Как на него повлиять?

с 9-00 до 20-00 за 2000грн?

Штрафов нет вообще. На работе можно сидеть. Есть интернет. Управляющая хороший человек, не прессует, работать можно спокойно без постоянного страха перед начальством и ожидания каких-то неприятностей на ровном месте, потому что сегодня начальство не в духе. Бывают дни, когда мало клиентов и не сильно устаю на работе. Не заставляют каждого человека по 15 минут уговаривать что-то купить, как в Мегаспорте например. Мы были с парнем недавно, так девушка нам по очереди на кассе, что только не предлагала! даже услышав, что нет, нам ничего не нужно, вообще ничего, она продолжала настаивать до последнего, пока мы не ушли с кассы, чтобы мы взяли носки или мячик или шапочку, я была в шоке, одновременно и смешно и грустно, мне ее стало жалко, представляю как их там прессингуют, если она аж так упрашивает, уговаривает, что даже до абсурда доходит.
 
Штрафов нет вообще. На работе можно сидеть. Есть интернет. Управляющая хороший человек, не прессует, работать можно спокойно без постоянного страха перед начальством и ожидания каких-то неприятностей на ровном месте, потому что сегодня начальство не в духе. Бывают дни, когда мало клиентов и не сильно устаю на работе. Не заставляют каждого человека по 15 минут уговаривать что-то купить, как в Мегаспорте например. Мы были с парнем недавно, так девушка нам по очереди на кассе, что только не предлагала! даже услышав, что нет, нам ничего не нужно, вообще ничего, она продолжала настаивать до последнего, пока мы не ушли с кассы, чтобы мы взяли носки или мячик или шапочку, я была в шоке, одновременно и смешно и грустно, мне ее стало жалко, представляю как их там прессингуют, если она аж так упрашивает, уговаривает, что даже до абсурда доходит.

тогда--выживайте того парня из магазина.жалуйтесь на него девчёнкам и настраивайте против него коллектив
 
моя близкая приятельница - директор одного из. щас прям ради справедливости позвоню спрошу, как там продавцы работают

Узнайте, пожалуйста. Очень интересно. График работы, зарплата, есть ли штрафы, можно ли сидеть, какие минусы и подводные камни могут быть, которые обычно узнаешь, только поработав. Мне например, когда я сюда устраивалась, никто не говорил, мы берем тебя для того, чтобы у нас соглашались работать парни, а для этого нам нужно, чтобы они больше зарабатывали, не занимались уборкой и давать им выходные обязательно, хотя бы или субботу или воскресенье или и то и то вместе. Вообщем девочки нужны для комфортных условий работы мальчика, вроде так получилось на деле.

тогда--выживайте того парня из магазина.жалуйтесь на него девчёнкам и настраивайте против него коллектив

Я никогда таким не занималась и не буду. Не рой другом яму, сам в нее попадешь.


Вот именно, согласна полностью с Вашим утверждением! Ад, а не работа!
 
Штрафов нет вообще. На работе можно сидеть. Есть интернет. Управляющая хороший человек, не прессует, работать можно спокойно без постоянного страха перед начальством и ожидания каких-то неприятностей на ровном месте, потому что сегодня начальство не в духе. Бывают дни, когда мало клиентов и не сильно устаю на работе. Не заставляют каждого человека по 15 минут уговаривать что-то купить, как в Мегаспорте например. Мы были с парнем недавно, так девушка нам по очереди на кассе, что только не предлагала! даже услышав, что нет, нам ничего не нужно, вообще ничего, она продолжала настаивать до последнего, пока мы не ушли с кассы, чтобы мы взяли носки или мячик или шапочку, я была в шоке, одновременно и смешно и грустно, мне ее стало жалко, представляю как их там прессингуют, если она аж так упрашивает, уговаривает, что даже до абсурда доходит.

Печально! Но в "парфюмере" за последние пару лет впервые сменился продавец, там минус - сидеть нельзя, вроде как, убират не надо - с утра обязательно протереть пыль, и всё, это 3 минуты делов:) , за это место работы я уверена. А так вы правы, сейчас никаких систем поощрений одни системы штрафов во многих фирмах введены :) условия не ахти, кстати, в Ив Роше , рассказывали крутые условия, сходи на Квiтки Основ`яненко , оствь хотя бы своё резюме - начальница оч. оч. крутая женщина и добрая, немного строгая правда. но на то она и начальница))) обязательно, думаю перезвонит как понадобится человек! там 2/2 2500 грн + небольшой процент, но знать надо даже состав каждого средства, учить прийдётся много
 
15 дней с 9 до 21, 3000 грн, врешь ты, ТС

Это что за магазин такой, что за 15 рабочих дней - 3000 грн??? Чем они торгуют? Во первых у продавцов ставок нет, есть небольшая ставка + процент, а во вторых сейчас везде продажи не ахти из-за высокой конкуренции и потому что большинство людей получают недостаточно денег, чтобы покупать не самые необходимые вещи.
 
Я не хочу впутывать сюда парня, личного конфликта нет, если бы он делал часть своих обязанностей, я бы спокойно с ним работала хоть всю жизнь. Все чего я хочу, чтобы он тоже убирал за собой и оставлял мне магазин чистым как я ему. Очень неприятно, когда поубираешь, помоешь, а потом приходишь после выходных и видишь куски грязи с утра на полу и что натоптанно и везде пыли слой и пятна на витринах и дверях, хотя я мыла, а он мне вот такой вот магазин оставил.

если хозяин так требует порядка в магазине,то как он спокойно относится к тому,что не в твою смену--там бардак.
скажи--приходили покупатели и жаловались,что неприятно приходить в магазин не в твою смену,т.к. в магазине кругом грязь
 
Узнайте, пожалуйста. Очень интересно. График работы, зарплата, есть ли штрафы, можно ли сидеть, какие минусы и подводные камни могут быть, которые обычно узнаешь, только поработав.

сидеть и валяться на диванах точно можно, ну или нельзя, но ребята валяются))) нет там камней, точнее, моя подруга считает необходимость убирать камнем, но сравнивая с тобой - какие ж это камни
 
Печально! Но в "парфюмере" за последние пару лет впервые сменился продавец, там минус - сидеть нельзя, вроде как, убират не надо - с утра обязательно протереть пыль, и всё, это 3 минуты делов:) , за это место работы я уверена. А так вы правы, сейчас никаких систем поощрений одни системы штрафов во многих фирмах введены :) условия не ахти, кстати, в Ив Роше , рассказывали крутые условия, сходи на Квiтки Основ`яненко , оствь хотя бы своё резюме - начальница оч. оч. крутая женщина и добрая, немного строгая правда. но на то она и начальница))) обязательно, думаю перезвонит как понадобится человек! там 2/2 2500 грн + небольшой процент, но знать надо даже состав каждого средства, учить прийдётся много

Шило на мыло менять не хочеться. Я уж буду учить то, что уже почти выучила и я здесь уже привыкла и нормально себя чувствую, если бы не напарник, все бы было хорошо.
 
Я никогда таким не занималась и не буду. Не рой другом яму, сам в нее попадешь.

а терпеть,трепать себе нервы и за других выгребать--это нормально?каждый должен сам выполнять свои обязанности.дружба дружбой,а работа--это работа.никто не должен выполнять чужие обязанности.и таких людей всегда выживают.и они--или меняются,или их уходят
 
сидеть и валяться на диванах точно можно, ну или нельзя, но ребята валяются))) нет там камней, точнее, моя подруга считает необходимость убирать камнем, но сравнивая с тобой - какие ж это камни

А чем хоть торгуют? товар какой? уж очень зарплата неплохая для продавца в магазине. Неужели так и платят и не штрафуют?
 
Это что за магазин такой, что за 15 рабочих дней - 3000 грн??? Чем они торгуют? Во первых у продавцов ставок нет, есть небольшая ставка + процент, а во вторых сейчас везде продажи не ахти из-за высокой конкуренции и потому что большинство людей получают недостаточно денег, чтобы покупать не самые необходимые вещи.

давай попробуем угадать, чем торгуют в адидасе, рибоке и пуме
 
да слейте вы два эти креатива. Толку из одного в другой метаться и тут и там одно и тоже обсуждается
 
График разный, составляется каждый месяц, я работаю на 2-х магазинах, он на одном этом, выглядит это так 2 дня я, 3 дня он, 3 дня я на этом магазине, 5 дней он, потом я 4 дня, он 5 дней,

А и действительно, если он "НА магазине" целых пять дней, то как же там все держится столько-то времени? Неделю не мыть в грязное время года, это ж на что будет похоже? это устраивает доброе начальство?
 
Шило на мыло менять не хочеться. Я уж буду учить то, что уже почти выучила и я здесь уже привыкла и нормально себя чувствую, если бы не напарник, все бы было хорошо.

мне бы ваше постоянство) у меня блин чуть что не так , какой-то напряг или конченый начальник, я сразу же ухожу))) а так как работа была в разных сферах, приходилось много всего учить:D у меня муж удивляется как это я о некоторых вещах так много знаю:D Щас благо всё устраивает, и относятся как к человеку и работа мне нравится, но до этого кем я только не была:D благо в трудовой только 1 место работы указано
 
Назад
Зверху Знизу