как доказать неполучение дохода

о, учитель, расскажи, что есть хорошо, научи праведной жизни!
обмана вокруг нас хватает, а поэтому судить я тебя не просил -нехорошее это дело, исходя даже из твоей логики.
Ну спрашивать, как ловчее сбрехать, надо на приватной беседе у адвоката, а не орать на форуме. Здесь на халяву могут только обосрать.:D

я внятно спросил - какая может находиться документация в любых органах, которая прямо подтвердит трудоустройство сотрудника.
Если трудоустройство у ФОП - то есть экземпляр в ценре занятости. Если трудоустройство у юрлица - заявление, приказ, ведомости начисления и выплаты ЗП, расходные ордера в бухгалтерии, запись в трудовой книжке. Зарплатные документы хранятся 75 лет. Косвенное доказательство - отчет 1ДФ (с указанием ИНН работников) в ГНИ и персонификация (с указанием ИНН) в ПФУ.
 
Ну спрашивать, как ловчее сбрехать, надо на приватной беседе у адвоката, а не орать на форуме. Здесь на халяву могут только обосрать.:D


Если трудоустройство у ФОП - то есть экземпляр в ценре занятости. Если трудоустройство у юрлица - заявление, приказ, ведомости начисления и выплаты ЗП, расходные ордера в бухгалтерии, запись в трудовой книжке. Зарплатные документы хранятся 75 лет. Косвенное доказательство - отчет 1ДФ (с указанием ИНН работников) в ГНИ и персонификация (с указанием ИНН) в ПФУ.

в данном случае даже мысли о брехне не было - действую публично. только правда и реальные документы. ведь в этом же суд не может отказать - в расследовании правды, а не интуитивных догадках?
 
я так понимаю, что ключевым является бесплатные? то-есть при платных результат и советы могли бы быть другими?

Представь себе.:D
Вот тебе люди то же про это говорят
Ну спрашивать, как ловчее сбрехать, надо на приватной беседе у адвоката, а не орать на форуме. Здесь на халяву могут только обосрать.:D
На ЮХФ главная развлекуха это здоровый и искромётный срач в рамках около-юридических тем!

Так что, ТС, получить квалифицированый ответ (купить реальную схему) ты можешь только у реального юриста за реальные деньги. А ждать здесь того, что тебе кто-то ради интереса придумает схему, как тебе наебать государство, пустая трата времени. Тебе дали намётки, будь благодарен и дерзай. А иначе в следующий раз при отношении к юзерам ЮХФ как к своре рискуешь быть посланым нахуй кем-то из этой "своры".
 
А иначе в следующий раз при отношении к юзерам ЮХФ как к своре рискуешь быть посланым нахуй кем-то из этой "своры".[/QUOTE]

не надо только передергивать и заводить народ. схемы на-са государства не усматриваю также - это все нелепые фантазии
 
не надо только передергивать и заводить народ. схемы на-са государства не усматриваю также - это все нелепые фантазии

Типа того: хочу то- не знаю что, так платите штрафы и все дела, чего тут выкручивать было-небыло?
 
Типа того: хочу то- не знаю что, так платите штрафы и все дела, чего тут выкручивать было-небыло?

а как надо? подскажите, как мне отдать (как сотруднику, работодателю) все что нажито непосильным трудом государству? я задал конкретный вопрос, не знаете, что посоветовать -не отписывайтесь.
 
не надо только передергивать и заводить народ.

Я не Сусанин, чтоб народ заводить.

схемы на-са государства не усматриваю также - это все нелепые фантазии

Ага, прокурору это расскажешь.:D
 
подскажите, как мне отдать (как сотруднику, работодателю) все что нажито непосильным трудом государству?
Из любого отделения банка по реквизитам:
Получатель: Харьковский городской центр занятости
ОКПО : 36224721
Банк получателя: УДК в Харьковской обл.
р/с : 37179302900002
МФО: 851011
Назначение платежа: Возврат незаконно полученного (по причине алчности ) пособия по безработице в связи с проснувшейся (из-за угрозы уголовного преследования ) совести.
 
а как надо? подскажите, как мне отдать (как сотруднику, работодателю) все что нажито непосильным трудом государству? я задал конкретный вопрос, не знаете, что посоветовать -не отписывайтесь.

Ну уже отписалась, что же теперь делать?
 
ТС опять допускает, и мало того - отвечает вопросом на вопрос:іржач:

господа судьи, ведь разве плохо вторить господам мир сего, которым приписывают свойство постоянно отвечать встречным вопросом?

Из любого отделения банка по реквизитам:
Получатель: Харьковский городской центр занятости
ОКПО : 36224721
Банк получателя: УДК в Харьковской обл.
р/с : 37179302900002
МФО: 851011
Назначение платежа: Возврат незаконно полученного (по причине алчности ) пособия по безработице в связи с проснувшейся (из-за угрозы уголовного преследования ) совести.

зачет - передам во все инстанции прогиб!
чьих будете? отвечу опять таки вопросом?
 
Из тех, кто не любит казнокрадов-профанов!:yahoo:
Мой им совет- "Не можешь срать- не мучай жопу!"

тоже работаю (противодействую) с теми, кто лезет в казну - мою! но не любить, как-то непрофессионально, не кажется?
сквозит предвзятость в одном из направлений! конечно, может кто-то управляет насильно вами?
для справки. только за этот год государство надуло меня и мою семью не менее чем на 20 к у.е.
но, замечу, мои вопросы не с этим связны были, как и многие нелепые комментарии о морали, со стороны ответчиков ;). я задал вопросы о законе, если кто-то в курсе - поделитесь, пожалуйста, или за деньги.
если хотите то вопрос так прозвучит на форуме - как государство может защитить себя от справедливых требований как сотрудников, так и работодателей? (эт уже в порядке флуда - иду на поводу вашей канве)
 
Останнє редагування:
но не любить, как-то непрофессионально, не кажется?
Любить- не моя профессия. Профессионалы по этой части стоят на окружной, по проспекту Московский, в сквере возле Вечного огня.
конечно, может кто-то управляет насильно вами?
Не замечал.
для справки. только за этот год государство надуло меня и мою семью не менее чем на 20 к у.е.
Вы не одиноки. Сволочное государство. Надо отвечать взаимностью, но не так примитивно, как вы.
поделитесь, пожалуйста, или за деньги.
Откуда у вас деньги? Государство напарило на 20 куе, должны ЦЗ, Колыма светит, сухари, махорку, чеснок, мыло, чай закупать надо?
 
Любить- не моя профессия. Профессионалы по этой части стоят на окружной, по проспекту Московский, в сквере возле Вечного огня.

Не замечал.

Вы не одиноки. Сволочное государство. Надо отвечать взаимностью, но не так примитивно, как вы.

Откуда у вас деньги? Государство напарило на 20 куе, должны ЦЗ, Колыма светит, сухари, махорку, чеснок, мыло, чай закупать надо?

не должно остаться, исходя из расчетов? и тут я получается на-бал? тем, что продолжаю свою деятельность - например, занимаю?

на разницу? ил у вас занять? под честное, благородное?
примитив? поэтому и думал выявить более высокоорганизованные субстанции, как вы, а этом форуме.
к сожалению или радости (от выделения токсинов), но мы состоим или содержим примитивы, которые реально управляют нами ( с биологической точки зрения)
 
Останнє редагування:
не должно остаться, исходя из расчетов? и тут я получается на-бал? тем, что продолжаю свою деятельность - например, занимаю?
А отдавать?
ил у вас занять? под честное, благородное?
Не дам.

к сожалению или радости (от выделения токсинов), но мы состоим или содержим примитивы, которые реально управляют нами ( с биологической точки зрения)
Я, наверное, примитивный, ибо не понял этой сложной конструкции.:eek:
 
А отдавать?


Я, наверное, примитивный, ибо не понял этой сложной конструкции.:eek:

тогда добро пожаловать!

А отдавать?

Не дам.

то, что занял всегда с лихвой отдаю! н если не начинают нае-вать прикрываясь законом и псевдо-моралью
 
поэтому и думал выявить более высокоорганизованные субстанции, как вы, а этом форуме.
к сожалению или радости (от выделения токсинов), но мы состоим или содержим примитивы, которые реально управляют нами ( с биологической точки зрения)

Желания рождают страдания, а знания умножают скорбь.

( Эх не удержалась, опять отписалась!)
 
Назад
Зверху Знизу