как проучить супермаркет?

Алёха, шёл бы ты нахуй со своими советами, боец хуев.

Может Вы поторопились так со мной разговаривать? Или я с Вами общался? Или ТП агнелче - Ваш клон?
А может Вы хотите мне Ваши слова повторить в реальной жизни?
Давайте Ваши координаты в личку, встретимся погутарим. Я жду.
 
Только глупая женщина может пытаться доказать мужчине, что она умнее его. Подумайте над этим, Уважаемая ТП!

только очень неумный мужчина будет пытаться доказать женщине что-либо, тем более, что он умнее ее.

не воспринимайте как попытку обидеть и не комментируйте пост.
 
Может Вы поторопились так со мной разговаривать? Или я с Вами общался? Или ТП агнелче - Ваш клон?
А может Вы хотите мне Ваши слова повторить в реальной жизни?
Давайте Ваши координаты в личку, встретимся погутарим. Я жду.

Зачем мне с тобой встречаться? Хочешь предстать передо мной во всей своей троллиной красе? Не обольщайся, смотреть на тролля у меня нет никакого желания, а уж разговаривать с ним так тем более.
А теперь по существу.
В разговоре с незнакомыми дамами ты позволил себе указать им их место, явно выражая своё неуважение к ним и превосходство над ними по признакам половой принадлежности. После, ты позволил себе оскорблять одну из них, указывая на её интеллектуальную неполноценность и снова-таки половую принадлежность в грубой форме, хотя и скрывая это за аббревиатурой "ТП", что само по себе является неприемлимым для настоящего мужика, а у сторонних лиц вызывает одно желание - послать такого мудака нахуй. Что и было мной сделано. Ты считаешь это неправильным, твои проблемы.
З.Ы. Народная мудрость говорит: если у тебя есть хуй, то это ещё не значит, что ты мужик, возможно ты просто хуйня. Алёха, подумай над этим, а то при таком отношении к женщинам не далеко и до резиновой скатиться, хотя не факт, что и она даст.
 
З.Ы. Народная мудрость говорит: если у тебя есть хуй, то это ещё не значит, что ты мужик, возможно ты просто хуйня. Алёха, подумай над этим, а то при таком отношении к женщинам не далеко и до резиновой скатиться, хотя не факт, что и она даст.

:клас: зато не будет Леху раздражать своими взглядами. и всегда под рукой на своём месте - где он её оставит, там и будет лежать. :іржач::іржач::іржач:
 
Зачем мне с тобой встречаться? Хочешь предстать передо мной во всей своей троллиной красе? Не обольщайся, смотреть на тролля у меня нет никакого желания, а уж разговаривать с ним так тем более.
А теперь по существу.
В разговоре с незнакомыми дамами ты позволил себе указать им их место, явно выражая своё неуважение к ним и превосходство над ними по признакам половой принадлежности. После, ты позволил себе оскорблять одну из них, указывая на её интеллектуальную неполноценность и снова-таки половую принадлежность в грубой форме, хотя и скрывая это за аббревиатурой "ТП", что само по себе является неприемлимым для настоящего мужика, а у сторонних лиц вызывает одно желание - послать такого мудака нахуй. Что и было мной сделано. Ты считаешь это неправильным, твои проблемы.
З.Ы. Народная мудрость говорит: если у тебя есть хуй, то это ещё не значит, что ты мужик, возможно ты просто хуйня. Алёха, подумай над этим, а то при таком отношении к женщинам не далеко и до резиновой скатиться, хотя не факт, что и она даст.

Все с Вами ясно! :D Можете разогнуться, надеть штанишки и быть свободным, г-н Интернетный Пиздабол.:D

:клас: зато не будет Леху раздражать своими взглядами. и всегда под рукой на своём месте - где он её оставит, там и будет лежать. :іржач::іржач::іржач:

Посмеялась, Уважаемая ТП? Стало полегче?
Могу Вам рассказать, что глупые люди меня ничуть не раздражают. Меня огорчает что вас глупых очень много, а умных, как я, мало.

только очень неумный мужчина будет пытаться доказать женщине что-либо, тем более, что он умнее ее.

не воспринимайте как попытку обидеть и не комментируйте пост.

какая рьяная одержимость гендерной проблематикой на юхф, аж умиляет :D

Прежде чем баба станет женщиной, ей должно хватить ума понять, что она всего лишь баба.
 
Могу Вам рассказать, что глупые люди меня ничуть не раздражают. Меня огорчает что вас глупых очень много, а умных, как я, мало.


Прежде чем баба станет женщиной, ей должно хватить ума понять, что она всего лишь баба.

не самый удачный способ самоутверждения ...
 
не самый удачный способ самоутверждения ...

У Вас можно подумать удачный. Читал я тут в какой-то теме откровения одной дамы про Ваши художЫства. Ваши оправдания там выглядели более чем убого.
 
Дим, пусть позабавятся.
каждому свое (с)

Кис да я не против. Чем бы дитя ... (с)

У Вас можно подумать удачный. Читал я тут в какой-то теме откровения одной дамы про Ваши художЫства. Ваши оправдания там выглядели более чем убого.

насчет "художеств" - какой именно жанр тебя заинтересовал - потому как в той теме прозвучали обвинения сразу в нескольких смертных грехах - начиная от прелюбодеяния :D и заканчивая чуть ли не невинно убиенными младенцами. Но все обличители из той темы почему-то слились - если тебе очень хочется, можешь подхватить эстафету. Тем более что позиция у меня, как ты пишешь, "убогая", и ты без проблем выведешь меня на чистую воду и докажешь факт моего ненадлежащего поведения в отношениях с ТС . Готов ? :D
 
насчет "художеств" - какой именно жанр тебя заинтересовал - потому как в той теме прозвучали обвинения сразу в нескольких смертных грехах - начиная от прелюбодеяния :D и заканчивая чуть ли не невинно убиенными младенцами. Но все обличители из той темы почему-то слились - если тебе очень хочется, можешь подхватить эстафету. Тем более что позиция у меня, как ты пишешь, "убогая", и ты без проблем выведешь меня на чистую воду и докажешь факт моего ненадлежащего поведения в отношениях с ТС . Готов ? :D

Сам то как думаешь? Оно мне надо, Ваше горе? Наслаждайтесь своим прелюбодеянием с невинно убиенными младенцами сами. Мне Вас выводить на воду в Ваших отношениях с незнакомыми мне людьми, надобности нету. Да и специализация не та. Но и цеплять меня, когда я с Вами не общался не надо. Я общался не с Вами. Общение было не о Вас. Вобщем гуляйте мимо, ок? Или мимо пройти Вы не готовы?

Не?
 
Лёха, дай пож. послушать мнения людей, уважай людей вне зависимости от пола.
Ты конечно прав что между есть М и Ж вещи которые различают действия мажч. и жен. но ты забылся, я вопрос задал всем а не М и настоящие М себя так не ведут как ты, думаю что ты немного молод и много ай кью у тебя нет, ты поменяешь свое мнение со временем
а насчет по морде охраннику, так это выход только для молодого и не опытного который не знает цену здоровью и ответственности за себя и за окружающих
ДУМАЙ ЛЁХА ПОЧАЩЕ
удачи тебе

Умничка:yahoo:
 
Сам то как думаешь? Оно мне надо, Ваше горе? Наслаждайтесь своим прелюбодеянием с невинно убиенными младенцами сами. Мне Вас выводить на воду в Ваших отношениях с незнакомыми мне людьми, надобности нету. Да и специализация не та.

Я думаю, что если настоящий мужчина (а ты ведь именно такой, насколько я понял) сказал А, то он должен быть готов сказать и Б. Или ты думаешь иначе ?

Но и цеплять меня, когда я с Вами не общался не надо. Я общался не с Вами. Общение было не о Вас. Вобщем гуляйте мимо, ок? Или мимо пройти Вы не готовы?

Не?

Если тебя настолько напрягает, когда я вдруг останавливаюсь рядом с тобой :D то подсказываю - есть такая опция "игнор". Моментально решить все твои проблемы.
ПС - я тебя не собираюсь учить жизни, но просто поверь на слово - не перебарщивай с брутальностью и этим "баба есть баба" или что ты там писал. Это не добавляет тебе мужественности. Скорее наоборот.
Бывай.
 
Давно это у нас в стране женщины считают для себя возможным высказать свое мнение мужчине, что тот не должен набить лицо оскорбившему его козлу?

Девченки, вас то кто спрашивал? Знайте свое место, пожалуйста. У нас не матриархат.

ыыыыы:іржач::іржач::іржач:

ПЕши ИСЧо:клас::клас::клас:
 
ну так оно тебе надо - чужое Алехино горе? :D
хай пишет, хоть посмеемся, а то и так как в болоте.

та да, скучновато как-то. *оглядываясь вокруг* доипаться шоле к кому-то... или пофлиртовать :D
 
ниче-ниче, Леха появицца - сразу повеселее станет. )))

Посмеялась, Уважаемая ТП? Стало полегче?
Могу Вам рассказать, что глупые люди меня ничуть не раздражают. Меня огорчает что вас глупых очень много, а умных, как я, мало.

:ги: пеши исчо и не вздумай сливаться, ведь у тя что ни пост - то очередной перл "изысканного" барнаульского фольклора. :D
ЗЫ: ты главное когда в очередной раз "огорчаться" будешь - соплями не подавись. такой утраты поклонники твоего творчества могут не пережить.


trol_barnaulskii.jpg
 
Я думаю, что если настоящий мужчина (а ты ведь именно такой, насколько я понял) сказал А, то он должен быть готов сказать и Б. Или ты думаешь иначе ?

Послушайте, уважаемый, чего это Вы мне "тыкаете"? Мы что в детсаде на одном горшке сидели?

Вас всерьез интересует, что я думаю? С чего бы?


Если тебя настолько напрягает, когда я вдруг останавливаюсь рядом с тобой :D то подсказываю - есть такая опция "игнор". Моментально решить все твои проблемы.

Подскажите, Вы какой методикой определили степень моего " напряжения"?

Напоминаю, это не я к Вам прицепился с поучениями, а Вы ко мне. Так, если сильно задевает то что я пишу, поставьте "игнор" и спите спокойно.

:ги: пеши исчо и не вздумай сливаться, ведь у тя что ни пост - то очередной перл "изысканного" барнаульского фольклора. :D
ЗЫ: ты главное когда в очередной раз "огорчаться" будешь - соплями не подавись. такой утраты поклонники твоего творчества могут не пережить.

Я заметил, Вы Уважаемая ТП, частенько пишите про то, что вокруг Вас все "сливаются", пускают сопли слюни и другие жидкости.

Вам в жизни смазки не хватает что ли? В экстремальных ситюациах? Носите с собой гель и не будете огорчаться в необходимых случаях.
 
Я заметил, Вы Уважаемая ТП, частенько пишите про то, что вокруг Вас все "сливаются", пускают сопли слюни и другие жидкости.

Вам в жизни смазки не хватает что ли? В экстремальных ситюациах? Носите с собой гель и не будете огорчаться в необходимых случаях.

оооо, вот и оно - барнаульское жЫвотное снова объявилось :ги:
озабоченное ЛехО, если ты даже в элементарных ни к чему не обязывающих словах пытаешься узреть скрытый эротический подтекст - мой тебе совет, обратись к специалисту с этими своими маниями, догадками, и прочим "багажом" барнаульского гамнеца :D
зы: хотя тебе и доХтора уже вряд ли помогут. :іржач::іржач::іржач:
 

Вкладення

  • троль барнуальсикй.jpg
    троль барнуальсикй.jpg
    45.2 КБ · Перегляди: 49
что-то завоняло - кажись малыш обкакался и побежал жаловаться на моё безобидное сообщение :іржач::іржач::іржач: очень по-мужски, ЛЁха, браво - это и есть славноизвестное и пропагандируемое тобой "поставить женщину на место" - тобишь трусливо насиксотничать в силу своего морального импотенции бессилия? :ги:
зы: мдя, быстро иссяк твой боевой запал - по итогу ты оказался всего лишь ябедой. :D
 
Назад
Зверху Знизу