Как похудеть

Как похудеть? Желательно опробованные способы

  • Новомодные сжигатели жира

    Голосів: 1 0.7%
  • Гормональные препараты

    Голосів: 2 1.4%
  • Липосакция

    Голосів: 2 1.4%
  • Меньше жрать, больше бегать

    Голосів: 134 90.5%
  • Свой вариант

    Голосів: 9 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    148
Не, это просто два схожих человека. На уши посмотри - у толстого они прижаты, а у худого торчат.
Тоже обратил внимание на уши,форма ушей и размер разные,хотя может он и уши подкачал.
 
Возможно. Но тогда следующий аргумент - куда делась волосистость рук и груди? :)

Это несколько даже глупый вопрос. Эпиляция сейчас популярна и среди мужчин тоже, а тем более на западе. В спортзале у большинства мужчин растительность на ногах отсутствует, о груди не знаю (сквозь футболку не видно), но не удивлюсь, если и там тоже гладко.
 
Та да!
А еще рот перекошен и пуп на другом уровне.:кручусь:

Рот не составит труда перекосить, если мышцы лица подвижны и позволяют "ухмыльнуться" на одну сторону. А пуп - так на первом фото момон основательно отвисает вниз, а на втором всё подтянуто.
 
Не, это просто два схожих человека. На уши посмотри - у толстого они прижаты, а у худого торчат.
Ога. Фотожаба, два разных человека...
Только этот чувак за свое похудение получил 50 тысяч долларов в конкурсе. Но организаторы конкурса конечно тупые и не догадались, что он просто толстого соседа попросил сфоткаться для фотки "до".

Вот статья про него.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мля, меня поражают эти доморощенные "антропологи", которые орут: "фотошоп!" на каждую пару фоток. На себе испытал много раз. Делаешь фотки до и после, потом появляется толпа "следователей по ушам и пупам" и начинают аргументировано доказывать, почему я это не я, а кто-то другой.
 
Сегодня с великим прискорбием обнаружил, что поставлен очередной антирекорд - 96 кг+. Кто как худеет, ибо медицина предлагает полную муйню. Будучи моложе уже проходил через 93, тогда сумел откатить до 70-73. Повторить не получаецца.:плачу:
P.S. Обмен веществ уже таки нарушен, есть незначительный диабет 2-го рода.
P.P.S. Аватар рисовал с себя.:D
Я предлагаю перестать быть сепоррм :кручусь: тогда все наладится
 
Я считаю, маловато для такого подвига, мужик реально молодец, уважаю.
Да ладно. Большинство это делают либо за бесплатно, либо еще и приплачивают тренерам или как минимум за абонементы в спотзал. Так что остается только порадоваться такой прибавке к бюджету.
 
Ога. Фотожаба, два разных человека...
Только этот чувак за свое похудение получил 50 тысяч долларов в конкурсе. Но организаторы конкурса конечно тупые и не догадались, что он просто толстого соседа попросил сфоткаться для фотки "до".

Вот статья про него.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мля, меня поражают эти доморощенные "антропологи", которые орут: "фотошоп!" на каждую пару фоток. На себе испытал много раз. Делаешь фотки до и после, потом появляется толпа "следователей по ушам и пупам" и начинают аргументировано доказывать, почему я это не я, а кто-то другой.
:Dсмеюсь в голос
 
Этот мужик так преобразился за 4 месяца.Сколько кил он потерял?
 
Втирать, до полного удовлетворения :D
Где самая потовонь? Как правило подмышками, там содой и мыть иногда. Мало того, что она подсушивает, так ещё и бактерии вонючести убивает.
Так поцарапает всю подмыху сода."Потовонь":)
 
Назад
Зверху Знизу