Как бороться с с собаками и их хозяйвами

срач на 2 тыс. постов гарантирован.

по сабжу - ТС, когда мне начинают угрожать, я обычно даю по ебалу. так что ты либо не пизди и делай молча, либо однажды допиздишься.

Согласен. Если хозяин не смотрит за своим животным - то и не усмотрит за ним, если его решать "отравить".
Имхо, если приобретаешь бойцовскую породу - то будь добр воспитывай ее, выполняй все требования закона (намордник/поводок) при выгуле.
 
Бороться нужно не с собакой, а с неадекватным хозяином, собака-то тут не при чем.
А вот как бороться с хозяином вам на месте должно быть виднее.
ЗЫ. таки будет очередной флуд в теме...
 
Имхо, если приобретаешь бойцовскую породу - то будь добр воспитывай ее, выполняй все требования закона (намордник/поводок) при выгуле.

кстати, если кто-то подкинет покурить ссылки на законы о требованиях к содержанию кабыздохов - буду решительно благодарен (самому влом искать).

а то есть ту одна дура в поселке, у которой бультерьер выгуливается так - она открвает дверь в крвартире - он сваливает гулять.
надоедает гулять - приходит в подьезд, ломится в дверь - она впускает.

естетсвенно шавка без намордника.
 
Имхо, если приобретаешь бойцовскую породу - то будь добр воспитывай ее, выполняй все требования закона (намордник/поводок) при выгуле.
опять бойцов зацепили:))
 
Vov4eg78 - высококультурный ответ респект

Да достали уже, чесслово!
Высококультурными методами ты собачку не осилишь, поверь!
А некультурное поведение на форуме, знаете ли, заключается не сколько в использовании ненормативной лексики, сколько в создании тем, в которых нет необходимости.
 
опять бойцов зацепили
не было б причин - их бы не цепляли. вы хотите странного - разрешите мне нарушать, и просто не трогайте меня. это ж точно так же можно:
- бля, опять гопников зацепили
- ебана, опять взяточников бедных зацепили? кого они вообще трогают? ну берут себе взятки, дальше-то что?
- черт, насильников зацепили. а что так трудно их стороной что-ли обходить... одевайся не так вызывающе, обходи стороной, дай им спокойно жить.
- опять воров зацепили.
- опять педофилов зацепили. оставьте их в покое!!!
 
не было б причин - их бы не цепляли.
да будет тебе известно, что боксеры ни разу не бойцы;)
на ринг (не смотря на название породы) их не выставляли;)
 
злой123, де ты побачив питбуля?
 
2 Vov4eg78 - достали не читай,
а по теме - с хозяином не раз говорил по нормальному, не помогает, а как советуют тут другие - ну набью я морду, так еще и САМ буду виноват что разукрашу его как бог черепаху.. и тогда ко мне будет в гости приходить участковый и расказывать мне какой я плохой...
 
да будет тебе известно, что боксеры ни разу не бойцы
да мне, честно говоря, пофигу. я же не придумал цитату, про то что боцов зацепили. я говорю. что бойцов надо непрерывно цеплять, если они хоть в малейшей степени мешают
 
я уже писал об этом. сплошь и рядом дебильные молодые мамочки, не умеющие следить за своим дебильным потомством. а породистые собаки, как правило, первыми никогда никого не трогают. если, конечно, не выебываться и не провоцировать.

да и это, как вы выразились, дебильное потомство покусает вашу супер-пупер умную породистую собаку и она останется инвалидом на всю жизнь!!!собака - это животное, и что ей стуканет в голову в какой-то момент х.. его знает!
 
когда ты в след. раз начнёшь нейтрализовывать собаку доступными методами, позови посмотреть.
Нейтрализовать - ключевое слово. Доступные методы - кто во что горазд, кто на что способен. Ты правда хотел бы на это посмотреть?
 
ак еще и САМ буду виноват что разукрашу его как бог черепаху..
по пузу - следов не будет. тем более, что там бухарь и сам по жизни виноват. я не пойму. ты пришел спросить совета, тебе посоветовали - дай пизды. самый нормалдьный, действенный и эффективный совет. ты сейчас как девочка оправдываешься и ищешь причины не дать пизды.
 
Бороться нужно не с собакой, а с неадекватным хозяином, собака-то тут не при чем.
А вот как бороться с хозяином вам на месте должно быть виднее.
ЗЫ. таки будет очередной флуд в теме...

бороться как раз нужно с собакой в первую очередь и с хозяином во вторую
вместе
если бороться или с тем, или с другим - то ничего не получится
 
кстати, если кто-то подкинет покурить ссылки на законы о требованиях к содержанию кабыздохов - буду решительно благодарен (самому влом искать).

а то есть ту одна дура в поселке, у которой бультерьер выгуливается так - она открвает дверь в крвартире - он сваливает гулять.
надоедает гулять - приходит в подьезд, ломится в дверь - она впускает.

естетсвенно шавка без намордника.

дело не в законах
а в контроле их исполнения.

ну, будет у тебя весь перечень документов, и чо? подаш в суд? напишишь в милицию?

так ни то, ни другое не порешает проблему
 
Срочно звоните Регине Дубовицкой , он обязательно купит эту ахуенную шутку у вас ...
не знала что Регина мужского пола:))) ну да ладно.
а ты не умничай, а хотя бы погугли
 
дело не в законах
а в контроле их исполнения.

ну, будет у тебя весь перечень документов, и чо? подаш в суд? напишишь в милицию?

так ни то, ни другое не порешает проблему

да мне так, для себя почитать на досуге.

если меня какая-то собачка достанет - то накормлю изионизадом, мне вкусного не жалко для собачки ^_^
 
пристрелите хозяина, собака сама сдохнет.
 
Назад
Зверху Знизу