Как сделать загранпаспорт? Вопросы и ответы

Я не делала никаких ксерокопий, только паспорта и код. Там же написала заявление, чтобы оставили старый паспорт и не потому что еще действующий, а потому что на него уже заказаны билеты, а формулировка в заявление- хорошая визовая история...

как получили паспорт ? Через сколько дней в реальности?:confused:
 
Я не делала никаких ксерокопий, только паспорта и код. Там же написала заявление, чтобы оставили старый паспорт и не потому что еще действующий, а потому что на него уже заказаны билеты, а формулировка в заявление- хорошая визовая история...

а разве в билет данные паспорта вбиваются? там помоему только имя и фамилия нужны. но они же остаются в новом паспорте
 
Я подала документы 27 апреля, 23 мая получила смс с предложением прийти забрать паспорт.
 
В билет вбивается серия паспорта

вроде только при регистрации на рейс (check-in) он нужен. т.е. заказать можно и без паспорта - только имена. а данные паспорта нужны при регистрации - это можно сделать за пару дней до рейса. ну я давно не летал, но вроде так. щас зашел на сайт ryanair - при покупке билета не требуют вроде паспорт.
а прямо чтоб на билете писали такого нет- на старых билетах нет данных паспорта
 
вроде только при регистрации на рейс (check-in) он нужен. т.е. заказать можно и без паспорта - только имена. а данные паспорта нужны при регистрации - это можно сделать за пару дней до рейса. ну я давно не летал, но вроде так. щас зашел на сайт ryanair - при покупке билета не требуют вроде паспорт.
а прямо чтоб на билете писали такого нет- на старых билетах нет данных паспорта

От авиакомпании зависит. Некоторым сразу надо, типа МАУ.
 
вроде только при регистрации на рейс (check-in) он нужен. т.е. заказать можно и без паспорта - только имена. а данные паспорта нужны при регистрации - это можно сделать за пару дней до рейса. ну я давно не летал, но вроде так. щас зашел на сайт ryanair - при покупке билета не требуют вроде паспорт.
а прямо чтоб на билете писали такого нет- на старых билетах нет данных паспорта
Из правил бронирования МАУ-
"Укажите Ваше имя и фамилию латиницей в точном соответствии с паспортом. Выберите вариант обращения: Mr / Mrs.
Внесите данные паспорта: номер, срок действия и страну, где он выдан..."

От авиакомпании зависит. Некоторым сразу надо, типа МАУ.

ага
 
Сегодня дочь подавалась на биометрический загранпаспорт на Рымарской 24. Вся процедура заняла ровно 20 минут. Прелесть просто.

записувалися заздалегідь чи в живу чергу прийшли?
 
Нет, записывала ее через интернет в электронную очередь. Уже сегодня позвонили и пригласили забрать паспорт. Готов. 31 мая подали документы и 8 июня паспорт есть. Проблем с получением - ноль.
 
Подскажите пожалуйста, подростку в16 лет можно получить загранпаспорт или оформляют проездной документ?
 
Кто оформлял загранпаспорт ребенку до 12лет, фотографируют на месте или надо с собой фото приносить?
 
Народ, подскажите, как вы подали электронную заявку, всю неделю пытаюсь подать, и всю неделю пишет, по всем отделениям дмс "на жаль не мае вильного часу", ну ёпрст))
 
Народ, подскажите, как вы подали электронную заявку, всю неделю пытаюсь подать, и всю неделю пишет, по всем отделениям дмс "на жаль не мае вильного часу", ну ёпрст))

В полночь ровно пробуй, быстро разбирают
 
Биометрическом паспорте фотка цветная?
 
Назад
Зверху Знизу