Как стать жестче?

Вот вот. Не пытаться для всех быть хорошим. А если этих всех не очень много? А если совсем мало?

Популярному челу пофигу, а одинокий побоится отпугнуть отказом, а еще ньюансы........
Сложная тема на самом деле. Я пас....:(

Думаю,что если будешь мягким и безотказным всем,то друзей может и не быть.Будут те,кто хочет иметь выгоду из этого.

2ТС
Старайся быть пофигистом на людей,помогает.
 
Жизнь научит,когда достанут так, что невмоготу станет сам озвереешь и скажешь " НЕТ"
 
А вообще незачем ТСу становиться жёстче, он находится в той среде, где это не нужно. Ибо находясь в агрессивной среде он бы волей-неволей однозначно очерствел. Такова правда жизни - мы подстраиваемся под общество.
И добрых, пусть и мягких людей всё меньше и меньше.
 
Как стать жестче?

"мягкие" люди не могут отказать, настоять на своем, выразть четко свою идею, свормулировать мусль, хотя в голове у себя всё это четко и понятно представляют, а вот ВЫРАЗИТЬ... ну никак!

как стать жестче??? :eek:

бабы зло!!!
 
А вообще незачем ТСу становиться жёстче, он находится в той среде, где это не нужно. Ибо находясь в агрессивной среде он бы волей-неволей однозначно очерствел. Такова правда жизни - мы подстраиваемся под общество.
И добрых, пусть и мягких людей всё меньше и меньше.

все верно. только хотела сказать, что не стоит становиться жестким, если это противно твоей природе. назреет внутренний конфликт, и в итоге будет опять неудолетворенность собой. не будет гармонии. а развивать ораторское мастерство поможет литература и непрерывный флуд:D
 
кстати, многим сказать НЕТ трудно, только потому что не могут придумать достойную отмазку. тут либо развивать фантазию, или стать пофигистом надо...:D
 
Начать использовать вместо туалетной бумаги наждачную. Эта процедура по идее должна воспитать сурового, жесткого такого викинга, для которого сказать "Нет" будет проще простого.
 
Начать использовать вместо туалетной бумаги наждачную. Эта процедура по идее должна воспитать сурового, жесткого такого викинга, для которого сказать "Нет" будет проще простого.

ты еще битого стекла нажрись, для верного дела))))
 
Как стать жестче?

"мягкие" люди не могут отказать, настоять на своем, выразть четко свою идею, свормулировать мусль, хотя в голове у себя всё это четко и понятно представляют, а вот ВЫРАЗИТЬ... ну никак!

как стать жестче??? :eek:

говори так как думаеш и фсё получится : ))

Начать использовать вместо туалетной бумаги наждачную. Эта процедура по идее должна воспитать сурового, жесткого такого викинга, для которого сказать "Нет" будет проще простого.

:клас::клас::клас:
 
Самый верняк,это бей себя каждые 30мин по пальцу молотком,
чтоб даже улыбаться неумел.Воще жесткач.
 
Хорошая тема ! Я тоже не могу сказать НЕТ , не занять денег, когда товарищ просит и т. д. Хотя внутри меня всё говорит чётко и ясно... Какие ещё реальные советы будут ?
 
Хорошая тема ! Я тоже не могу сказать НЕТ , не занять денег, когда товарищ просит и т. д. Хотя внутри меня всё говорит чётко и ясно... Какие ещё реальные советы будут ?

выше прочитай ;)
 
ramm2007 сказав(ла):
Хотя внутри меня всё говорит чётко и ясно... Какие ещё реальные советы будут ?
По заёму денег-это вообще отдельная тема для обсуждения...
 
Где-то в инете был текст, рассказ небольшой, про парня который стал жестче...
Прикольный. Не помню название :(
 
Назад
Зверху Знизу