Как сделать загранпаспорт? Вопросы и ответы

Все-таки еще раз:-)
Если родители прописаны раздельно, без формы А ребенок сможет получить паспорт?
Спасибо.
 
Все-таки еще раз:-)
Если родители прописаны раздельно, без формы А ребенок сможет получить паспорт?
Спасибо.

в Сервисном Центре вообще без прлписки могут сделать загран: вы просто говорите (на бумаге), где живёте. (соврёте-как узнают, паспорт будет недействительным)
 
если родители прописаны отдельно, то подает документы тот, с кем прописан ребенок, если он вообще прописан
 
Уже 2 дня сайт весит. Не могу занять очередь на паспорт.
Кто то в курсе что с сайтом?
Выход только идти в районную миграционную службу для занятия очереди?
 
Уже 2 дня сайт весит. Не могу занять очередь на паспорт.
Кто то в курсе что с сайтом?
Выход только идти в районную миграционную службу для занятия очереди?

Хотела записать подругу, страница где электронная очередь не работает.
Сайт видоизменяется из-за этого проблемы.
Хоть бы где нибудь написали так и так через .... дней все будет норм, но это ж очень сложно :)
 
эл очередь на сайте открывается каждый рабочий!!! день в 00:01 (00:01- 00:20)
 
Наверное, несведущим везет- я понятия не имела о записи- пришли сразу сдавать с паспортами и кодом. И очень удивилась, что почти нет людей. Там уже узнала, что сдают по предварительной записи в очередь. Сразу, там же записались, заполнили и заплатили. Почти через месяц по своим талончикам без очереди зашли. Еще через месяц( и пару дней) так же без очереди и нервотрепки получили...

Где вы делали паспорта?
 
если родители прописаны отдельно, то подает документы тот, с кем прописан ребенок, если он вообще прописан

а если детей 2-е и прописаны они в разных местах,один в квартире( не проблема взять справку о составе семьй),второй просто записан в домовой книге,т.к в частном секторе, как таковой нет прописки до получения паспорта,ребенку 7 лет,как быть в таком случае?
 
а вообще ни на одном из сайтов не нашла что нужно брать ребенку справку о прописке или я не там читаю:незнаю:
 
а вообще ни на одном из сайтов не нашла что нужно брать ребенку справку о прописке или я не там читаю:незнаю:

только вот такое везде пишут:
Для несовершеннолетних младше 16 лет:

заявление-анкета;
свидетельство о рождении (с 14 лет – паспорт гражданина Украины);
документ об уплате административного сбора или оригинал и копия документа об освобождении от таких платежей;
 
клацать целый день не имеет никакого смысла:confused:

Недавно товарищ зашел на Рымарскую около четырех часов без записи и сдал документы... Думаю и мы, тогда в первый раз, если бы нас с толку не сбили записываться, тоже могли бы сразу сдать- никого почти не было...Ну да мы не спешили...
 
Тоже никак не могу записаться в эту очередь. Знакомые были, говорят очереди страшные, они были с маленьким ребенком, никто не пропустил. Здесь читаю, что можно так прийти без записи и сдать документы. Как думаете, когда этот наплыв пройдет? Я никуда не спешу, просто хотела пока отпуск и есть время, оформить паспорт.
 
А почему ваши знакомые решили, что они особенные и их должны пропустить? Это советский атавизм. А записаться очень просто, садитесь в 00-00 и ловите очередь, где есть свободные места. Если спите в это время, то вам паспорт и не нужен.

:клас:
 
А почему ваши знакомые решили, что они особенные и их должны пропустить? Это советский атавизм. А записаться очень просто, садитесь в 00-00 и ловите очередь, где есть свободные места. Если спите в это время, то вам паспорт и не нужен.

И Вам всего хорошего!

П.С. Для меня это уже неактуально, потому что я уже все оформила без записи)
 
Подскажите, правильно понимаю, взяв с собой внутренний паспорт, код и их копии могу прийти и в режиме живой очереди сдать документы на биометрический, сразу там все оплатив? Московский район, вдруг, кто знает полный алгоритм?
 
Здравствуйте,
если у человека два действующий заграна, их нужно иметь оба, подавая на новый био-загранпаспорт?
что делать, если один из двух загранов отсутствует на момент подачи-получения нового био-паспорта?? есть только ксерокопия

благодарю за любую инфу или помощь.
 
Назад
Зверху Знизу