Как купить первый автомобиль? (б/у)

Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

А то щас весь хф тебе будет звонить.
Пачему ты мне еще не позвонила? )))))
Ты реально ебанутый+ обиженный+тупой. Ни один адекватный к тебе на сервис не приедет.Я бы хотел увидеть лохов которых ты развел.
Придурок, тебе еще раз повторю, не занимаюсь рено, клип уже пылью припал))). Мне почитать на диллерском уровне тачку на которой катаюсь быстрей у других, и все вопросы по ней решить с теми кто занимается серьезно. А ты ДЭБИЛ, с поехавшей кукухой лазишь на олхе и срешь человеку в репу. А в итоге ты проиграешь, если доберусь до твоего чата пиздаболов-разводил, выложу в отрытый доступ не только адрес сервисов барыг, но и уровень IQ .

Ты еще круче всех поимел - не вкладывая снял бабло на лохах.Супер.
Ты бы увидел умственные способности, чувак может только барыжить.
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

Для начала, клиенты не лохи.
Гена ты реальный дурачек? Они не лохи, ты делаешь их лохами наебывая. Если бы терял палец наебав по пробегу, то у тебя не точто их небыло на ногах, но и писюн отрезали. Если ты дурачек, то не прикидывайся что наверное мотали до меня. . Это твои проблеммы выяснить авто и гарантировать конечному покупателю, благо в том же мегане три точки для просмотра. Гена, от таких дурачков как ты никому не советую смотреть даже, обязательно будет наебас.
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

Мистер дай винкод с ним все понятно, а Алексир ты что хочешь доказать?

На западной свежепригнанных вариантов миллион. Там люди не заморачиваются, через границу перегнали, добавили 300 баксов, продали за пару дней и дальше поехали. И среднестатистическая тачка из Европы будет лучше по состоянию среднестатической тачки пользованной в Украине. Дороги, качество топлива, коммерческие пробеги в основном по трассе и правильное обслуживание.
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

Мистер дай винкод с ним
Дурачек, можешь не давать VIN, можешь чинить на вскидку. Наблюдаю , тут не бедные чуваки, переждем зиму. Что петухи кукарекнут, прикольно.
Если кто то думает, что хитрожопому долбоебу тут буду помогать, он ошибается. Я их изучаю, это в жизни помогает общаться с ДЭбилами .
Но это не относится к народу которому могу помочь. Без проблем совет или схема, или мануал.

продали за пару дней и дальше поехали.
Дальше ты купив у придурк Дэбила получаешь .... к примеру разницу по коррекции форс. У тебя голва не понимает что ответить. но погугли, далше спрошу.
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

Дурачек, можешь не давать VIN, можешь чинить на вскидку. Наблюдаю , тут не бедные чуваки, переждем зиму. Что петухи кукарекнут, прикольно.
Если кто то думает, что хитрожопому долбоебу тут буду помогать, он ошибается. Я их изучаю, это в жизни помогает общаться с ДЭбилами .
Но это не относится к народу которому могу помочь. Без проблем совет или схема, или мануал.


Дальше ты купив у придурк Дэбила получаешь .... к примеру разницу по коррекции форс. У тебя голва не понимает что ответить. но погугли, далше спрошу.

Ты сначала научись грамотно излагать мысли, а пока просто иди нахуй.
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

Ты сначала научись грамотно излагать мысли,
Ты готов понять 10% технического языка? Советовать типа спец, но возле авто ты тупой будешь и максимум БЕ-Мееее. Хочешь поиграться ? Мне с тобой одним не не инетесно, ты собери Дэбилов, и себе подобных))) . Давай, не сцы, только тебя одного пинать будет не интересно. Собери всех , кто там пердел и грызет экран. С одним дауном как бы нет интереса говорить, там VINы Американцев приготовил, барыги не пробивают.

Ты сначала научись грамотно излагать мысли, а пока просто иди нахуй.
Всем докажу, что ты придурок , причем тупой? В каждоп предложениии ты будешь послан накуй, Могу тебе дублоровать на куй, что бы раздельно.
Путало перекупско советческое, давай начнем с простой марки , к примеру БМВ..
Мастер-гондон, готов?
Ты главное не сцы, я лежачих не пинаю и никогда не мстю. Не пропадай. Я топливными бемеве, чуть ли не раз в неделю приходится встречаться.
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

...Бюджет примерно 5500$. Для меня сумма огромная!!!...
...Список:
- Лачети - возможно, но не нравиться салон - убогий. И моторы там 1,6 жрут 12 литров бензина, а газа 15 спокойно. Нафиг такое.
- Вектра Б - неплохая (на мой вкус) красивый салон (это важно). Но таки старенькая. Любит гнить.
- Вектра С - мало что знаю про авто
- Пассат B5+ - самая желанная на данный момент. Красивый салон и вешний вид. Есть комфорт и вся фигня. Но да, дорогой в обслуживании. Но он прекрасен.
- VW Polo - примерно 2007-й год. мало что знаю про это авто
- Хюндай Акцент - примерно 2008й. Говорят не плохой, но сильно дешмански все сделано.
- Фабия (рестайл) - выглядит ужасно, но если машина хорошая.... Сомнения терзают, сомнения.
- Октавия - мало что знаю про машину. Говорят что не плохая.
А еще мне говорили ни за что не покупать АУДИ (А4, А6 и тд. )
И мало знаю про японцев
- Лансер 9 -?
- Ниссан Альмера / Классик
- Тойота - старые Камри, Авенсис, Корола - непонятные авто.
Такие же непонятные Опель Астра, Опель Corsa...
Выбирай по техническому состоянию. Из списка приятнее всего в обслуге будет акцент и вектра С(1,6). Про тойоты старые, VW Passat B5, а тем более АУДИ забудь навсегда. И готовь 500$ минимум на свое первое ТО. Это неизбежность.
 
Выбирай по техническому состоянию. Из списка приятнее всего в обслуге будет акцент и вектра С(1,6). Про тойоты старые, VW Passat B5, а тем более АУДИ забудь навсегда. И готовь 500$ минимум на свое первое ТО. Это неизбежность.

Доброе утро)
:D
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

Здравствуйте господа автомобилисты!)
Встал вопрос необходимости покупки первого автомобиля. ВУ как раз сейчас в процессе. Побродив по просторам интернета чет как то руки опускаются. Бюджет до 5к доляров. Ланосы и Вазы не хочу рассматривать принципиально. Из критериев выбора выделил для себя 3 основных: чтобы я в машинку влезал (185см/125кг), чтобы машинка не жрала по 15+ литров горючки и чтобы я на ней больше ездил чем ремонтировал (уж очень не хочется что то делать в машине каждые 2 месяца). Из вариантов рассматривал Авео 2008+, Пассаты Б5 2001, Фабия универсал 1.4.
Внимание вопрос: реально ли найти такую машину за такие деньги? Или это утопия?
Спасибо за ответы)
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

авео и пассаты совершенно разные машины:незнаю:
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

Здравствуйте господа автомобилисты!)
Встал вопрос необходимости покупки первого автомобиля. ВУ как раз сейчас в процессе. Побродив по просторам интернета чет как то руки опускаются. Бюджет до 5к доляров. Ланосы и Вазы не хочу рассматривать принципиально. Из критериев выбора выделил для себя 3 основных: чтобы я в машинку влезал (185см/125кг), чтобы машинка не жрала по 15+ литров горючки и чтобы я на ней больше ездил чем ремонтировал (уж очень не хочется что то делать в машине каждые 2 месяца). Из вариантов рассматривал Авео 2008+, Пассаты Б5 2001, Фабия универсал 1.4.
Внимание вопрос: реально ли найти такую машину за такие деньги? Или это утопия?
Спасибо за ответы)

Час назад продал Черату 2007 года за 4900. Норм дрын был, далеко не идеал, но на уверенном ходу с газом. До 5 как по мне норм варианты Черато, Фабия, Акцент, Джилли Эмгранд.

Насколько комфортно будет с габаритами 185/125 в этих тачках я хз. Думаю однозначно стоит обратить внимание на Hyundai Matrix - он побольше и попросторнее, а ценник такой же как и на эти
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

авео и пассаты совершенно разные машины:незнаю:

Тут исходя из ценника. Авео 2007+ это уже таки 4700+. Б5 можно найти и дешевле до рестайла. Хз что там за состояние будет, но про Б5 много знакомых уши прожужало типа неубиваемый папелац. Авео нравится как выглядит + учился на нем.
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

Час назад продал Черату 2007 года за 4900. Норм дрын был, далеко не идеал, но на уверенном ходу с газом. До 5 как по мне норм варианты Черато, Фабия, Акцент, Джилли Эмгранд.

Насколько комфортно будет с габаритами 185/125 в этих тачках я хз. Думаю однозначно стоит обратить внимание на Hyundai Matrix - он побольше и попросторнее, а ценник такой же как и на эти


Спасибо) Погляжу эти варианты еще) Матрикс внешне прям совсем не порнавился. Но если машинка надежная и не прихотливая то можно и ее рассмотреть.
По поводу китайцев - отговаривают вообще все знакомые. Причем даже те у кого они есть))))) Насколько они не правы?
И вообще в этот ценник можно что то живое из перечисленного найти? Чтобы после покупки не вкинуть в нее еще полмашины баблом? Ибо долярами не какаю и ближайшие пару месяцев после покупки авто больших расходов не потяну...
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

эближайшие пару месяцев после покупки авто больших расходов не потяну...
Вообще не очень ситуация как для покупки первого недорогого авто.
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

Вообще не очень ситуация как для покупки первого недорогого авто.

Согласен. Но шо маемо то маемо. Машину надо а бабла немного) Все как у всех короче)
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

Собирай еще. За шесть из хлама можно что-то выбрать, а за пять практически ничего нет.
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

Поддерживаю. Если искать по самому низу рынка и еще ставить условия, то купишь хлам. Который ходит по рукам - один купил, понял что влип, ищет нового лоха. Если подняться на несколько тыс больше, можно купить машину, от которой через год не возникнет непреодолимого желания избавиться.
Сейчас почти нет поставок новых авто, поэтому люди не выставляют на продажу свои хорошие старые, которые надоели, следовательно доля хлама увеличивается.

Ланосы и Вазы не хочу рассматривать принципиально...
Авео 2008+
Лучше купить менее престижную машину в хорошем состоянии, чем гнаться за шильдиком.
Авео и Ланос это почти одно и то же.
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

Согласен. Но шо маемо то маемо. Машину надо а бабла немного) Все как у всех короче)

Если не очень шаришь в машинах - придумай как проверить авто перед покупкой. Нужен или автоподборщик, или сто, куда можно приехать и проверить или знакомый специалист (не условный тесть у которого ланос есть и он всю жизнь на заводе с железками проработал, а реально шарящий с тестером краски как минимум)
Перекупы будут "спешить торопиться", у них очередь из просмотров, сказки и прибаутки про любой косяк на машине. А Любой косяк - деньги. Я недавно взял машину. Кузов посмотрел - все устроило, По мотору и кпп особых вопросов тоже не было. Ходовая постукивала. На сто не смотрел. Ремонт ходовой больше 500уе вышел. Там трещинка в сайленте, там люфтик в подшипничке, так и набежало.
Определишься с моделью - читай на форумах в частности на драйве2 про косяки этих машин, не журналистские статейки а отзывы реальных людей. Потому что бывают серьезные и дорогие в исправлении косяки, например тонкие масляные каналы в поршнях тойотовских двигателей серии ZZ до 2005 года которые могут спровоцировать задиры цилиндра или трещины в чугунном блоке на реношных двигателях 1,4 которые чаще всего не ремонтируются и подобные - они могут проявиться на авто и перекуп или хозяин их попробует замаскировать при продаже.
Сам за подобный бюджет взял Кенго. Пока мало наездил не могу прям отзыв оставить но думаю получше ланоса-авео будет:D
 
Re: Как купить первый автомобиль? (б/у)

А за 7 еще лучше, а за 8 еще. Так не насобираешься

Есть определенный нижний порог, чтоб купить ну хоть что-то, на чем можно более-менее комфортно передвигаться, чтоб не купить геморрой себе. На мой взгляд, этот порог от 5000$, если не брать ланосы или вазы, конечно.
 
Назад
Зверху Знизу