Как стать жестче?

Поработать продавцом-консультантом. Вот уж где можно научиться ложить на всё и вся.


или где нибуть в сервисе, любом сервсие, где пенсионеров по больше ходит. начинаешь любить людей и быстро учишся посылать на....))) причем так красиво посылать что человек ждет этого путешевствия с предвкушением)))
 
Нужно съездить в командировку в Челябинск.
Челябинские мужики такие жесткие, что ..... )
 
Как стать жестче?

"мягкие" люди не могут отказать, настоять на своем, выразть четко свою идею, свормулировать мусль, хотя в голове у себя всё это четко и понятно представляют, а вот ВЫРАЗИТЬ... ну никак!

как стать жестче??? :eek:
Жестче - не значит лучше.
 
А чё там рассуждать? Накачай мышцы и чем мысли формулировать, сразу бей в ебало. И всяк тебя будет уважать и обходить десятой дорогой.
Это для скотобазы. Тех, кто "сразу бъёт в..." находят и убивают, чтоб ручонками почем зря не махал.
 
Назови мне хоть одну причину, согласно которой тебе это реально нужно? Разве так херово быть нормальным? Ну да, ты подскальзываешься иногда, не отдают деньги, или в других сферах. Но суть то одна - при таких раскладах никто и никогда не скажет что ты редиска. А если поменяться, причём бесповоротно, то явно мнение о тебе у многих изменится.
Вопрос:
Нужно ли тебе это?

Причина одна, ТС это напрягает, капля за каплей, точит ежедневно и это состояние ОЧЕНЬ напрягает... Сам был таким, потом, в один день, как-то уж очень достало, и начал рвать уродов, халявщиков и прочую шваль... Буквально через неделю все изменилось диаметрально противоположно.... Аналогично действую сейчас, и мне глубоко плевать, на то, кто считает меня редиской, за то ни кто не ездит на моей шее безнаказанно ;)
 
Интересно все же.. а что ТС подразумевал под "быть жестче"? Судя по ветке обсуждения тут все это поняли по-разному. От открытости, откровенности, умения говорить то что думаешь, до грубости, хамства и вплоть до мордобоя :)
 
Стать жестче - вобщем-то несложно, только стоит перед этим крепко подумать, действительно ли это нужно. Попробуй сначала стать пофигистом, ведь "в жизни всегда есть место пофигу", и вполне может оказаться, что этого достаточно.
 
Кирпичи называется рассказик- прикольный ...может ссылку найду
ЗЫ Нашла Посилання видалено

Посилання видалено эта ссылка лучше, без рекламных баннеров, сразу качается рассказ целиком.
 
По теме-думаю жизнь сама научит, пару раз "собъет с ног", у Земфиры такие строчки есть "Боль, тем и полезна, что заставляет, двигаться дальше" Есть два варианта-психологическая поодержка и толчек-всякая литературка, треннинги. Всякие НЛП-на многих дейсовует. нехилая промывка мозгов. В моем случае жизненые события были таковы, что иначе как сильной, жесткой целеустремленной, не получилось бы выжить.
 
По теме-думаю жизнь сама научит, пару раз "собъет с ног", у Земфиры такие строчки есть "Боль, тем и полезна, что заставляет, двигаться дальше" Есть два варианта-психологическая поодержка и толчек-всякая литературка, треннинги. Всякие НЛП-на многих дейсовует. нехилая промывка мозгов. В моем случае жизненые события были таковы, что иначе как сильной, жесткой целеустремленной, не получилось бы выжить.

если жизнь сбивет с ног то можно и разклеится, а не стать жестче.
 

Служил в армии с парнем из Харькова. Он мне рассказал историю за своего дружбана.Которому ни в чем ему не мог отказать. Дошло то того, "друг" заходил к нему домой брал все что ему понравиться без особого на то разрешения.
Одним вечером, зашел дружбан в очередной раз схватил какую-то вещицу и на автомате деру. Только в комнате была еще подруга, которая быстро оценила ситуацию. И на всегда решила проблему.
Ищите женщину. Она вас быстро научит говорить "нет", посторонним.
 
2 таблетки озверина после еды 3 раза в день
 
А, нах девушке "жесткость", что бы еще одна юлька выросла?:eek:
жесткость в моём понимание, это способность отстоять своём, выразить мысль, иметь своё мнение и уметь за него постоять, почему бы и девушке не обладать такими качествами? ведь не все лица мужского пола способны на это, так на кого надеяться девушкам?!... наверно в некоторых случаях на себя, и только ;-)

Стать жестче - вобщем-то несложно, только стоит перед этим крепко подумать, действительно ли это нужно. Попробуй сначала стать пофигистом, ведь "в жизни всегда есть место пофигу", и вполне может оказаться, что этого достаточно.
пофигизм это тоже самое что апатия, не думаю что быть апатичным и безразличным это есть хорошо. Я за настойчивость(не упёрство про заметить), уверенность и безмятежность :)
 
Назад
Зверху Знизу