Как сделать загранпаспорт? Вопросы и ответы

Есть ли здесь кто-нибудь, кто сдавал документы в ЦНАП на обычное получение (20 дней) в первых числах октября? Получили ли вы уже загранпаспорт?
Я сдал документы 31 октября. Велика ли вероятность, что паспорт мне сделают до 10 декабря?
 
Блин, в Червонозаводском на Красношкольной сегодня я вообще выходной день. FAQ уже не актуален.
 

Вкладення

  • WP_20171106_14_11_41_Pro_LI (2).jpg
    WP_20171106_14_11_41_Pro_LI (2).jpg
    122.9 КБ · Перегляди: 652
Подавала 21 сентября в московском. Паспорт с 20 октября на стадии печати (персоналізація).
 
Итак, сдал 19 сентября, на сайте смотрю готов с 25 октября, прихожу 9 ноября, говорю: Дайте паспорт, по сайту уже 2 недели как готов, она по ФИО проверила и говорит: Еще нет, завтра попробуйте придти, сейчас выдаём только за август.
Меня вообще волнует за какие даты кто выдаёт?
На сайте указано, что паспорт 2 недели как доставили им, а они морозятся.
Вопрос: Это паспортные коррупционные фишки?? Специально не выдают паспорта чтобы создать фиктивные задержки, а за определенную сумму денег через решал выдают как положено?
Завтра иду очередной раз забирать, если не получаю пишу письма куда нужно.
 
а в чем проблема выдать во время паспорт-не хватка людей и большой объем работы или просто наплевательское отношение, есть же ограниченные сроки изготовления?
и вобще есть ли смысл жаловаться, если затягивают выдачу паспорта?
 
Отпишусь и я о получении нового паспорта, мож кому «нетерпеливому» и пригодится. Сдавала 15 августа в ЦНАПе Киевского р-на, предварительно записавшись по электронной очереди, сервис порадовал, пришла, народу было туча, но талончик с назначенным временем и практически не ждала, были на руках все необходимые копии и платежка, так взяли только платежку, копии сами сделали. Старый загран оставила на руках, написав соответствующее заявление. На все про все ушло минут 10-15. А вот получила только сегодня, получается через целых 3 месяца, но тоже сервис порадовал, вчера пришла смс, сегодня сходила, забрала и минут за 10 управилась, да и то из-за того, что пальцы не хотели сканиться.
 
Отпишусь и я о получении нового паспорта, мож кому «нетерпеливому» и пригодится. Сдавала 15 августа в ЦНАПе Киевского р-на, предварительно записавшись по электронной очереди, сервис порадовал, пришла, народу было туча, но талончик с назначенным временем и практически не ждала, были на руках все необходимые копии и платежка, так взяли только платежку, копии сами сделали. Старый загран оставила на руках, написав соответствующее заявление. На все про все ушло минут 10-15. А вот получила только сегодня, получается через целых 3 месяца, но тоже сервис порадовал, вчера пришла смс, сегодня сходила, забрала и минут за 10 управилась, да и то из-за того, что пальцы не хотели сканиться.

ни фига себе,чего так долго:рл:
 
Получил наконец-то.
Подача 25,09 в Аве Плаза (ускоренный).
СМС о готовности 07,11. Дата выдачи в паспорте 25,10
 
Ура! подавал несрочный 29.08. Сегодня статус обновился "Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби 27.11.2017. Строк доставки - 1-3 робочих дні (у разі складних погодних умов - до 7 робочих днів)."
 
Ура! подавал несрочный 29.08. Сегодня статус обновился "Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби 27.11.2017. Строк доставки - 1-3 робочих дні (у разі складних погодних умов - до 7 робочих днів)."

Когда будет "доставлено до пидроздилу" можно забирать.
Сегодня выдают паспорта за 29 и 30 августа (обычный срок)
 
Подскажите, электронная очередь (рабочая) - это в ЦНАП или в отделе ДМС?
 
Ребят подскажите, загранник получил в 15 году, ну вот где то посеял, знаю он дома а найти не могу, как без лишних телодвижений сделать новый?
 
Кто делал на Ромена? Когда можно забрать паспорт, я имею ввиду режим работы? Дозвониться не получилось, пришла в понедельник - вых. Спасибо!
 
Вчера сдал в аве плазе, люди были, так что больше часа провел там. Думается надо было приехать к вечеру. Жена ездила в будний день вечером говорит там вообще пусто было.
 
Подскажите, пожалуйста, делают ли по месту прописки биометрический паспорт, или необходимо ехать в областной, городской овир? Какова стоимость на сегодняшний день?
 
делала в субботу в аве плаза.записалась в электронную очередь.принимают точно по времени.стоимость 992грн-это 3 месяца делают и 1300 примерно за месяц
 
Подскажите, пожалуйста, делают ли по месту прописки биометрический паспорт, или необходимо ехать в областной, городской овир? Какова стоимость на сегодняшний день?

... почти без очереди записались, выдали талончик на определенное число, через месяц прийдешь и сдашь документы в назначенное время ... Через две недели, надеюсь, получить...

Это было, правда, в мае- в своем районном отделении -после получения талончика( сразу, там же) через месяц сдала, еще через месяц получила(и уже воспользовалась)), стоило это где-то 557 грн. Думаю , сейчас также, разве что сроки сдвинулись...
 
Это было, правда, в мае- в своем районном отделении -после получения талончика( сразу, там же) через месяц сдала, еще через месяц получила(и уже воспользовалась)), стоило это где-то 557 грн. Думаю , сейчас также, разве что сроки сдвинулись...
Спасибо! :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу