Как на него повлиять?

Чтобы искать другую работу, нужны сбережения какие-то, потому что поиски работы займут время, к тому же пока зарплату первую получишь жить на что-то нужно, а траты будут проезд, еда, оплата жилья. У меня ВО нет и найти сейчас хорошую работу без знакомств, со стороны не так просто. С хороших мест не уходят. Работа, которая у меня сейчас есть мне нравится и меня все устраивает, это самая лучшая работа, которая у меня была, если бы не эта ситуация с коллегой, я бы была очень довольна своей работой и шла бы на нее как на праздник. Не хочется уходить, тем более он постоянно говорит, я уйду, я уйду. У него жена и ребенок, я вот думаю, может и правда уйдет.

"Парфюмер" на Чайковского 6 ищет продавца - оплата каждый день 100грн

и зря вы так продавцов вакансий дохрена
 
Чтобы искать другую работу, нужны сбережения какие-то, потому что поиски работы займут время, к тому же пока зарплату первую получишь жить на что-то нужно, а траты будут проезд, еда, оплата жилья. У меня ВО нет и найти сейчас хорошую работу без знакомств, со стороны не так просто. С хороших мест не уходят. Работа, которая у меня сейчас есть мне нравится и меня все устраивает, это самая лучшая работа, которая у меня была, если бы не эта ситуация с коллегой, я бы была очень довольна своей работой и шла бы на нее как на праздник. Не хочется уходить, тем более он постоянно говорит, я уйду, я уйду. У него жена и ребенок, я вот думаю, может и правда уйдет.

Вами откровенно манипулируют, а вы и рады.
Гениально - убирай за мной а то я уйду и мои дети станут голодными, а виновата будешь ты.
Что за бред?
В городе полно работы Вашей квалификации. И я знаю людей которым отсутствие ВО вообще не мешает достигать успехов. Главное - опыт работы и смелость.
Клиника просто, читаю и фигею.
 
Чтобы искать другую работу, нужны сбережения какие-то, потому что поиски работы займут время, к тому же пока зарплату первую получишь жить на что-то нужно, а траты будут проезд, еда, оплата жилья. У меня ВО нет и найти сейчас хорошую работу без знакомств, со стороны не так просто. С хороших мест не уходят. Работа, которая у меня сейчас есть мне нравится и меня все устраивает, это самая лучшая работа, которая у меня была, если бы не эта ситуация с коллегой, я бы была очень довольна своей работой и шла бы на нее как на праздник. Не хочется уходить, тем более он постоянно говорит, я уйду, я уйду. У него жена и ребенок, я вот думаю, может и правда уйдет.

в прасты и без ВО принимают. деньги хорошие, работа по ночам, целый день свободен на уборку и стирку.

а что ты прежде делала?

уголь в забое добывала.
 
У меня ВО нет и найти сейчас хорошую работу без знакомств, со стороны не так просто.
я вам уже писала: попробуйте уборку квартир. Вы ж всё равно этим занимаетесь, уборкой. Так будет более гибкий график работы и, возможно, больше доход.
 
"Парфюмер" на Чайковского 6 ищет продавца - оплата каждый день 100грн

и зря вы так продавцов вакансий дохрена

Вот именно, требуется много, я вот езжу на работу через центр и вижу уже 2 месяца на 3-х магазинах, что требуются продавцы, а есть магазин, где полгода висит объявление. Работу продавцом найти несложно, сложно найти работу продавцом, где не будут штрафовать непонятно за что, лишь бы зарплату тебе поменьше платить, а повод при желании всегда найдется, также часто практикуют наобещать одно при приеме, а в итоге можно получить 500-1000 грн. вместо 2000-3000 грн. обещанных + любят вешать недостачи в которых ты не виноват и заставляют стоять во многих магазинах целый день по 12-14 часов не приседая. Вообщем, поверьте, в нормальный магазин, где нет драконовских правил трудно устроиться. Девочка там долго работают, не уходят, коллектив слаженный и чужих там не любят, подтягивают своих подруг и знакомых, если вдруг кто ушел в декрет.
 
Я работаю в магазине + (кладовка, кухня и туалет). Работаю посменно с парнем продавцом 4 месяца. Проблема в том, что он такой же продавец как и я и обязанности у нас абсолютно одинаковые, но он никогда не убирает. Если в магазине постоянно не убирать, то там грязь, а с наступлением осени, еще уборки прибавилось. Убирать и мыть, нужно много (витрины, шкафы, стекла и т.д. и т.п.) все подсобные помещения, если бы мы делали это по очереди, каждый в свою смену и обязанности были поделены попалам, было бы легче, а так все на мне одной. У меня как у продавца работы в течении дня очень много, уборщицы нет. Вы конечно напишите, что если он не убирает, то и ты не убирай, но проблема в том, что управляющая требует порядка в магазине. На мои постоянные рассказы о том, что я уже устала одна все тянуть на себе, что мой коллега ничего вообще не убирает, мне было сказано, что он мужчина, что его дома не напрягали никогда с уборкой и он не привык убирать. Что мужчины как дети и они любят порядок, который наводит кто-то другой, а еще что это я сама самостоятельно с ним должна решить эту проблему, найти к нему подход. Я уже по разному пробовала с ним договориться, ничего не выходит. Он меня и мои просьбы тупо игнорирует и продолжает ничего не делать и оставляет мне всегда грязным магазин, хотя я ему всегда оставляю чистый. Я устала 4 месяца убирать за двоих. Все это сильно портит настроение, на работу идти не хочеться, да и к нему отношение портится, видя что он считает меня уборщицей бесплатной. Что можно сделать в такой ситуации, если начальство не хочет заниматься этим вопросом? Его не ругают, не штрафуют.... Как быть? :confused: Я прошу отписаться всех, кто прочитал тему.
пусть твой парень с ним поговорит-это не смешно.хотя ,эти вопросы должно решать начальство,а если ему похуй проблемы в коллективе--я б подыскивала себе другую работу.у вас ведь не личный конфликт,который решается на личном уровне,а конфликт на почве невыполнения трудовых обязанностей,и если хозяин так реагирует,то что же будет дальше?вы не обязаны трепать себе этим нервы.
 
пусть твой парень с ним поговорит-это не смешно.хотя ,эти вопросы должно решать начальство,а если ему похуй проблемы в коллективе--я б подыскивала себе другую работу.у вас ведь не личный конфликт,который решается на личном уровне,а конфликт на почве невыполнения трудовых обязанностей,и если хозяин так реагирует,то что же будет дальше?вы не обязаны трепать себе этим нервы.

Я не хочу впутывать сюда парня, личного конфликта нет, если бы он делал часть своих обязанностей, я бы спокойно с ним работала хоть всю жизнь. Все чего я хочу, чтобы он тоже убирал за собой и оставлял мне магазин чистым как я ему. Очень неприятно, когда поубираешь, помоешь, а потом приходишь после выходных и видишь куски грязи с утра на полу и что натоптанно и везде пыли слой и пятна на витринах и дверях, хотя я мыла, а он мне вот такой вот магазин оставил.

стоп, ты же живешь с "парнем". и сама при этом платишь за жилье?

У нас с ним все строго попалам. За его деньги мы гуляем, хотя конечно, если вдруг я окажусь в тяжелом положении и у меня не будет денег и я не смогу внести свою половину, то он мне поможет, но будет очень недовольный это 100%.

Меньше всего мне бы хотелось оказаться в ситуации, я ищу работу и у меня нет денег на жилье, еду, проезд и приходится просить и брать у него, мы не расписаны и поэтому я вижу и чувствую, что все таки он считает, что его деньги - это его деньги и тратить их я не должна. Купить мне что-то вкусное или пойти куда-то это за его счет, а все остальное я должна сама без его участия стараться. Он мне говорил, что обеспечивать меня не намерен, да мне это и не нужно. Я люблю его и мне его деньги не нужны. Надеюсь на себя, хотя понимаю, что он меня не бросит в тяжелой ситуации, если вдруг так выйдет, что у меня не будет денег и работы, то поможет.
 
Вот именно, требуется много, я вот езжу на работу через центр и вижу уже 2 месяца на 3-х магазинах, что требуются продавцы, а есть магазин, где полгода висит объявление. Работу продавцом найти несложно, сложно найти работу продавцом, где не будут штрафовать непонятно за что, лишь бы зарплату тебе поменьше платить, а повод при желании всегда найдется, также часто практикуют наобещать одно при приеме, а в итоге можно получить 500-1000 грн. вместо 2000-3000 грн. обещанных + любят вешать недостачи в которых ты не виноват и заставляют стоять во многих магазинах целый день по 12-14 часов не приседая. Вообщем, поверьте, в нормальный магазин, где нет драконовских правил трудно устроиться.

попробуй пуму-адидас-рибок
зп белые, никаких этих штук с недостачами
 
У нас с ним все строго попалам. За его деньги мы гуляем, хотя конечно, если вдруг я окажусь в тяжелом положении и у меня не будет денег и я не смогу внести свою половину, то он мне поможет, но будет очень недовольный это 100%.

да нет, милая, получается что не "строго пополам". готовишь ты, убираешь ты... предложи ему разделение обязанностей - неделю ты готовишь-убираешь, неделю он.
 
Чтобы искать другую работу, нужны сбережения какие-то, потому что поиски работы займут время, к тому же пока зарплату первую получишь жить на что-то нужно, а траты будут проезд, еда, оплата жилья.

отговорки всегда найдутся и не делать проще, чем делать.
Пока не нашлась работа - можно подрабатывать разово, хоть той же уборкой, как советовали. Да и явно вы не все возможности рассмотрели, вакансии всегда есть, от продуктовых киосков до люкс-бутиков. От 500 грн до 10000 и больше. И есть множество мест, где з/п без штрафов и обмана, если выполнять добросовестно свои обязанности, а вы, судя по всему, человек слишком добросовестный, даже за двоих готовы работать

У меня сейчас условия работы лучше намного, чем в этих магазинах.

да уж, мы так и поняли. Условия чудесные. На что жалуемся тогда? На сменщика? с ним ничего вы не сделаете, характера не хватит. Терпите и получайте удовольствие, что ж тут еще посоветуешь
 
да нет, милая, получается что не "строго пополам". готовишь ты, убираешь ты... предложи ему разделение обязанностей - неделю ты готовишь-убираешь, неделю он.

Он тоже иногда убирает и может приготовить. Я вижу, что для него очень важно и он искренне уверен, что готовка и уборка - это женское дело. Его мама так приучила. Он мне и так уже выговаривал, что он убирает и готовит, хотя я и так часто через силу и вообще стараюсь все делать, хоть прихожу поздно и устаю и времени реально у меня в 2-а раза меньше на все, чем у него. Я вообще не одобряю в отношениях, когда начинается деление денег, обязанностей. Я считаю должна быть взаимопощь и взаимопонимание, желание помочь друг другу и если видишь, что устал(а) вторая половина, то сделать самому(мой) ужин или что-то еще. Просто он больше тратит на продукты, чем я и ему мама помогает, а мне нет, поэтому и считает, что я должна больше делать в бытовом плане, я б такая, чтобы вообще все делать, я не против делать все женские обязанности сама, если бы я работала по 8 часов, он бы вообще не знал, что такое быт и мне бы было это в радость, жаль, что он этого не понимает.
 
У меня сейчас условия работы лучше намного, чем в этих магазинах.

моя близкая приятельница - директор одного из. щас прям ради справедливости позвоню спрошу, как там продавцы работают
 
да нет, милая, получается что не "строго пополам". готовишь ты, убираешь ты... предложи ему разделение обязанностей - неделю ты готовишь-убираешь, неделю он.

Он тоже иногда убирает и может приготовить. Я вижу, что для него очень важно и он искренне уверен, что готовка и уборка - это женское дело. Его мама так приучила. Он мне и так уже выговаривал, что он убирает и готовит, хотя я и так часто через силу и вообще стараюсь все делать, хоть прихожу поздно и устаю и времени реально у меня в 2-а раза меньше на все, чем у него. Я вообще не одобряю в отношениях, когда начинается деление денег, обязанностей. Я считаю должна быть взаимопощь и взаимопонимание, желание помочь друг другу и если видишь, что устал(а) вторая половина, то сделать самому(мой) ужин или что-то еще. Просто он больше тратит на продукты, чем я и ему мама помогает, а мне нет, поэтому и считает, что я должна больше делать в бытовом плане, я б такая, чтобы вообще все делать, я не против делать все женские обязанности сама, если бы я работала по 8 часов, он бы вообще не знал, что такое быт и мне бы было это в радость, жаль, что он этого не понимает.

ну я даже не знаю, что и сказать:D феерически:D
 
Назад
Зверху Знизу