Как избавиться от собак?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2005
Повідом.: 16893
Пидорасы в сто прикормили собак, через какое то время они расплодились и теперь бегают стаей и кидаются на людей на улице, особенно по вечерам. Пока было их мало и щенки малые, то даже не отсвечивали, а сейчас с щенки подросли и бегает по округе целая свора ох..вшая... Ходить скандалить в сто вообще не вариант.
Как легально от них избавиться?
 
Пидорасы в сто прикормили собак, через какое то время они расплодились и теперь бегают стаей и кидаются на людей на улице, особенно по вечерам. Пока было их мало и щенки малые, то даже не отсвечивали, а сейчас с щенки подросли и бегает по округе целая свора ох..вшая... Ходить скандалить в сто вообще не вариант.
Как легально от них избавиться?
...цивілізованого вирішення цієї проблеми немає взагалі
 
...цивілізованого вирішення цієї проблеми немає взагалі
меня вполне устроит если городская служба их отловит и цивилизованно усыпит, но подозреваю что путь этот тернист и маловероятен.
 
Пидорасы в сто прикормили собак, через какое то время они расплодились и теперь бегают стаей и кидаются на людей на улице, особенно по вечерам. Пока было их мало и щенки малые, то даже не отсвечивали, а сейчас с щенки подросли и бегает по округе целая свора ох..вшая... Ходить скандалить в сто вообще не вариант.
Как легально от них избавиться?
Вот загрызут - тогда и обращайтесь (с)

Оно никому не нужно, особенно если это область. Служба отлова попросит привезти самим, у ментов это не профиль, если не то что я выше написал. ТЦК приедет только если у псов ВУС "истребитель танков", СБУ - только если будут одобрительно гавкать про рф
 
меня вполне устроит если городская служба их отловит и цивилизованно усыпит, но подозреваю что путь этот тернист и маловероятен.
...максимум,що можна зробити легально,це якось викликати якихось волонтерів,які їх стерилізують,але потім випустять на волю
 
Вот загрызут - тогда и обращайтесь (с)
вот все в нашей стране так через жопу. :рл: Полиция болт забила на колхозный свет (лед, ксенон к древних корчах и без линзы) и похер что он слепит встречку и нарушение ПДР, да 70% в потоке с таким светом.
Оно никому не нужно, особенно если это область. Служба отлова попросит привезти самим, у ментов это не профиль, если не то что я выше написал.
город, почти центр. Но проблема еще и в том, что собаки ж на месте не сидят, отлавливать их на территории сто явно ж не будут
 
Купи пакет ксилітола, перемішай з фаршем 1:10 і нагодуй з розрахунку 1 катлєтка на собаку. Ізоніазид рекомендувати не буду, погана смерть. Ксилітол гуманніше.
 
Ізоніазид рекомендувати не буду, погана смерть.
говорят что от изониозида душа собаки сразу на радугу уходит, а тушка в конвульсиях бьётся уже без чувств. А вот автомобильный антифриз с фаршем - действительно негуманное средство, хотя и эффективное
 
говорят что от изониозида душа собаки сразу на радугу уходит, а тушка в конвульсиях бьётся уже без чувств.
Не підтверджую. Тушка не буде півгодини волати на три двори.
Ну його, той ізоніазид. Ксилітол викличе гіпоглікемічну кому, нормальний спосіб піти з життя навіть для людини.
 
меня вполне устроит если городская служба их отловит и цивилизованно усыпит, но подозреваю что путь этот тернист и маловероятен.
Зачем подозревать… отловом занимается КП ЦОЖ, для начала позвоните и узнаете … это лучше, если кто- то внемлет советам жиаодеров…
 
не знаю никаких живодеров, а выше люди хорошие советы дают, только у нас государство при...денное. Сами проблемы не решают и другим не дают, зато ебнутые с агрессивными собаками без поводков и намордников ходят, не говоря уже что бы дерьмо убирали.
 
Зачем подозревать… отловом занимается КП ЦОЖ, для начала позвоните и узнаете … это лучше, если кто- то внемлет советам жиаодеров…
Ти будеш верещати як сучка, коли покусають тебе або твоїх рідних.
Власне, на цьому все.
 
Ти будеш верещати як сучка, коли покусають тебе або твоїх рідних.
Власне, на цьому все.
Коли ти, хамло дурне, не вспромозі сприймати написаний текст, сперечатись марно…. « на цьому все»…
 
Коли ти, хамло дурне, не вспромозі сприймати написаний текст, сперечатись марно…. « на цьому все»…
Дурне - це ти і ті, хто тебе таку виростив.
А я може і хамло, але коли виникла загроза дорогим мені людям, я її при першій спробі рипнутися ліквідував, а не зойкав про "нелюдів".
 
Назад
Зверху Знизу