Как вам новый Accent ?

  • Автор теми EJ
  • Дата створення

Нравится?

  • Норм. тачка

    Голосів: 100 78.1%
  • Хуйня

    Голосів: 28 21.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    128
Daewoo-Matiz_Creative_2010_800x600_wallpaper_3b.jpg



авеха спиздила дизайн у матиза 3го поколения
 
Матиза 3-тего поколения не существует,это вам не куку:))
 
Скажи мысль вашего коллектива ученый,что большее говно- киа С класс 90-тых, или новый солярис?:D

Согласно исследованиям, проведенным в 90-х киа зарекомендовала себя как надежный и комфортный автомобиль. Особенно Кларус :увага: а соляриса тогда еще в проекте не было

На более глупый вопрос британцы не отвечали. :)

уже
 
На более глупый вопрос британцы не отвечали. :)

ну шож поделать.. хто на шо горазд,крава и этот вопрос в таких муках родил шо пипец:D:D:D

Согласно исследованиям, проведенным в 90-х киа зарекомендовала себя как надежный и комфортный автомобиль. Особенно Кларус :увага: а соляриса тогда еще в проекте не было

я всецело доверяюсь британским ученым:клас::клас::клас:
 
Ебать Лесдер святая наивность,полагает что владеет автомобилем лучше чем солярис:іржач:
Старые корейцы по качеству что современные китайцы,кто не в курсе:D
 
А что не убожество в ценовой категории 10 000 уе7

Матиза 3-тего поколения не существует,это вам не куку:))

Твоя куку с производства снята за плагиат.

Новый Daewoo Matiz стал креативнее. DAEWOO Matiz. Автомобили....
В Южной Корее начались продажи Daewoo Matiz третьего поколения. Новинка построена на унифицированной платформе GM, которую уже используют Opel Agila и Suzuki Splash.
 
Ебать Лесдер святая наивность,полагает что владеет автомобилем лучше чем солярис:іржач:
Старые корейцы по качеству что современные китайцы,кто не в курсе:D

где такое написано мной покажи. или балаболишь как всегда? ты балабол?:)
 
Твоя куку с производства снята за плагиат.

Ты уверен что моя и что снята с производства?
Куку сейчас эволюционировала в более достойный автомобиль Кимо до которого матизу не до сосать,согласись.
chery_kimo.jpg
 
Крава, кимо никакого тотношения к эволюции куку не имеет. Эволюция куку продолжилась в уебище в куку с богажником - джагги

chery_jaggi_5.jpg


Насчет кимо - это полуклон с кольта? хоть и на растянутой платформе qq, как заявляют. Соглашусь. что моделька интересная и выглядит со стороны не как паршивый китаец. Поэтому я детально изучил эту машину всвое время. разочарование наступает, когда ты садишься за руль. Машмна очень валкая, громыхающий мотор, тягка не соответствует заявленным характеристикам, руль ватный - короче все те проблемы, подвеска поносная... которые присущи наспехсобранным китайцам

2010-Daewoo-Matiz-Creative-Rear-Side-View.jpg


матиз круче



кимо

Не отточена и управляемость. Скоростную прямую Kimo не держит, а придерживается ее, причем траекторные отклонения приходится корректировать на ощупь — обратной связи «по рулю» не хватает. Кренится Chery не меньше Daewoo, но в повороты заходит менее охотно и на первой же ямке сбивается с курса. А на хорошем покрытии «китаец» заносчив — в ответ на сброс газа или доворот руля забрасывает корму.

лосиный тест

Chery Kimo шарахается от воображаемого лося, сметая все на своем пути: развить более 66,8 км/ч не удалось

Для Матиза (69,7 км/ч) дождь — что система стабилизации: вместо езды на двух колесах — просто заносы

короче кимо это машинка для красоты. а не машина для езды
 
Останнє редагування:
Пацаны вам бы на ум пришло купить кларус? Только честно!:D
 
василек ответ прост - все упираеться в цену:клас: я его купил в 2 раза дешевлечем ты свой праворульный корч 83-го года:іржач:

Кстати а что то ты за машины постил типа у меня такая,что то за модель?
Я на покупке своей тойоты заработал 20 000гр,тебе такое и не снилось,когда покупаешь машину и тебе по сути доплачивают за этот поступок 4куе:D
Связи это сила:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу