Как сделать загранпаспорт? Вопросы и ответы

кто на днях получил биометрику? когда подавали доки? маме должны были выдать 27 августа, до сих пор глухо. фрунзенский район. ( теперь немышлянский)
Подавала 21 июля на Рымарской, получила 2 октября. На сайте Миграц. службы информация об отправке в Харьков появилась 27 сентября в 20-00. На самом паспорте стоит дата выдачи 17 августа:confused:
Найдите тел Немышлянского отделения и узнайте за какие числа сейчас выдают
 
Друзья, подскажите посредника (или фирму) которые оформят загран за месяц?!
или быстрее.

не за спасибо
 
Добрый день! Подскажите, хочу подать документы на загран для себя и двоих детей (до 12 лет). Я так поняла, надо ночью будет ловить эту электр очередь, на каждого из детей отдельно, правильно же? А там получается не цифры паспорта вбивают, тк его у них нет, а что? Хочу подготовиться, тк поняла, что это дело весьма непростое((((
 
Здравствуйте. Подскажите, как уточнить на какой стадии загранпаспорт? Сдал 11.08.2017 доки, на сайте на сегодняшний день - "Дані відправлено до центру персоналізації 11.09.2017."..куда звонить то?:( По телефонам на сайте - нет гудков, на электронные письма не отвечают
 
За наявною інформацією, система визначення статусів оформлення паспортів в останні декілька днів зазнає технічні проблеми.
Деякі запити або не поновлюються, або відображають попередні статуси.

Представники
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
запевняють, що критичних порушень у внутрішній роботі систем не існує, приводи для паніки відсутні, загальну черговість оформлення документів буде дотримано.
В найближчу добу очікується офіційний коментар від ДМСУ.

Так как на форумах СТОП свавіллю в паспортних столах не очень часто - подписывайтесь на страничку и/или вступайте в группу Паспорт-2017. Оперативно и напрямую с ними можно связаться там.
Спасибо, если расшарите это на других источниках - сложно оперативно отвечать на всех тематических форумах. Спасибо за пониманиме.
 
Друзья, подскажите посредника (или фирму) которые оформят загран за месяц?!
или быстрее.

не за спасибо

бюджет - до 4000 грн

В Аве Плаза за 10 дней сделают за 1450 грн. Я там в Воскресенье подавал, прийдя в 5 утра занял очередь, почему и был первым. (Разницу можете скинуть мне на Приват ;) )
 
Проверка готовности

При проверке готовности паспорта до вчерашнего дня выдавалась информация:Данные отправлены в Центр Персонализации 02.10.17.
Сегодня при проверке готовности выбило: Данные отправлены в Центр Персонализации 25.10.17. Как это можно понять?
Сдавал документы на ускоренное получение в Аве Плаза в 20х числах сентября.
Ну и еще вопрос, кто на днях получал готовый документ - когда сдавали документы?
 
При проверке готовности паспорта до вчерашнего дня выдавалась информация:Данные отправлены в Центр Персонализации 02.10.17.
Сегодня при проверке готовности выбило: Данные отправлены в Центр Персонализации 25.10.17. Как это можно понять?
Сдавал документы на ускоренное получение в Аве Плаза в 20х числах сентября.
Ну и еще вопрос, кто на днях получал готовый документ - когда сдавали документы?
Такая же херня, они там вообще ох..ели, подача док. 06.08, но обычный срок""
 
Подача 3.08
СМС о готовности - 20.08
 
Подал на Рымарской 18.09, получил 18.10!! Правда сказали, что из-за какого то сбоя несколько человек проскочило в тот день, а так рядом получали еще подачу в конце Августа.
 
Вам очень сильно повезло, я подавал на Рымарской 29.08 , до сих пор нет паспорта.
В киевской типографии запара, а самое неприятное то, что дата выдачи будет стоять такая как положена по офф. сроку.
 
А как вы собираетесь на несовершеннолетних биометрику делать? Там фото к примеру. Дети меняются. Я не слышал что детям делают.

Ты с ума сошел? Делают детям биометрику, только без пальцев.
 
Не вводи людей в заблуждение.
10 дней сейчас равно 3-4 недели (точнее можно спросить в той же Аве Плазе или почитать форум турправды)

главное, что он мне перевёл 2550 грн., т.к. сделал за месяц :)
 
Ожидаемые 2 месяца должны были окончиться 18 ноября,но паспорт был готов уже 25-го октября, получается чуть больше чем за месяц сделали, это не срочный.
Не могу найти в какие дни на Красношкольной можно забрать паспорт. Запись же на этот раз не нужна?
 
Нашел в какие дни забрать.
Странно, когда подавался на паспорт, была очередь, которая забирала паспорта, а судя по графику подачи и выдачи это невозможно, т.к. время не пересекается.
Коррупция или просто тупость людей, которые приходят когда им вздумается?
 
Назад
Зверху Знизу