Как похудеть

Как похудеть? Желательно опробованные способы

  • Новомодные сжигатели жира

    Голосів: 1 0.7%
  • Гормональные препараты

    Голосів: 2 1.4%
  • Липосакция

    Голосів: 2 1.4%
  • Меньше жрать, больше бегать

    Голосів: 134 90.5%
  • Свой вариант

    Голосів: 9 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    148
a9afab.jpg

Только что
2.5 км за 20 минут ? это в развалочку , не?
в школе помню был норматив 3 км за 12 минут( если на отлично)
 
Ну мужик к 50 ти подваливает,
И вес 100кг.

Не спортик конечно, а просто молодчага

:)
Просто после всех рассказов о его забегах, у меня сложилось впечатление, что там ниибическая беговая форма у человека. А 2.3км за 20 минут это ж вообще ниачем.:незнаю:
Единственное, что впечатлило - наклон 3.5
 
Просто после всех рассказов о его забегах, у меня сложилось впечатление, что там ниибическая беговая форма у человека. А 2.3км за 20 минут это ж вообще ниачем.:незнаю:
Единственное, что впечатлило - наклон 3.5

Там другое..

Просто взяло человека и пробило на спорт.
После сорокета.

А это, считаю, качественный виток личности.
Я это всегда одобряю и поддерживаю.

Вы то мож всю жизнь в спорте. Поэтому труднее понять эти достижения...

:).
 
Подождем объяснений от автора фото. Может он что-то особое хотел сказать этой фоткой. Там же сделана фотка полотна с потом, значит это тоже имеет какое-то значение. Например: "Бежал очень неторопясь, и даже не вспотел за 20 минут - на дорожке почти не осталось пота". Или: "Бежал изо всех сил, всю дорожку потом залил!"

Х.з. трактовать можно и так и этак, ибо это вещи субъективные.
 
...
А ничего вообще что я сотку жму,не занимаясь до этого 17 лет?!!!

Так ты ж отжимался по тридцать или по пятьдесят повторений....
А вес у тебя не маленький.
Так шо 100кг от груди то не проблема :)

Или тоже 25 раз выжал?? :eek:
 
Подождем объяснений от автора фото. Может он что-то особое хотел сказать этой фоткой. Там же сделана фотка полотна с потом, значит это тоже имеет какое-то значение. Например: "Бежал очень неторопясь, и даже не вспотел за 20 минут - на дорожке почти не осталось пота". Или: "Бежал изо всех сил, всю дорожку потом залил!"

Х.з. трактовать можно и так и этак, ибо это вещи субъективные.

а пот ли это?:)
 
Сегодня с великим прискорбием обнаружил, что поставлен очередной антирекорд - 96 кг+. Кто как худеет, ибо медицина предлагает полную муйню. Будучи моложе уже проходил через 93, тогда сумел откатить до 70-73. Повторить не получаецца.:плачу:
P.S. Обмен веществ уже таки нарушен, есть незначительный диабет 2-го рода.
P.P.S. Аватар рисовал с себя.:D

Я...мне смешно с такого "антирекорда", тож мне бином ньютона. При моих 112 кг. Да, раньше малость заплывал жирком, но война это быстро переработала в мышцы, нихрена я не сбросил, просто из одного состояни накопления перешло в другое. Я понимаю, не самый лучший метод похудания.
Но вам стоит просто пересмотреть режим и меню. Больше физических нагрузок, но без фанатизма, поэтапно, чтоб не загреметь в ящик. Меньше хлеба, всякой херни типа шаверма из кошек и собак, макаронов, колбас и прочей синтетической пищи. Лучше просто отварное мясо, скромная и недорогая каша, лучше всего овсянка. Овощи тоже без фанатизма, но огурцы, зелень принесут гораздо больше пользы, чем фаст-фуд ака беляши из кошатины. Фрукты. Один банан ежедневно. Это на самом деле не дорого, но архиполезно, в том числе и внутренняя часть кожуры.
Сейчас на довольно жестком режиме, хотя иногда могу и алкоголь принять в целях снятия негатива.
 
Не ну к вечеру немало тоже людей.Но всем хватает места.Хотя я до поздна там не был.Там еще два огромных зала.Фитнесс и бокс.Завтра сфотаю.Ну и бассейн ессно.Какие то тренера и врачи еще....Раздевалки,душ,сауна,хамам и массаж .Но массаж за деньги.Сауна-мужские и женские дни.Заход в зал по отпечатку пальцев.Очень много еще каких то кабинетов.Я даже заблудился первый раз.Когда утром пришел а раздевалку найти не могу...Брожу,брожу...Нет раздевалки и все...А ведь была же,мне показывал человек который оформляет.А, бар еще есть.Со всякими коктейлями и напитками.Тоже за деньги.Массаж и бар за деньги отдельно.Все остальное входит в оплату годовую

У нас зал такой же.
И телеков не меньше ))) И сауны и пр.

Только бассейна нет и вход по магнитной карте а не по отпечатку. :)
 
Кому как, но не знаю, не люблю я эти тренажерки, хотя на службе эта хуйня есть. Но форму держать требуют обстоятельства контракта.
 
Я знаю,что в Украине тоже нормальные залы,но...У нас дешевле,прикинь.Я знаю цены в Украине.Я плачу 1000 лир за год.С 4-го июня по 4 июня.Это меньше 8000 тысяч гривен.За год

Ну у нас подешевле.
350-400грн/мес.
За год платить ещё дешевле.
И это уровень такого зала как ты нафоткал.

Не, ну понятно шо это хорошо что дешевле )))
 
...Возраст не помеха выходит

Студентов,молодёжи в зале процентов 50.
30-40 лет около 40%
А остальные старше!

Три года назад ходил мужик 76 лет!!!
Правда лёгкие веса и кардио.
Но я всё равно вы ахуе ))))
 
Я тоже не согласна с полными запретами на какие-либо продукты, так как иногда просто психологически очень хочется чего-то, а если 1 раз в месяц покушать - вреда не будет, зато радостно на душе. А сама я например каждое утро на завтрак ем яблочный пирог (небольшой кусочек, сама пеку), но между тем всё равно не поправляюсь и даже худею, хотя все говорят мне не есть мучное, ведь оно вредно для фигуры. Но это всё неправда, главное - соблюдать меру и не съесть весь пирог за один раз :збентежений:

Згодна з вами, але, часто люди з зайвою вагою на вмiють контролювати кiлькiсть, i в такому випадку краще заборона, нiж обмеження.
 
Оце так маячня! :рл:
Воду с лимоном на голодный желудок - это просто какой-то апокалипсис, Вы представляете вообще уровень ПШ этой жидкости и желудок, пустой после ночи? В лучшем случае привет гастрит, в худшем - рак.

Ви лiкар?
Чи просто для вас "вода з лимоном" - це склянка води на половину лимона?
А я кажу про 2 склянки води на пару скобок лимону. :)
 
Весь вкус жизни.
На парном мясушке отсилы 3 мес протянешь. И супчики с овощами.
А позебрить это нечем.

Даже обычный салат шуба. Опа а там маенез.

У чому смак життя?
У солонiй рибi, яка вкрита жирами?
Набагато смачнiше та ж сама риба, запечена з овочами, або на вогнi, але без зайвих калорiй.
 
Вот дедушке за 60.И веса там такие что мама не горюй.Да и дедушкой его назвать..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Редкое явление :клас:

Я тож так хочу )))
 
Згодна з вами, але, часто люди з зайвою вагою на вмiють контролювати кiлькiсть, i в такому випадку краще заборона, нiж обмеження.

Полный запрет нередко приводит к срыву, поэтому нужно иногда позволять себе вредное, чтобы не срываться и не съедать сразу 3 кг вкусняшек.
 
Назад
Зверху Знизу