или без разницы?
 
Где предложат больше подарков. ;)
Или куда ближе ездить.
А вообще - без разницы.
я так понимаю где бы не купил, обслуга будет у них на любом официальном СТО и цены одинаковые, верно?
 
Брал у них прайс тоже, на нем максималка 150 штук!
сейчас же 139!
предпослядняя с кучей прочерков по комплектациям стоила - 126 за механику!
сейчас за нее же просят столько же, но в ней полный фарш за эти деньги кроме двигла и АКПП

за эти
 
Покупая машину в оф. дилерской сети вы получаете возможность обслуживаться в любом официальном сервисе по всей стране.
Цены на машины одинаковые по всей стране. Выбирать продавца нужно по личным предпочтениям, удобству расположения, предлагаемым подаркам (скидку никто не даст, а вот подарить что-то в счет своего заработка - они готовы, лишь бы у них купили).
Сервис по ценам разный. По качеству - +- одинаковый.

ок, спасибо за инфу:пиво:
 

а чего спрашивать, то...
я тоже когда "подмазывал" получал достойный сервис.

но как меня наебывали с датчиком при замене по гарантии на Фрунзе и как на при замене масла не поменяли масляный фильтр на УАХолдинге ....это я им буду еще долго вспоминать и подьебывать всех при каждом удобном случаее
 
Меня-то уже не надо. :ги:



Всем страждущим.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вcем, кто не хочет регится тот же журнал на депозите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем страждущим.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сделали ничью с поло:)
кстати а про задние амортизаторы люди реально жалуются на форумах владельцев
 
Назад
Зверху Знизу