Как вам инструмент от Intertool

Битки Хилти гуд, у меня есть таких пара штук, не убиваются практически.
Незнаю, битки оч неплохие стенли - уже 4й шуруповерт энхель умирает, а битка все как новая.
Но ключи интертуловские - гавно полное. В размере 2 ключа имеют разное растояние между губками - один болтается, а второй не всегда наденешь, но это по рожковым. Отвертки тож не очень для тяжелых работ. А так - обычный китай, но сейчас за очень большие деньги.
 
Шо такое? Не держат 1 кв? :-)
А потом: пара резиновых калош и горстка пепла пытались украсть высоковольтный кабель :-)

Не кусают как положено кусачки. Присутствует люфтец между двумя частями. Просто есть с чем сравнивать.
 
Попалась в руки ихняя отвертка , вроде бы ничего. Решил спросить у знаюших как ихний инструмент и расходники , для домашнего пользования. Стоит покупать ихнию фирму???
Не стоит на нем обострять внимание, обычный Китай, как и горы другого Китайского хлама, для дома сойдет.
 
брал у них компрессор и пульвик пока трудятся.
с компрессором повезло... взл у них за 800 когда на барике такие уже были по 1300
 
Незнаю, битки оч неплохие стенли - уже 4й шуруповерт энхель умирает, а битка все как новая.
Но ключи интертуловские - гавно полное. В размере 2 ключа имеют разное растояние между губками - один болтается, а второй не всегда наденешь, но это по рожковым. Отвертки тож не очень для тяжелых работ. А так - обычный китай, но сейчас за очень большие деньги.
Раньше да, сейчас юзаю короткие USH, купил жменю, наверное на всю жизнь хватит ))
А вообще я у Стэнли не видел тонких, длинных бит, о которых шла речь.
 
по интертулу, как помне то дешовое гамнецо, есть несколько нормальных позиций!

по битам - отличные биты Шнайдер, вера, фело
цена=качество
юсш,стенли,бош
подешевле и нормальные
випауэр (оригинал) бананза
остальные все так се....

у боша например есть биты сделаные в тайване, то они равны по качеству с юсш и стенли, а цена малость ниже, и есть маде ин китай, они по качеству чюток проще но цена гораздо ниже....



Вот самые козырные по цене и качеству, маде ин тайвань
 

Вкладення

  • IMG_20150422_162154.jpg
    IMG_20150422_162154.jpg
    45.6 КБ · Перегляди: 829
Останнє редагування:
Тогда следущий вопрос какую фирму инструмента вы посоветуете для дома ?
 
являюсь обладателем хорошего набора данной фирмы и набором очень доволен,

на порыве любви к этой фирме купил балонный ключ , и каково было моё удивление когда при откручивании второго колеса на машине при том не самого дикозатянутого, головка ключа просто раскрылась) тобиш именно головка лопнула. Вобщем заварил склепал его, и вторая радость, когда дальше откручивал ключ тупо согнулся. но далее трещеткой из того же интертуловского набора переобул отсальные колеса.
 
Тогда следущий вопрос какую фирму инструмента вы посоветуете для дома ?
если мы про ручной инструмент то
для дома понятие тоже растяжимое, например -
моему тестю вообще пофиг, если надо то будет дрочить и поломаной:ги:, дружбанам абы по дешевле, а я фанат инструмента. соответственно тестю остатки савдепа, дружбанам интертул , а я выбаглывый:ги: и всем нам для дома!
по факту- у каждого бренда есть как слабые стороны так и сильные, самый доступный в ассортименте и стабильно надежный по качеству, это Stanley
 
неплохой китай это миол. чуток поприятней йота и джоби. Все остальное или дорого или похужее.
 
да не, вы че, биты норм). смотрю сколько людей столько мнений))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот

с лева на право, 1 хз что обычная дешевая бита, 2 топтул тоненькая очень удобная и живучая, 3 хилти лучшая из того что мне попадалась, но иногда длинны не хватает, 2 и 3 хоть и ph2, но сначительно меньшего диаметра чем простые биты, это очень удобно....

кстати купленны в одно время и хронятся в одном ящике, но на хилти нет коррозии вообще, а на других есть)) не реклама))

Где можно такую хилти щас купить? Гугл поисмк выдаёт только в стране окупанта.
 
Как-то пытался интертуловским шестигранником двойкой открутить ПЛАСТИКОВУЮ шпильку. Шестигранник скрутился в буравчик а шпильке хоть бы что. В ближайшем магазине купил самый дешевый набор шестигранников и открутил эту шпильку. Да, она закисла сильно, открутилась с труом, но она бля ПЛАСТИКОВАЯ!
 
Как-то пытался интертуловским шестигранником двойкой открутить ПЛАСТИКОВУЮ шпильку. Шестигранник скрутился в буравчик а шпильке хоть бы что. В ближайшем магазине купил самый дешевый набор шестигранников и открутил эту шпильку. Да, она закисла сильно, открутилась с труом, но она бля ПЛАСТИКОВАЯ!

Смотря где покупали! На барике иожно купить кросы найк, но с магазинным найком качество у них полная шляпа.
 
Ну сравнили хер с пальцем ;-) Если кто-то по глупости решит подделать это говно то рискует тем что подделка случайно окажется лучше оришинала по качеству ;-)
Покумал кстати в мире инструмента - не самый левый и дешевый магазин :-)
Набор на замену был нонейм в ближайшем ларьке типа все для дома, до сих пор пользуюсь (редко).

А на барике что и зачем сейчас можно покупать я вообще не понимаю ;-)
 
На моей практике , что брал из Интертула всё гавно полное, хотя использую только для дома. Струбцина сломалась. Пистолет для пены не закрывал до конца пришлось ручками допиливать , а то пену пропускал, Угловой переходник для закручивания шурупов хер разберёшь что бы смазать, тики слесарные -сломался прижим к столу и сделаны как будто напильником, пистолет для силикона сломался. В общем если честно я для себя любимого больше интертула покупать точно не буду. биты интертуловские в обще стрём, даже для дома.
 
Вот сломалась их чудо отвертка в суботу понесу в ремонт по гарантии
 
Попалась в руки ихняя отвертка , вроде бы ничего. Решил спросить у знаюших как ихний инструмент и расходники , для домашнего пользования. Стоит покупать ихнию фирму???

для домашнего пользования сойдет. а так, шлак
 
Для дома самое оно..... хотя конечно цены сейчас на него как раньше на Топтул))) У меня даже ихняя мойка выского давления уже третий год трудится и вроде се ок

:пиво: Топтул профессиональный инструмент, а Интертул это по уровню Стандарта
 
Назад
Зверху Знизу