как проучить супермаркет?

очередной неудавшийся троллинг? :D уныло. сочувствую.
ЗЫ: угомонись уже.

Знайте свое место. Ведь Вам мало быть просто женщиной. Вам обязательно надо показать свои железные яйца? Их у Вас нет, Уважаемая ТП!
 
Алеха, ты реальный пацан оказывается! давай и ко мне в друзья! :пиво:
 
Знайте свое место. Ведь Вам мало быть просто женщиной. Вам обязательно надо показать свои железные яйца? Их у Вас нет, Уважаемая ТП!

та ты шо - нету? вот так открытие. :іржач::іржач::іржач: твои потуги унылы. уймись, малыш-тролль. неужели "глупая" женщина может заставить такого умнейшего МужчЫну с пеной у рта доказывать где чьё место? :D
ЗЫ: окстись уже. угомони свой приступ гнева, если ты действительно умён.
 
Почитал "мысли" гениальной юристки (Уважаемой ТП).
Что могу сказать , масштабы интеллекта поражают.
150% плагиат постов Ола8494, Кошки, Кисыкуку, Трибунуса и Регби.
Более того , она теперь копирует даже манеру ставить смайлы :ги:

ПС. Но не могу не отметить, что ее словарный запас благодаря перечисленным авторам и Гуглю за последний месяц значительно пополнился. Что ж , копировать чужие мысли это огромные усилия. Зато можно быть уверенным ,что она запомнила значение слова "унылый" и что значит это смайл :ги:
 
Лёха, дай пож. послушать мнения людей, уважай людей вне зависимости от пола.
Ты конечно прав что между есть М и Ж вещи которые различают действия мажч. и жен. но ты забылся, я вопрос задал всем а не М и настоящие М себя так не ведут как ты, думаю что ты немного молод и много ай кью у тебя нет, ты поменяешь свое мнение со временем
а насчет по морде охраннику, так это выход только для молодого и не опытного который не знает цену здоровью и ответственности за себя и за окружающих
ДУМАЙ ЛЁХА ПОЧАЩЕ
удачи тебе
 
Вы что клон Кошки?

ну зачем же так....
Кисанька у нас одна-единственная, неповторимая :)

150% плагиат постов Ола8494, Кошки, Кисыкуку, Трибунуса и Регби.

надо же... не замечала насчет своих постов :rolleyes:

Только глупая женщина может пытаться доказать мужчине, что она умнее его.
за мной должок в виде репки :пиво:
 
Алёха, шёл бы ты нахуй со своими советами, боец хуев.
 
забейте.отоваривайтесь в другом супермаркете,благо их море.. и другим советуйте :))
 
Здравствуйте, подскажите пож. как можно наказать супермаркет?
Недавно на кассе платя за продукты я обронил фразу своему приятелю покупающему сигареты что курением это убивание себя и что он придурок что курить (все это естественно в шутку, сам курю).
Стоявший рядом охранник сказал что я идиот, сопляк и ерунду говорю ми т.п. (мне 31 год), я возмутился, а он указал мне на выход и сказал ПРОВАЛИВАЙ....
об этом я написал в книгу жалоб и попросил извенгиться, в ответ- СМЕХ
сегодня я пообщался с начальником охраны и тот в ответ недружелюбным тоном поведал что он полковник милиции (смешно, полковник мент работает в охр. маленького супермаркета) и что он знает точно как с такими как я бороться
при всем это передо мною никто не извинился, никто удостоверения не показал
не приятно...
как проичить?

Когда-то, ещё не будучи юристом, мне понравился комментарий по схожему делу, адвоката Павла Астахова, из РФ.
Так вот у него такое было по поводу автомобиля.
Он просто подошёл к директору салона и сказал, примерно, следующее: "Вы знаете, я не буду с Вами судиться, я просто организую акцию на которой сожгу приобретенный у Вас автомобиль. При этом поставлю дело так, что Ваши конкуренты с удовольствием подарят мне новый, со своего салона. Я думаю, после этого о продажах в Вашем салоне можно забыть"
Вот таким правилом я стараюсь пользоваться всякий раз когда очень тяжело отстоять свою правоту в суде, когда ответчик толстосум.
Еще ни разу не подводило. Жаль этот метод в основе своей действует в отношениях потребитель-продавец (производитель).
 
Аж чуть не прослезился, прочитав темку!
Особенно улыбнуло нижеследующее:

150% плагиат постов Ола8494, Кошки, Кисыкуку, Трибунуса и Регби.

Алёха! Ты действительно считаешь, что твой интеллект находится
исключительно в яйцах и весь мЫслительный процесс совершается там же?
Тогда ты не только ошибся разделом, но и форумом. ;)

Хотя в качестве клоуна ты вполне ничего. Поверь. :клас:
Продолжай! Хоть какая то развлекуха. :D
Но до тролля тебе, как мотылю до анаконды. Так шо не дуйся сильно.
А то лопнешь и забрызгаешь "мыслЯми" монитор.

И ЗЫ. Эвро2012 Поменяй таки, плиз, подпись.
Не кошерная она у тебя какая то....
 
По теме. Если на рабочем месте (магазин) Вы не нашли поддержки у руководства охранника, то напишите письмо руководству магазина, в подробностях, с требованием извинений, при этом сообщите, что разместите на ВСЕХ форумах города название магазина в черный список. Если Вам нужны толь ко извинения. Хотя можно с охранником поговорить и вне его работы. И за "пошел ты" можно извиниться или утереться...имхо
 
Давно это у нас в стране женщины считают для себя возможным высказать свое мнение мужчине, что тот не должен набить лицо оскорбившему его козлу?

Девченки, вас то кто спрашивал? Знайте свое место, пожалуйста. У нас не матриархат.

ну,ты прям царь..))))!"знайте своё место..")))) это ты чтоль решил--где чьё место?))
а может ты..бог? :іржач:

в таком случае--подойти токо в дирекцию супермаркета--пусть потом сами разбираются.
 
Спробуйте звернутись у відділ захисту прав споживачів!
 
п.с. Если Вас так уж задело гривен так за 500-700 могу поспособствовать, чтоб перед Вами те "люди" извинились. + охранник будет искать себе новое место работы - гарантия 100 %[/QUOTE]

Это ,уж простите, каким методом вы в людях совесть пробуждаете???? Можно ради интереса в личку))))) Очень интересное предложение)))))))
 
Это ,уж простите, каким методом вы в людях совесть пробуждаете???? Можно ради интереса в личку))))) Очень интересное предложение)))))))

ну методы давно известны - товарищеский суд энд общественное порицание :D
 
Назад
Зверху Знизу