Как стать жестче?

Как стать жестче?
"мягкие" люди не могут отказать, настоять на своем, выразть четко свою идею, свормулировать мусль, хотя в голове у себя всё это четко и понятно представляют, а вот ВЫРАЗИТЬ... ну никак!
как стать жестче??? :eek:

А чё там рассуждать? Накачай мышцы и чем мысли формулировать, сразу бей в ебало. И всяк тебя будет уважать и обходить десятой дорогой.
 
Хорошая тема ! Я тоже не могу сказать НЕТ , не занять денег, когда товарищ просит и т. д. Хотя внутри меня всё говорит чётко и ясно... Какие ещё реальные советы будут ?

Назови мне хоть одну причину, согласно которой тебе это реально нужно? Разве так херово быть нормальным? Ну да, ты подскальзываешься иногда, не отдают деньги, или в других сферах. Но суть то одна - при таких раскладах никто и никогда не скажет что ты редиска. А если поменяться, причём бесповоротно, то явно мнение о тебе у многих изменится.
Вопрос:
Нужно ли тебе это?
 
Где-то в инете был текст, рассказ небольшой, про парня который стал жестче...
Прикольный. Не помню название :(

Кирпичи называется рассказик- прикольный ...может ссылку найду
ЗЫ Нашла Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Хорошая тема ! Я тоже не могу сказать НЕТ , не занять денег, когда товарищ просит и т. д. Хотя внутри меня всё говорит чётко и ясно... Какие ещё реальные советы будут ?

займешь мне денег?:ги:
 
\\\
 
Останнє редагування:
ну, ты редкосная сволочь))))
 
да ну вас-)
 

а для девушки? :D

Не парься... Жизнь научит... :(

не про меня речь, речь просто про такой факт, про таких людей.

загипсоваться с ног до головы. Притом зафиксировать голову таким образом, чтоб не удавались кивательно-соглашательные движения головой.:D
:іржач::іржач:

не пытаться остаться для всех хорошим.
это от неуверенности в себе.
позволь себе наплевать на тех, кто этого достоин. хотя-бы мысленно... а когда убедишся, что точно тебе всё равно, что они о тебе подумают - тогда легче будет сказать им это в лицо.
*не привязывайся* - хороший восточный принцип (какой-то там восточной религии\философмии - не помню точно =) ). Ни к чему и ни к кому не привязывайся.

логично :)

Жёсткость и мягкость тут не при чём, тут ум при чём. Книги почитать, обрасти словарным запасом, достаточным чтобы структуризировать свои мысли в голове, и уже потом с лёгкостью и чёткостью их выражать.
Жёсткость же выражения мыслей - это не есть умение их выразить. Тут я бы посоветовал год-два проработать в системе. Там быстро научат.

тоже вариент неплохой!

А вообще незачем ТСу становиться жёстче, он находится в той среде, где это не нужно. Ибо находясь в агрессивной среде он бы волей-неволей однозначно очерствел. Такова правда жизни - мы подстраиваемся под общество.
И добрых, пусть и мягких людей всё меньше и меньше.

речь не про меня а про "мягких людей" которые периодически по жизни встречаются ;)


бабы зло, бабло добро :пиво:

А чё там рассуждать? Накачай мышцы и чем мысли формулировать, сразу бей в ебало. И всяк тебя будет уважать и обходить десятой дорогой.

речь не про меня а про "мягких людей" которые периодически по жизни встречаются ;)



настойчиво изучать словарь ожегова, для начала!))

речь не про меня а про "мягких людей" которые периодически по жизни встречаются ;)
п.с. кстати, очень хороший совет, частенько заглядывать в словарь, и не только Ожегова, этимологический словарь штука тоже очень интересная, + словарь синонимов думаю не помешает :клас:
 
Оставался таким как есть. Никто не сказал, что другие лучше.
 
Юлька- это клиника...Нэ надо!
 
Как стать жестче?

"мягкие" люди не могут отказать, настоять на своем, выразть четко свою идею, свормулировать мусль, хотя в голове у себя всё это четко и понятно представляют, а вот ВЫРАЗИТЬ... ну никак!

как стать жестче??? :eek:

Поработать продавцом-консультантом. Вот уж где можно научиться ложить на всё и вся.

Жизнь научит,когда достанут так, что невмоготу станет сам озвереешь и скажешь " НЕТ"

Так низзя :увага:. Будет выглядить как "Идите на%уй всей толпой,товарищи". Грубо и неэтично.
Надо так "Нет" и больше ничего не добавлять. Есси посчитают, нет за согласие- их проблемы. Когда одумаются, ответ прост -ты же уже сказал нет. в следующий раз твоё нет будет иметь более серьёзный вес.
 
Назад
Зверху Знизу