Как вам инструмент от Intertool

:пиво: Топтул профессиональный инструмент
Не могу не согласиться, что они позиционируют себя как проф инструмент. Но позиционировать то одно, а соответствовать то другое. Есть у меня на основной работе (купила организация) с диэлектрическими ручками(1000v) кусачки, и плоскогубцы. Сказать шоб проф... так нет. Обыкновенный бытовой середнячёк. До Хаупы, Книпекса, Гедеоре им как до Киева......
Касательно гаечных ключей и слесарки-да неплохо но не профи.
Я подозреваю, что у нас на рынке Китайская копия а не Тайвань оригинал.

а Интертул это по уровню Стандарта
Интертул-инструмент для домашнего пользования. Он до стандарта не дотягивает.
 
Интертул-инструмент хром-ванадий и близко нет. В лучшем Ст-3 (пластилин)!!!!!
 
Купил сверло для дерева 5*300. Сделал 6-7 отверстий, оно самоуничтожилось, т.е. резьба на кончике затупилась, ну думаю может перегрелась, купил ещё одно. 4 отверстия сделал, регулярно в воде охлаждал и та-же борода.
Сверло 6*300 пока исправно сверлит. Сверло стоит всего 11 грн. Т.е. 2-3 грн отверстие.
 
Купил сверло для дерева 5*300. Сделал 6-7 отверстий, оно самоуничтожилось, т.е. резьба на кончике затупилась, ну думаю может перегрелась, купил ещё одно. 4 отверстия сделал, регулярно в воде охлаждал и та-же борода.
Сверло 6*300 пока исправно сверлит. Сверло стоит всего 11 грн. Т.е. 2-3 грн отверстие.

Затупилось на дереве? Чем Вы сверлите и какое дерево, если не секрет?
 
Купил сверло для дерева 5*300. Сделал 6-7 отверстий, оно самоуничтожилось, т.е. резьба на кончике затупилась, ну думаю может перегрелась, купил ещё одно. 4 отверстия сделал, регулярно в воде охлаждал и та-же борода.
Сверло 6*300 пока исправно сверлит. Сверло стоит всего 11 грн. Т.е. 2-3 грн отверстие.
Я бы сказал что у них нестабильное качество, я пару наборов обычных сверл по дереву брал интертуловских с перерывом в год, примерно. Так в первом сверла были приличные (кроме 7мм, которое было дугой), а во втором сверло в 3мм легко гнулось пальцами как пластилиновое.
 
самые четкие из доступных по цене перьевых сверел это Атака, но у импортера не всегда все размеры есть...
 
Нужно было просверлить 80 мм ножку и 100 мм царгу. Сосна. Без понятия сколько оборотов. Дрель древняя, нажимаю крутится, сильнее жму, быстрее крутится =)))
Винт длинной 180 мм.
 
Насколько я знаю,китай,не самого лучшего качества. Для дома сойдет.,
 
Есть у меня на основной работе (купила организация) с диэлектрическими ручками(1000v) кусачки, и плоскогубцы. Сказать шоб проф... так нет. Обыкновенный бытовой середнячёк. До Хаупы, Книпекса, Гедеоре им как до Киева......

Ну, шарнирно-губцевая группа у Toptul откровенно слаба. Тот же Stanley при более умеренном ценнике превосходит их по качеству. Не говоря уже о "Книпексе" :)

Касательно гаечных ключей и слесарки-да неплохо но не профи.
Я подозреваю, что у нас на рынке Китайская копия а не Тайвань оригинал.

Разочарую, но у нас на рынке представлен именно оригинал.
 
Я бы сказал что у них нестабильное качество, я пару наборов обычных сверл по дереву брал интертуловских с перерывом в год, примерно. Так в первом сверла были приличные (кроме 7мм, которое было дугой), а во втором сверло в 3мм легко гнулось пальцами как пластилиновое.

Банально - заказывают сверла на разных заводах. Вот качество и плавает. Да и о контроле качества говорить не стоит. Intertool - далеко не Guehring :D
 
У интертула есть стрипер автоматический где-то 330 грн. Если для домашнего ремонта на один раз - нормально будет? А то тот же Стенли окло 800 грн стоит - как-то дофига для разовых работ.
 
У интертула есть стрипер автоматический где-то 330 грн.
Я конечно хз, но интертуловский выглядит так же как proskit, как и другие китайские. Люди пишут что со временем только пружинка лопается.
 
Я конечно хз, но интертуловский выглядит так же как proskit, как и другие китайские. Люди пишут что со временем только пружинка лопается.

Я тут 5 метров релетку купил их же ж. Так вот по ощущениям китай, конечно. по форме - один-в-один из моего китайского набора инструментов, что я ухитрился порвать. Но стенли жаба душит для дома купить. Такая же рулетка - 200 с чем-то, 3 метровая - 80 с чем-то. А я купил за 39 :)
 
Я тут 5 метров релетку купил их же ж. Так вот по ощущениям китай, конечно. по форме - один-в-один из моего китайского набора инструментов, что я ухитрился порвать. Но стенли жаба душит для дома купить. Такая же рулетка - 200 с чем-то, 3 метровая - 80 с чем-то. А я купил за 39
Да, качество у некоторого их инструмента просто :рл:
Но это думаю стриперы клепает какой-то один завод, только разные этикетки, ручки. У меня proskit, свое он уже отработал. На вид точно такой же, только цвет зеленый. А вот такие вещи как плоскогубцы-кусачки интертул полное днище.
 
Юзаю их «Шлифмашинка прямая» (аналог «Дремеля»).

Ну, так себе. Вал слегка бьёт. Причём, судя по сообщениям в Интеренет, это — норма. Типа, так и должно быть. :)

Подстроились чётко под оригинал. Множество конструктивных сходств, есть даже концептуально хорошие улучшения, но исполнение... Покупателей взяли тем, что продают сразу комплектом с кучей довольно серьёзных плюшек, уложив это всё в чемодан (у оригинала надоть покупать всё отдельно за приличные деньги).

Но, как по мне, попробовав сиё чудо, всё же лучше раскошелится на «Дремель» — для такого рода инструмента. Даже, если вы им работаете, условного говоря, «раз в год».
 
Интертул все гавно
 
Назад
Зверху Знизу