Как стать жестче?

Как стать жестче?

"мягкие" люди не могут отказать, настоять на своем, выразть четко свою идею, свормулировать мусль, хотя в голове у себя всё это четко и понятно представляют, а вот ВЫРАЗИТЬ... ну никак!

как стать жестче??? :eek:

Знаю, как стать стервой.
Способ стопроцентный.

нужно сделать электроэпиляцию зоны бикини без анестезии. Уверяю тебя,сможешь оппонентов одним взглядом речи лишать. И дыхания.

Мож, и мужчинам подходит. У них болевой порог ниже.
 
да ну?? А как научится?

Очень просто. Сначало просто горишь нет и тупо молчишь , ждёшь реакцию чела на ответ. Если повезло и тело палось понятливым, то больше вопросов не последует. Если следует глупый ворос ПОЧЕМУ? Следует ответь одним из двух вариантов ответа. Первый варинат "Что тебе не ясно в слове нет?!" Достаточно грубо станешь сволочью, но большинство пониамют с первого раза( встречаются редкие имбицилы , которы не понимают)Есси не понял продолжает задвать тупые вопросы то тупо прямо говришь мне впадлу. Второй вариант "Мне некогда этим заниматься"
ЗЫ Близким друзьям и родственикам, с которыми часто общаешся всё же лучше помагать, потому как тебе тоже может помощь понадобиться, но тоже без фанатизма. Лучше прямо сказать, что помочь не в сосотоянии или некогда, но не всегда отказывать. Моё ИМХО. Вообще очень сильно зависит от окружения и самого человека.
ЗЗЫ Можно потренироваться на наглых бабульках в очередях, которые лезут без очереди или любищих читать морали, они тебя начнуть ненавидить, но в общем наглости наберёшся достаточно.
 
2 таблетки озверина после еды 3 раза в день
 
Назад
Зверху Знизу