как проучить супермаркет?

знаешь, Дим, я почему-то не удивлена :іржач:

я с детства рос правильным пацаном :D

И да! ЗЫ. Лёха! Когда давишь кнопку, пожалей клаву...

Шо, таки и на меня наябедничал ?

Именно таким способом Вы и пришли в эту тему с нравоучениями ко мне.

Алеха, в отличие от Вас я могу не только что-то говорить, но и отвечать за свои слова. И за слова, с которых началась наша увлекательная беседа, я тоже могу ответить - т.е. обосновать их. От Вас я пока этого так и не дождался.
Но Вы несколько неправильно расставляете акценты. Учить кого-то, а тем более морали, а тем более Вас, занятие бесперспективное и неблагодарное. Да и я, как выяснилось, не являюсь образцом добропорядочности (правда, Кошечка ? :D). Так что не берите нравоучения в голову, а тяжелого в руки - и будет Вам счастье.


Так нет? Или есть? ;)

Серьезных вопросов к Вам нет - все равно ответов по сути от Вас не добьешься. А пофлудить - зачем же отказывать себе и Вам в этом удовольствии . :)

Вот так и живите. Чего ко мне лезете?
Вы какой препарат принимаете? Повторяю, это Вам что то не понравилось во мне. Вы меня и игнорируйте. Лично мне как Вы, так и тот бред что Вы пишите безразличны. Так что опцией игнор придется попользоваться все таки Вам. :)

Алеха поскольку смысл предыдущего поста видимо Вами непонят я готов повторить его более доступно:
- я пишу:
1. что считаю необходимым
2. кому считаю необходимым
3. столько , сколько считаю необходимым
4. не спрашивая ничьего разрешения
Кстати, признавая те же права за своими собеседниками.

Если же кому-то не нравится то, что я пишу - то это не мои проблемы.
Так понятно ?

Тем более что Ваш первоначальный ответ мне был не по сути моего поста, а в стиле "сам дурак" и "на себя в зеркало посмотри" -
У Вас можно подумать удачный. Читал я тут в какой-то теме откровения одной дамы про Ваши художЫства. Ваши оправдания там выглядели более чем убого.
В связи с этим, кстати, хочу поинтересоваться у Вас как у знатока гендерной психологии - для кого (мужчины или бабы) характерен ответ в таком стиле ? :D


Лично мне как Вы, так и тот бред что Вы пишите безразличны. )

Я скакала за Вами три дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны (с) :D
 
Название супермаркета в личку пожалуйста! Разберёмся.
 
Алеха, не разочаровывайте меня окончательно. Эта детская реплика на уровне подготовительной группы - это и все, на что Вы в итоге оказались способны ? :)
 
У меня , слава богу , нет стремления Вас очаровывать. Но на вопрос Вы так и не ответили.
 
а что удивительного у нас в клубе начальник охраны отставной полковник подразделения буркут всем кушать хочется а на пенсию они идут рано он в 40 ушел сейчас 42
 
У меня , слава богу , нет стремления Вас очаровывать. Но на вопрос Вы так и не ответили.

Алеха, Вы не хотите посчитать, на сколько вопросов в этой теме не ответили Вы.? Вы будете впечатлены этой цифрой :D
Не проблема, я отвечу на ваш вопрос - я бы расстроился, если бы Вы посчитали меня "правильным пацаном".
 
Не проблема, я отвечу на ваш вопрос - я бы расстроился, если бы Вы посчитали меня "правильным пацаном".

А! Так Вы "неправильный пацан".

ПС. Спасибо, что сам признался. Ха-ха-ха.:іржач:
 
Алеха, не разочаровывайте меня окончательно.
Оптимист...
:) Алеха, Вы так нихера и не поняли.
Вот! Теперь реалист! ;)
Похоже, никакого креатива от Алёхи мы так и не дождёмся...
Пока я вижу исключительно УГ.
А как перспективно всё начиналось.........
а что удивительного у нас в клубе начальник охраны отставной полковник подразделения буркут всем кушать хочется а на пенсию они идут рано он в 40 ушел сейчас 42
Прочитал несколько раз. Задумался....
Самым читабельным мне показался такой вариант:
А что удивительного у нас? В клубе начальник охраны отставной полковник подразделения Беркут??? Всем кушать! Хочется на пенсию.... Они идут рано! Он в 40 ушел. Сейчас 42...
Хмм... А какой клуб? Голодных 40-летних кандидатов в пенсионеры?
 
Алёха, это боян, не интересно. Да и вообще утри бороду и не забудь зубы почистить.:D

Это Луганский юмор такой? Типа Челябинского? Сурово:)

Будешь так дальше шутить, выбор у тебя будет примерно такой:
либо поиграешь в доминошку, либо вафельки погрызешь.

Ты что предпочитаешь?
 
Нихрена себе у вас флуда получилось!
 
Нихрена себе у вас флуда получилось!
Какой нахрен флуд? это еще децкий сад:)



ТС, охранник показал твое истинное лицо к сожалению...кляузы в книгу жалоб. Хамское поведение это только начало. Теперь при каждой встрече он будет публично унижать тебя, мне приходилось сталкиваться с этим охранником. обезьян еще тот. И что касается жалоб, у охранника нет юридического образования, он найдет тебя и раздавит как букашку. Я с одного взгляда вижу обезьян.
Если мы не разберемся с ним сейчас, то скоро ты даже не сможешь купить косяк своей бабуле.
Решение простое - мы убьем охранника!
Собирай бабки ТС....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу