Как вам инструмент от Intertool

А как насчет обычных паяльников от интертула? Там у них три штуки с разной мощностью. Интересно, какой брать, чтобы он ТОЧНО припой расплаить смог?
 
Ну почти все.
 
А как насчет обычных паяльников от интертула? Там у них три штуки с разной мощностью. Интересно, какой брать, чтобы он ТОЧНО припой расплаить смог?
Почитать здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
обзоры ,да и купить на Али понравившийся с регулировкой температуры,или без,если оно Вам лично ни к чему.
 
Почитать здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
обзоры ,да и купить на Али понравившийся с регулировкой температуры,или без,если оно Вам лично ни к чему.

Спасибо. Сейчас буду изучать
 
Почитать здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
обзоры ,да и купить на Али понравившийся с регулировкой температуры,или без,если оно Вам лично ни к чему.

Блин, стало еще хуже. Там их куча, они все разные, непонятно шо брать :(
 
Купмл болгарку интертул. Послк первого же использования перестала вЫключаться. Разобрал, почистил. Оказывается запал выключатель. Уже полгода пользую. Пока все нормально.
 
для быта нормальный инструмент
 
Я считаю, что качественными в интертула являются только ручные инструменты, а все остальное брать опасно
 
от итертулла - бокорезы, плоскогубцы, разводной ключ... для быта - раз в году - терпимо.
Импульсный паяльник - откровенное гавно, опыт пайки у меня большой, есть с чем сравнивать... слава богу есть еще советские запасы...
Шуруповерт - попробовал - хлам....
Все остальное - не рискнул.....
 
Шуруповерт - попробовал - хлам....
По шуруповерту не соглашусь, пользуюсь пару лет, 18в с двумя аккумами NI-CD. Особо не жалуюсь. Крутит неплохо. Из минусов - переключатель 1/2 скорости заедает периодически. Скорее всего можно разобрать и подколхозить, но пока не слишком мешает. За ту цену за которую брал когда-то (по акции -30%), вполне нормально.
Ручной инструмент для дома пойдёт если без особых нагрузок, хотя металл мог бы быть и получше. Переставные клещи слизались при нагрузке. Отвертки пока не поломались, хотя иногда кажется что вот-вот :)
Нивелир предыдущего поколения дешёвый, - говно по сравнению с китайским 3D нивелиром Firecore :) Как по мощности так и по углам. Но тот был за 40-50$ а этот за 150$.
Болгарка 125 полупроф :))) для нечастого домашнего использования пойдёт, регулятор скоростей работает с 3-й позиции. Греется. Но короткие штробы по бетону их же диском делал без проблем.
Расходники - лотерея, могут попасться хорошие, а может быть пластилиновое сверло, кривое прямо из коробки или щётка для болгарки с виброэффектом :)).
Шпатели/гладилки у них дерьмовенькие, как впрочем и весь остальной Китай в этой ценовой категории. Если на один раз для черновых работ то пойдет.
 
Нет такого бренда Интертул - они просто заказывают партии у оем-производителей в Китае из самого низкого ценового сегмента.

По теме: перьевое сверло по дереву (покупал на пару отверстий всего) вместо сверления у меня тупо горело, походу углы были неправильными.
Пенный пистолет при раскручивании просто распался в руках, - свернул ему голову, на вид внутри - силумин или какое-то каленое говно.
Что-то еще из "их" продукции практически сразу ломалось, уже не помню.

Навсегда зарекся покупать интертул.
 
у меня по теме пол гаража инструмента Интертул.
не доволен я только компрессором, и то, наверное больше собой, что не следил за ним как полагается.
в ближайшее время подкину кольца и сошлифую 1,5 мм с верхов цилиндров, поработает еще лет 10.
недавно работал бочковым перфом 2006-го года выпуска РТ 0190 (сейчас таких нет), если использовать его для удара - он хорош, но замешивать им всякие смеси - не советую. выпадает патрон. но лупит он хорошо! каждые полчаса непрерывной работы - 5-7 минут перерыв, и так я лупил 2 дня.
вчера разобрал, весь помыл, набил нового литола.... будет жить! шестерни как новые, признаков износа нет вообще.

сейчас пойду разберу новую болгарку и смажу редуктор как положено.
пневмоинструмент у них отличный.
набор ключей 108 ед.,- тоже.
отвертки средние, алюминиевый угольник - классный, бокорезы взял бытовой серии - так себе, а вот удлиненные изогнутые щипцы полупроф серии - неплохие.
молоток 500 гр - супер! белой киянкой 40 мм тоже очень доволен.

в общем, нормальный инструмент для полупрофессионалов :)

как по мне, то он не хуже, чем Sigma, и однозначно лучше, чем Topex.
 
Разобрал редуктор болгарки, литола там в поряде, по уровень большой шестерни, но шестерни почему-то сухие.
Навалил еще литола и закрутил.
Теперь точно будет работать :)

Интересно, как долго сможет работать макитовская или бошевская болгарки на простом Литол-24 ???
И насколько целесообразно закачать в интертуловскую болгарку смазку подороже, с присадками или просто молибденом?
 
Интересно, как долго сможет работать макитовская или бошевская болгарки на простом Литол-24 ???

Зачем маките работать на литоле, если родная смазка нуждается в замене только при ремонте?



как по мне, то он не хуже, чем Sigma, и однозначно лучше, чем Topex.

У меня какие-то топексы есть, вроде норм за исключением струбцин, которые выгнулись колесом, будто я их гаечным ключом затягивал, хотя там кроме как от руки никак.
 
Назад
Зверху Знизу