Как бороться с с собаками и их хозяйвами

Неадевахи зоофилы и сюда добрались.
 
Нейтрализовать - ключевое слово. Доступные методы - кто во что горазд, кто на что способен. Ты правда хотел бы на это посмотреть?

да )) хочу посмотреть, как ты будешь отмахиваться сумочкой прыгая на шпильках и громко вопя ))))
 
по сабжу - ТС, когда мне начинают угрожать, я обычно даю по ебалу. так что ты либо не пизди и делай молча, либо однажды допиздишься.

судя по стилю письма, перед нами типичный "собачник".
 
KobZone, E.Nigma прочитайте на какой пост я ответила этой фразой;)
 
нехуй лазить в наши разделы, мы сюда заходить не будем
разверещалась)))) пожалуйста, лазьте в любые разделы, какие только захотите. видите, как вам всюду рады?
 
странно, обычно собаки похожи на хозяев, а туда собаачники похожи на своих хищников-падальщиков. собирются в стаю и защищают свою территорию
 
причем тут собака к конченному хозяину ? Он с таким же успехом мог достать травмат и стрельнуть тебе в жопу чтоб ты не ходил.

Причем тут собака? Деревенское мышление

именно, собака, это следствие, причина в хозяине... а тут уже зависит от того, на что ты готов для того, чтобы защитить свою семью и себя....
 
Фубля, иди обратно к быдло собаководам.
только после того, как сцыкливые быдломуЗчинки во главе с модератором свалят из раздела животные;)
 
только после того, как сцыкливые быдломуЗчинки во главе с модератором свалят из раздела животные;)

Ты думаешь, что те кто не целуют собак под хвост - боятся их ? Можешь не беспокоится, это не так.
 
Собаку пристрели, хозяину набей ебало и живи спокойно.

:клас: Самый лучший совет. Кратко и точно.


нехуй лазить в наши разделы, мы сюда заходить не будем


Упс...Типично собачья модель поведения при охране своей территории. :D
 
Ультразвуковой отпугиватель собак. Реальная тема, стоит дешевле травмата, и никаких лицензий не надо. И никого пристреливать не нужно :)
 
Ты думаешь, что те кто не целуют собак под хвост - боятся их ? Можешь не беспокоится, это не так.
уверенный в себе мужик, не будет создавать унылые темы и при каждом удобном случае орать, что планета в опасности - по улицам ходят собаки.
а ты только на форуме гаразд кулаками махать

Упс...Типично собачья модель поведения при охране своей территории.
давай не будем начинать?
 
уверенный в себе мужик, не будет создавать унылые темы и при каждом удобном случае орать, что планета в опасности - по улицам ходят собаки.
не спорю. чем договариваться, лучше переебать арматуриной. вы подсказали блестящий выход.
 
Тут какбе было уже темы 4 про собак и, в общем и целом, все сошлись во мнении - травить на хуй бобиков.

ТС выжди с месяц (а-то паливно сильно - хозяин запомнит, что ты отравить обещал и будет потом мозги пудрить) и травани не дожидаясь второго акта пьесы.
 
Назад
Зверху Знизу