Как похудеть

Как похудеть? Желательно опробованные способы

  • Новомодные сжигатели жира

    Голосів: 1 0.7%
  • Гормональные препараты

    Голосів: 2 1.4%
  • Липосакция

    Голосів: 2 1.4%
  • Меньше жрать, больше бегать

    Голосів: 134 90.5%
  • Свой вариант

    Голосів: 9 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    148
Смотрю про 4-х детей ты спиздела. Нет столько свободного времени ни у одной матери даже двоих, не то что четверых!
Висишь тут сутками.
Брехливая ТП! :рл:
в подобном тоне своей маме пиши.
 
Хорошо, перефразирую. Те времена, когда для мужчин считалось нормой иметь вес по формуле (рост - 100)?

85-87 кило у меня было в 17 лет.
Когда я активно боролся и тренировался.
Выглядел худым.

Думаю не совсем верная формула
Ближе к истине должно быть Рост минус 90.
 
ну, будем считать, что метросексуалы)

Это вполне естественно: человек начинает заниматься спортом, заниматься собой, своей фигурой, постепенно добавляет к спорту массаж, чистки лица, маникюры-педикюры, удаление волос. Таков современный мир :збентежений:
 
85-87 кило у меня было в 17 лет.
Когда я активно боролся и тренировался.
Выглядел худым.

Думаю не совсем верная формула
Ближе к истине должно быть Рост минус 90.
Ну, у каждого свои представления о худобе. На аватаре я 77кг при росте 175. Хотел в тот год еще килограммов 5 сбросить, чтобы дойти до 70. Но не получилось. Особой худобы не наблюдал.

Но даже если и считать это худобой, то я предпочел бы быть худым-поджарым, чем жирноватым, пусть даже и с бОльшим количесвом мышечной массы спрятанной за этим жиром.
 
ТП такая ТП, что с тебя взять :рл:

Я не поняла,кто тебе дал право писать мне в подобном тоне,более того беспочвенно?!Все как обычно,сидит недомужчина спрятавшись за монитором и брызжит слюной .В реале загнанный крысеныш,посмел бы мне подобное сказать
 
у спортсмена - да, так как спорт его работа
Семейный инженер ( пример с фото)? Ой...:)
Ну, будем считать, что отпуск на 4 мес. взял, чтоб накачаться до состояния *былдера*, проэпилироваться и сделать пластику ушей)

Я не конкретно о том мужчине говорила, а в общем. Не обязательно же каждый день в спортзале зависать.
 
Я не поняла,кто тебе дал право писать мне в подобном тоне,более того беспочвенно?!Все как обычно,сидит недомужчина спрятавшись за монитором и брызжит слюной .В реале загнанный крысеныш,посмел бы мне подобное сказать

Аааааааа..!
Вы еще чего придумали. На Портвешка повестись :D

Да он день прожить не может, шо б на хф не поймать кого и крови попить.
Оскорбит, и наслаждается гневом жертвы...

Это ж старый, добрый, плешивый наш тролляка Виталя.

Не берите в голову даже.
:)
 
Аааааааа..!
Вы еще чего придумали. На Портвешка повестись :D

Да он день прожить не может, шо б на хф не поймать кого и крови попить.
Оскорбит, и наслаждается гневом жертвы...

Это ж старый, добрый, плешивый наш тролляка Виталя.

Не берите в голову даже.
:)

Представляешь, мне вчера один форумчанин прислал в личку фото своего "хозяйства" и требовал взамен фото моей попы. На мой отказ предоставить фото-материалы он стал меня всячески унижать и оскорблять. Что творится вообще...
 
Назад
Зверху Знизу